Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Дракон

В год Петуха вы погружаетесь в дела. Работа и обязательства требуют внимания. Вы будете трудиться на прежней, уже вспаханной ниве. Она ответит вам благодарным урожаем прибыли и доброго отношения сослуживцев, а также тех людей, на которых вы работаете. Этот период также будет использован вами для подготовки к новому периоду. Как крестьянин запасается зерном на пять лет вперед, так и вам необходимо сделать <запасы> дел, успехов, чтобы в последующий период питаться плодами вашего трудолюбия.

Год обещает вам удачу во всех делах, касающихся творчества, работы, дел детей. Любящие вас люди будут поддерживать вас во всех начинаниях. Только не будьте эгоистичны: не злоупотребляйте их вниманием, чтобы они не устали вам без конца помогать. Работа будет радовать даже во второй половине года, когда начальство проявит недовольство вами и отношения с вышестоящими охладятся. Немного удручают проблемы пожилых родственников, но со временем дела уладятся.

Начало года обещает успех в доме. Вы радуетесь домашним, преобразовываете свое жилище, заняты хозяйством, и вам нравится заниматься домом. В доме радостные события, и все вместе вы празднуете их в начале года.

В январе вы можете отправиться в дорогу, но поездки к морю и в горы неудачны. Начальство потребует, чтобы вы поторапливались с делами во второй половине зимы. Вам помогут ваши неординарные друзья. Совместные планы быстро воплотятся.

Весной дела детей порадуют. Вы окунетесь в их интересы. Вместе с ними пройдете много нового. В то же время задумаетесь о прибавлении в семействе. Возможно, в семье появится новый член, а также общий любимец. Дети и любимые, творческие дела и даже обычная работа, возведенная вами в ранг вдохновенного труда, - все будет радовать вас. Середина весны может принести некоторые потери, возможны сложности с партнерами. Тем не менее ваши дела все же пойдут в гору. Вы в центре внимания в мае, и вам все удается. Домашние заботы уходят на второй план. Вы так будете заняты приключениями, творчеством, что чаще станете забывать о домашних обязанностях. Возможно, на этом фоне отношения с родителями, с родней могут ухудшиться во второй половине года. Дом во второй половине года оттягивает массу сил.

Проблемы родни, отношения с сестрами и братьями переживут кризис в июне. Старайтесь найти общий язык. Дети все так же являются вашей опорой, моральной и духовной. Вы стремитесь наладить отношения со всеми на волне любви. Любовь также приносит поток вдохновения, но заставляет забыть об обязанностях. Дома сложности в середине лета. Поддержите родных, чтобы не пожалеть потом.

Конец лета и начало осени - пик успеха, радостный период в любви. Дела детей также идут в гору. Тем не менее на службе назреет кризис, и к октябрю ждите перемен. Вокруг вас сконцентрируются недовольные. Вам придется выяснять отношения с семьей, с родней, с партнерами по делам, на службе. Возможно, придется сменить место работы.

Осенью ваша удача - в работе, а также в хороших партнерах, в их помощи и поддержке. О вас говорят, и вокруг споры, но поддержат женщины издалека. Наставница окажет покровительство. Начало 2006 года - время успеха в делах. Дальние поездки приносят блестящий период отдыха, работы, успеха. Насладитесь им.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Рождение человека.

Сперва рождается тело человека. А человек рождается лишь в момент смерти его тела.
Кто я? Мужчина? Нет. Женщина? Нет. Ребенок? Тоже нет. И уж, конечно, не взрослый. А кто же?
Я - только материал. Материал, из которого я делаю себя всю жизнь. Мое тело могут называть мужчиной или ребенком, или еще как-нибудь.
Конечно, я делаю из этого материала себя не один. Мне помогают другие люди. Которые жили, живут или будут жить. Мне помогает и эта книга. Может быть, она делает меня больше, чем я сам. Ведь она - мой ребенок, а я - ее ребенок. Ведь когда я в ней пишу о том, чего не знаю, пустое место в моей голове уступает твердому знанию.
И если всю жизнь я делаю себя из самого себя, то когда же я готов? Когда будет положен последний штрих? Ну, конечно, в момент смерти. Тогда уж эта работа будет остановлена.
Какой скульптор не хочет взглянуть на свой труд?
Но увидеть свое рождение нельзя прежде смерти тела. Неоконченную работу не принято показывать.
Без смерти мы не смогли бы родиться и узнать: кто мы.
Она открывает нам глаза.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.