Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лошадь

В год Петуха почти все ваши радости и печали в доме. Родители, близкие люди, семья, перемены в обстановке, смена жилья, вопросы недвижимости - все это радует и тревожит вас в течение года.

Начало года обещает успех в работе. Несмотря на препятствия, вошедшие в вашу жизнь с прошлого года, ваше материальное положение неплохое. Денег приходит столько, сколько необходимо. Конец прошлого года принес деловой успех. Радуют дела родителей. В хозяйстве - удачные приобретения. Дом радует, ширится, процветает. Домашние являются вашей опорой. Возвращаются люди, которых вы ждали.

В течение года вы много думаете о проблемах карьеры. Однако если в первой половине года дела идут в рост и материально вы обеспечены, то во второй половине финансовые дела будут беспокоить и вы много времени будете посвящать дому. Семья станет вашей защитой от внешних бурь, как хорошая крепость. Родственники поддержат весной и летом. Осенью совместные идеи и дела принесут большую отдачу как вам, так и близким людям. Возможно, вы на время оставите работу, будете работать по договорам или на дому. Если решите бросить службу, то и дома будет достаточно дел. Потребуется ваша помощь домашним, потом детям.

Вторая половина зимы принесет сложности в отношениях с партнерами, будет немало трат в феврале. Деньги приходят и уходят на необходимое. Поездки второй половины февраля и начала марта будут удачными.

Весной много деловых планов. Вы пытаетесь построить свое дело, идти вверх по карьерной лестнице. Частично у вас это получится, особенно если пойдете учиться на курсы повышения квалификации, пройдете необходимое деловое обучение, различные тренинги. Даже если ваши дела затормозятся в середине весны по независящим от вас причинам, не теряйте нить, которую нащупали в деловом плане. Эти знания, навыки пригодятся. В обучении, особенно в области точных наук, в сфере торговли, путешествиях и перемещениях, в посреднической деятельности, в медицине и сфере обслуживания вам повезет. Кроме интереса, опыта, вы можете извлечь немалую прибыль. Вторая половина весны разворачивает перед вами большие перспективы. Дела идут удачно. Вместе с друзьями вы строите планы, и они реализуются.

Начало лета приносит кризис в личных делах. С весны тревожат дети, любимые также беспокоят. В карьере кризис. В середине лета ваши материальные дела оставляют желать лучшего. Старайтесь зарабатывать честным трудом, но ждите искушений. Будут решаться финансовые дела во второй половине года, и вы будете колебаться между законным заработком и стремлением схватить все сразу, не всегда честным путем. Вы можете влезть в долги, но необходимо помнить, что их придется отдавать. Ссуды и долги середины года, а также октября и декабря будет сложно отдавать.

Осень подарит успех в обучении, новые контракты, удачу в делах родни, успешное решение бумажной волокиты. Решатся проблемы с недвижимостью, но не совсем так, как хотелось. Осенью вы поменяете место жительства. Постепенно круг знакомых изменится. Некоторые друзья и знакомые уйдут. Вы займетесь домом. Творчество и любовь, дети и успех - ваши занятия во второй половине осени. Вы увлечетесь новым. В то же время с конца лета вы активно двигаете свои деловые планы, но они реализуются с переменным успехом. Ваши увлечения мешают делам. Иногда вы успеваете совмещать то и другое, но иногда разрываетесь на части. Так завершится год. В круговороте приключений не забывайте о близких. Дом зимой становится наиболее приятным местом, где вам хочется провести время.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Горизонтальная карьера.

Что за радость петуху первой ступени быть назначенным главным петухом страны, если он видел подлинное мастерство?! Если он видел петуха четвертой ступени!
Но странно устроен человек. Карабкаясь по социальной лестнице вертикальной карьеры, он забывает о карьере горизонтальной. Путь к несчастью кажется привлекательным. Это звездочки на погонах, дипломы и звания,должности и оклады. Это способ казаться успешным,значительным или счастливым.
Горизонтальная карьера - это ступени профессионального мастерства. Умение делать то, чего другие не умеют. Это знания и умения, которые внутри человека, которые нельзя так быстро отобрать, как можно снять звездочки с погон. Кто кому завидует - ясен ответ.
Но горизонтальная карьера видна только посвященным. Кто мастер, а кто подмастерье? Не так просто бывает в этом разобраться. Но и мастер и подмастерье знают, кто из них кто.
Когда жизнь предоставляет выбор, какой шаг сделать? В горизонтальной карьере или вертикальной? Конечно, в горизонтальной. А понадобится вертикальная, надо брать ее просто, как яблоко с ветки. Если не получается, значит мастерство еще недостаточно, надо еще учиться, еще шагать по ступеням мастерства.
Лучше быть, чем казаться.
Лучше быть способным, чем быть.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.