Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Петух

Радости и потери, проблемы и удачи - и то и другое год Обезьяны подарит в избытке. Год наполнен переменами. С 2003 года вы настраиваетесь на новую волну жизни - строите планы на будущее, но не всегда понимаете, как вести дела, куда повернется то или иное ваше начинание, чего ждать от новых перемен. С прошлого года начальство не очень балует: к вам то присматриваются, то готовы "снести" ваши проекты под корень. Остается честно работать, чтобы не было нареканий.

В год Обезьяны отношения с начальством складываются двойственно: у вас есть коварные враги и сильные друзья - и те и другие почти никак не проявляют себя. Они за вашей спиной, и их отношение остается неявным. И те и другие следят за вами и вашими поступками: как поведете себя в тех или иных ситуациях: где спасуете, а где проявите мужество, смелость, выдержку. Неформальные лидеры и тайные враги тянутся за вами хвостом. И с теми и с другими отношения складываются по-разному. И те и другие участвуют в вашей жизни с переменным успехом: зло, делаемое вашими врагами, то концентрируется вокруг вас, то разрушается. Вам же надо постараться избегать конфликтов, споров и беречь здоровье. Болезни могут стать манией, поэтому не забывайте отдыхать, поскольку эмоциональное напряжение может перерасти в физическую болезнь, но не расслабляйтесь до лени.

Ваше финансовое положение в течение года строится по делам прошлого. Новые заработки пока ожидают своей очереди. Материальная прибыль также приходит с переменным успехом. Все, что можете заработать в этом году, относится к заслугам прошлого. Прошлые связи, контакты и возможности работают на вас и ваше положение, а новые отдыхают - до конца лета.

Уже в начале года вы видите цель и понимаете, как достичь отличных результатов. Если проявите выдержку, почувствуете ситуацию и станете терпеливо работать, то вскоре добьетесь отличных результатов. Начальство будет только приветствовать ваше стабильное отношение к делам. Это приведет к профессиональному росту и уверенности в своих силах. Вы сможете подняться по карьерной лестнице вверх, но это потребует упорства, мудрости, а иногда непреклонности в выбранном решении. Настойчивая работа приведет к большим успехам, которых вы не ждете. А плодами ваших усилий будут сила и власть, знания и духовный рост. Родители станут помогать в этом. Продвижение и подъем с их жесткой руки, при духовной поддержке вам обеспечены, если вы научитесь правильно использовать их наставления.

Однако это никак не будет способствовать семейным делам, любви, браку, а также детям. Семейные отношения могут страдать. Между домом и карьерой вы будете выбирать последнее. До осени вам легко продвигаться. Вы станете делать это почти фанатично, подстраиваясь под новые события, решая деловые вопросы. Вы упорно начнете перестраиваться, делая перемены на службе. На работе перевороты, превращения, перестройки, меняется коллектив, и вы в этом принимаете непосредственное участие, работаете над ними.

Дома, в хозяйстве, мало стабильного. Вы все время переезжаете, то занимаетесь домом, то забрасываете надолго. Слишком оригинальный дом становится прибежищем странных людей, меняются помощники по дому. Вы то делаете приобретения, то, напротив, все выбрасываете за ненадобностью, то живете в доме, то ютитесь с разными люди из разных мест - кавардак, который, впрочем, устраивает вас, поскольку связан с друзьями и знакомыми. В этих вопросах вас одолевает тяга к переменам - и в этом вы постоянны.

Весна и первая половина лета принесут увлечения вдали от дома. Если утонете в эмоциях и желаниях, это не обещает ничего положительного, кроме пустых приключений, потери репутации и трат. Развлечения в этом году хороши в меру. Летом удачен отдых в горах, у воды, у чистых источников.

Вторая половина года принесет нестабильность в делах, вам придется работать с трудом, под жестким контролем. Первая половина осени принесет проблемы в личных делах. Вы можете потерять сильного друга, мощную защиту, человека, который всегда был на вашей стороне и поддерживал вас. Возможно, предстоит заняться делами и здоровьем родителей, старших родственников, покровителей, теперь ваша очередь поддерживать их. Ошибки в профессиональных делах в первой половине осени могут дорого стоить. Будут потери, однако ваше положение сразу восстановится, и вы подниметесь еще выше. После потерь ждите значительного успеха, счастливых перемен. Уже во второй половине осени придет компенсация - в самом приятном варианте. Осуществится задуманное, будет вознаграждено сделанное ранее. На выручку придут люди из прошлого. Проделанная ранее работа, ваше прошлое станут счастливым билетом в будущее, наступит новый период в жизни, счастливый перелом в судьбе. Протекция, блат - благоприятное время для работы, творчества и любви. Вы сможете решить немало родственных проблем. В конце осени и зимой ждите новых предложений, которые принесут возвышение, прежние усилия окупятся. Теперь вы видите, как бывают вознаграждены слова, поступки и дела. В делах детей и вопросах закона придет успех. Вернется прежнее положение, авторитет будет восстановлен, придет компенсация потерь, справедливость восторжествует.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Военное искусство.

Военное искусство - это искусство удара твердого по пустому. Как камнем по яйцу. Не может не быть успеха.
Твердое об твердое - только искры летят. Обе стороны несут большие потери. Кровавый вариант разоружения. Ударить твердым по пустому - вот подлинное искусство. Не стремиться быть сильнее врага. А искать, где враг слабее вас.
Пусть у него сто тысяч солдат, а у меня сто. Но пусть мои сто окружат его сто тысяч и одержат победу. Победа эта меня усилит, а его ослабит. А в искусстве быть сильнее противника в нужный момент и в нужном месте.Пусть против меня выдвигают пять обвинений, а не одно. Я выберу самое слабое из пяти и его опровергну. Тем самым поставлю под сомнение и остальные четыре.
Разбив самый слабый из аргументов, выбив самого слабого противника, мы усиливаем свои позиции, приближаем себя к победе.
Сперва нападают на самого слабого.
Любая победа должна быть легкой, иначе она уже и не победа.
Для этого искусный в военном деле сначала пашет, а лишь за тем сражается. Обеспечивает прочный тыл и достаточные запасы. Уклоняясь от сражения пока сил недостаточно.
Лучший способ выиграть войну - вообще не вести ее.
Лучший способ разбить армию врага - это сохранить ее в целости. Лучший способ уничтожить врага - это сделать его другом. Пока враг жив - не поздно указать ему путь. Имеющий путь не может быть врагом. Пути не пересекаются.
Подлинная дружба - дружба одиноких, имеющих свой путь.
Такие друзья никогда не соперничают и не предают друг друга. Как не могут соперничать великий артист с великим стеклодувом, или кто там еще.
Но умение указать другому путь - тончайшее из искусств! Это может быть большой целью. Так это сложно. Величайшее из искусств!
Если не удается указать путь, сделать противника другом, следует разрушить его планы. Изменить его представления о возможных последствиях войны. Чтобы он отказался от самой мысли о ней!
Если не удастся разбить замыслы, надо разбить его союзы, увидев что союзники покидают его, что он ошибся, он если и не откажется от намерения, то отложит его исполнение до уяснения ситуации.
Если война неизбежна, нужно перенести заботу на армию противника.
Искусный в военном деле любит врага и заботится о нем.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.