Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Змея

Год Петуха обещает любовь и море приключений. Вернется прежняя любовь. Благодаря успеху прошлого, дела пойдут удачно. Вы будете пожинать заслуженные плоды. Дети радуют. Возможно, в дом вернется долгожданный человек, а с ним и период счастья.

Основываясь на пережитом опыте, вы строите планы на будущее. Проекты двигаются. Вы смело строите будущее. Чем больше сил вложите в то, что уже имеете, тем больший успех вас ожидает в конце года.

Начало года обещает приключения в компании близких людей. Поездки будут счастливыми. Отдых дома или в поездке принесет серию новых встреч. Все связи будут очень полезными. Вы радуетесь новому, тому, что посылает вам жизнь. В компании любящих людей вы переполнены надеждами. Отношения с родными складываются отлично, в семье - время мира и любви. В работе успех, учеба двигается удачно, и вам кажется, что нет ничего невозможного. Родные участвуют в ваших делах. Февраль принесет интересные поездки, командировки. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы закрепить свой успех в разных направлениях.

Весна приносит массу интересных планов. Вместе с друзьями вы решаетесь на новые дела, и ваши идеи идут на ура. У вас появится много новых знакомых. Впоследствии многие из них станут вашими друзьями. Однако не все эти люди будут расположены к вам. Кое-кто попытается затормозить ваши проекты, и на время это удастся. Тем не менее сами не покажите себя с негативной стороны, чтобы отношения с новыми людьми не сложились у вас плохо. Как говорят, <не плюй в колодец - пригодится воды напиться>. Конец весны, несмотря на сложности, которые возникнут у вас с родственниками, может принести личный успех. Не шагайте по головам, вам это принесет мало пользы. Если переступите через интересы близких людей, чтобы добиться успеха, останетесь в одиночестве.

В обучении возникнут сложности, а к началу нового учебного года придется как следует контролировать учебный процесс. Даже если пропадет интерес к учебе или не будет денег на нее, не оставляйте попыток. Даже негативный опыт полезен.

Творческие проекты, дела литературы, информационная деятельность, научные дела будут приносить успех в первой половине года, и вы добьетесь больших успехов. Не обойдется без зависти. Вам попытаются <перекрыть кислород>. Тем не менее ваше счастье в легком характере ваших возлюбленных. Дети также будут вашими помощниками. Ваши любимые выведут вас из любого провала. Вы сможете достичь большого успеха в творчестве. Если же посвятите время детям и их делам, а также уделите любимым большее внимание, чем требуется для обычных знаков вежливости, то жизнь щедро вознаградит вас, и это будет ваша любовь и отрада. Дела детей и любимых тоже идут в гору. Их воодушевление поможет и вам, обязывает и вас быть на высоте.

Осень принесет личный успех. Вы можете рассчитывать на большое признание. Тем не менее в октябре будет кризис. Следите за детьми, уделяйте им внимание. Будут потери, но все быстро вернется на круги своя, и вы вновь поблагодарите судьбу. Любовь спасет вас. Если недовольны чем-то в делах, уйдите в творчество. В шоу-бизнесе, развлечениях, творческой работе светит большой успех.

Осень обещает много работы. Вам также придется посвящать немало времени партнерам, семье, любимым. Вы найдете в этом приятное дополнение тому, что уже есть в вашей жизни. Возможно, задумаетесь о прибавлении семейства.

Год завершится успехом во многих делах, включая отдых, поездки, дела детей. Вы также на подъеме. Надежды сбудутся с помощью тех, кто вас любит.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Большую цель можно достигнуть.

Мальчик заблудился в лесу.
Он не знал, что делать и куда идти. Начал даже плакать.
Но потом взял себя в руки, набрался храбрости, забрался на большое дерево и увидел свой путь. Где нам найти такое дерево, чтобы не плутать в жизни? Такое дерево есть. Это наша большая цель, но она должна быть действительно большой, как это дерево. А значит, лежать за пределами жизни.
Большая цель - это цель, которую можно достичь. Но только после смерти. Маленькие цели можно достичь и при жизни.
Большая цель помогает увидеть свой путь. Мы его можем узнать сразу. Да вот же он, как я сразу не сообразил?!
Мы его узнаем сразу, если есть большая цель. Человек, имеющий большую цель, знает свой путь.
Человек, не имеющий большой цели, не знает свой путь. Это непутевый человек. Ведь он ставит только цели, достижимые при жизни.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.