Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Обезьяна

Год обещает повышенное внимание к вашей персоне, удачное решение финансовых дел, помощь могучих друзей, материальные выгоды и реализацию сложных проектов. В течение года вы строите планы, связанные с заграницей.

С прошлого года у вас есть сильная, но не очень надежная поддержка. Это люди, имеющие свои четкие принципы. Если вы не вписываетесь в эти рамки, то и ожидать в будущем нечего. Прошлый год, благодаря поддержке этих людей, принес хорошие шансы в делах, реализации крупных проектов, возможности по недвижимости и строительству. В этом году дела продвинутся дальше. Появится немало новых людей, готовых прийти на помощь. Расширятся финансовые возможности для дел на будущее. Предложенные средства нельзя тратить попусту, поскольку за каждую копейку придется держать отчет. Если не будет тех, кто сделает это среди людей, то вмешается провидение. Деньги зимы и весны подлежат строгому жизненному отчету. Поддержка этого капитала будет создавать все новые возможности подъема деятельности до конца лета. Ваши планы распространяются как пример и используются зарубежными партнерами. Весной, в поездках, вы запланируете и реализуете много хороших идей. У вас появятся новые знакомые, с которыми в будущем возникнут прочные связи. В поездках сформируются события будущего. Через несколько лет вы можете встретить людей и встретиться с ситуациями, которые создаются теперь.

Параллельно удачному периоду придется периодически отбиваться от противников и конкурентов. Этот год, кроме удач, сулит и немало проблем. Уже с середины зимы у вас появятся сильные женщины-противницы. Они могут составить необычную конкуренцию. Даже если их вмешательство будет неявным, вам придется отбиваться от справедливых и не очень нападок. Респектабельное положение может пошатнуться. В течение года женщины не раз будут покушаться на ваш авторитет. Зимой и в первой половине весны партнеры и открытые противники выступят против сильным фронтом. На руку им будут играть общественные события, обстоятельства непреодолимой силы: стихийные проявления, события, в которых вы не можете разобраться. Ваша привычка к стабильности и будничному взгляду на мир может подвести. Необходимо более широко смотреть на вещи, с позиции общемировых ценностей, таких как космос, экология, человек, - не с позиции сомнительной любви к абстрактному ближнему, не грошового милосердия, а со стороны вещей, значимых для человечества в целом и для отдельного человека в частности. Если у вас есть такие союзники, то они смогут поддержать вас. У вас есть шанс уравновесить противоположные силы, если вы будете смотреть на жизнь в более широком смысле. Экономить грош на грани "катастрофы" по меньшей мере глупо.

Вторая половина весны принесет очередные порции проблем и противников. Вышестоящие лица, женщины могут наводить о вас справки и предоставить широкой публике информацию, порочащую ваше имя. Сплетни поползут, сбивая расставленные вами вехи дел и планов на год. Это продлится до середины лета, но может оттолкнуть немало сильных людей от вас. Контракты пошатнутся. С конца лета некоторые покровители отойдут от вас, но появятся новые.

Рядом могут оказаться корыстные и ненадежные люди, в противовес им - скрытая поддержка. Некоторые станут приглядываться к вам и сами сделают выводы по поводу вашей персоны. Ваши тайные доброжелатели готовы помочь, но важно, чтобы вы не отступали от своих принципов. В первой половине осени вас ждет личный успех, но в середине осени возможны материальные потери. Вслед за этим придет крупная компенсация, если и не страховка, то прибыль, превышающая утерянное. Вторая половина осени привлечет ваше внимание к родне. Их дела требуют вмешательства. Помогите близким. Во второй половине осени вернутся прежние связи, утраченные и забытые, а проекты по дальним дорогам уйдут на некоторый период. Вы вспомните то, чему когда-то учились. Теперь ваши знания пригодятся. К концу года заботы о доме и родители займут все ваше время. Начало 2005 года обещает хорошее решение дел детей. Отдохните и развлекитесь.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Управляйте из лютой точки

Каждый из нас управляет миром. Может быть делает это плохо. Камень на дороге управляет повозкой.
Ребенок еще говорить не умеет, а уже управляет родителями. Собака управляет хозяином, а кошка - собакой.
Все управляют всеми.
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.
Тот, кто имеет путь постоянно учится управлять миром все лучше и лучше.
Его путь - его учитель. Путь - это великий менеджер.
Конечно, легче управлять фабрикой или страной, если она вам подчинена. И другие люди обязаны вас слушаться. Но это - не обязательное условие для управления. Только - одно из возможных. Управлять любым объектом можно из любой географической или социальной позиции, из любой точки. Не получается - значит надо учиться.
Кто имеет путь, имеет и учителя.
Нельзя успешно идти по пути , не управляя другими хорошо.
Нельзя хорошо управлять другими, не имея пути.
Когда зайца спросили:
-Ты просил себе подчиненного посильнее. Жаловался, что остальные твои помощники слишком слабые. Тут как раз медведь ищет работу!
-Нет, нет - ответил быстро заяц, - мы уже стали справляться, у нас все в порядке!
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.