Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Овца

Год двойственный. Он принесет успех в первой половине. До лета ваши дела пойдут блестяще. Почти все, за что вы беретесь, удается. В ваших начинаниях вам идут навстречу, а ошибки и просчеты прощаются. Поездки приносят успех, закладываются отношения с людьми издалека. Изучение иностранного языка, обучение вдали от дома формируют ваши будущие интересы, а также отношения с людьми. Все это благодаря родственникам и старым связям. С их помощью вы легко пройдете и период второй половины года, когда вас уже не будут <носить на руках> по поводу и без повода. Несмотря на то что вторая половина года приносит серию ограничений, сложности с родней, вы все же быстро восстанавливаете свое положение также при поддержке родственников.

Зима обещает потрясающий период. Успех тесно переплетается с любовью. Ваши дела идут блестяще. Вы в центре внимания и празднуете период подъема. Отношения с детьми развиваются отлично. Дела детей также идут в гору. Успех приходит и в творчестве. Новые планы решаются с невероятной скоростью. Вам кажется, что удача прочно поселилась в вашей жизни.

Весной порадуют дороги. Познавательные, обучающие, служебные поездки будут запоминающимися. Знакомые, которых вы приобретете в этих путешествиях, впоследствии не раз окажут вам важные услуги. С весны материальные дела идут отлично, но в первой половине весны немало трат. Летом присмотритесь к своему окружению. Кое-кто косится на вас, возможно, это ревность к вашим успехам, а может быть, вы сами перестали ценить то, что имеете? В любом случае попытайтесь восстановить отношения с людьми и впредь не портить их. Вскоре вам потребуется помощь верных людей, а это не только близкие, но и любимые и сослуживцы.

В материальных делах почти весь год не будет проблем, но в середине лета будет немало авантюрных предложений. Их стоит обходить стороной, чтобы не попасть позже в сложное положение. Легкие деньги выйдут вам боком. Кидалы будут ходить за вами по пятам, и вам сложно доказать свою правоту. Лишь с помощью родственников и сильных знакомых вы сможете это сделать. Осенью ждите интересного делового предложения. Будут великолепные перспективы, контракты. Октябрь создает сложности с родней. В обучении, договорах, бумажных делах, в коротких дорогах возникнет серия проблем. Их необходимо решить. В этот же период поддержите родных. Они нуждаются в помощи. В конце октября старайтесь избегать путешествий: дороги не принесут желаемого.

Осень дает шанс поправить дела с недвижимостью. В доме можно сделать ремонт. Родственники станут вашими помощниками. Во всех делах вы будете полагаться на их поддержку. В любви идет период переломов, но близкие люди становятся дороже, отчасти из-за потерь в карьере. С помощью родни вы решаете и свои служебно-учебные проблемы.

Осень приносит увлечения. Они будут связаны с новой областью интересов. Возможно, занятия дома, с детьми, любимыми приведут к новому творческому шагу. Зима отмечена периодом развлечений, когда игры, новые увлекательные интересы забирают больше вашего времени и внимания, чем обязанности, если только работа не является главной областью вашего интереса и творчества. Вы можете перенести на дела свою страсть к открытиям, и это даст дополнительный повод для уважения к вам. К концу года вышестоящие давят на вас, но дом спасает от проблем.

Возможно, вы захотите больше времени посвящать дому, детям, любимым. С удовольствием будете проводить время в семье. Зимой в дом вернется близкий человек, и это будет большой подарок. Вы также будете много времени проводить со своими старыми знакомыми, и это будет очень счастливый душевный период. Учеба, общение с близкими, с любимыми, родными станут настоящим даром.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Выходите за пределы жизни.

Жили три брата.
Первый никогда не унывал. Если что-то и не получалось, убеждал себя, что это только к лучшему. Любой свой промах мог оправдать.Искренне верил в свое объяснение. И прожил жизнь не так уж плохо.
Второй ничего не делал зря. Если надо, он кое в чем себя и ограничивал: всегда думал о завтрашнем дне. Всегда верил, что завтра будет лучше, чем сегодня. И прожил жизнь не так уж плохо.
Третий всегда делал то, что требовалось. Любил соблюдать всякие правила и законы. Никогда ничего не нарушал. И прожил жизнь не так уж плохо.
Нам не очень понравились три брата, хотя все они получили неплохой результат. Нам не очень хочется заниматься самообманом, или жить постоянно убегающим завтрашним днем, или идти на поводу у других. Нам хочется чего-то такого, чтобы наша жизнь имела смысл сейчас , и в каждый момент.
Тогда надо выходить за пределы жизни.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.