Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Козерог

Много интересного, успешного ожидает Козерогов в работе, которая связана напрямую с другими государствами, странами. Будут появляться возможности познакомиться с другими культурами, побывать в новых странах, городах. 2004 год принесет хорошие возможности в сфере высшего образования. Контакты с иностранцами окажутся ценными и плодотворными. Период, удачный для получения высшего образования, защиты научных степеней. Не отказывайтесь от возможности отдохнуть за рубежом, так как отдых будет связан с притоком большого количества информации, а у многих и с возможностью укрепления деловых связей.

Много новых изменений ожидается во взаимоотношениях с людьми из близкого круга общения. Может неожиданно открыться не вполне приятная, но ранее скрытая информация о родственниках, соседях или друзьях, которая на первом этапе будет шокировать. Все это дается судьбой для того, чтобы вы смогли обновить круг общения и по-новому взглянуть на давно знакомых людей.

Чтобы не столкнуться с неприятностями, желательно избегать неожиданных поездок Оказавшись за рулем, старайтесь сохранять внимательность и сосредоточенность. В возбужденном состоянии лучше от поездок отказаться. В целом год притягивает аварийные ситуации и не очень благоприятен для транспортных тем. Покупка и продажа машины также должна происходить обдуманно, не спеша Это время, когда письменно или устно вы можете получать неожиданные сообщения. Чрезмерное эмоциональное включение может привести к нервным срывам, поэтому желательно контролировать поток эмоций.

Покупая вещи, связанные с электроникой, различную бытовую технику уделяйте особое внимание изоляции электропроводки и в целом качеству электрозащиты потребителя.

назад | продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Говори о том, что есть.

Если я вас правильно понимаю, вы мне сейчас пытаетесь предложить взятку ?
Простите, вы что - пытаетесь за мной ухаживать?
Похоже, между нами возникла легкая конфронтация и соотношение двое против троих, причем как раз третий не тверд в своей позиции?
Люди, которые произносят такие слова резко поворачивают течение разговора в другую сторону, иногда поражая и известную неловкость.Умение сказать,что происходит на самом деле в этот момент и между этими людьми, сказать неотвратимо и обезоруживающе - сильный ход.
Надо уметь это делать. Но этого не достаточно.
Надо уметь задавать такие вопросы не только другим,но и самому себе . Но и этого не достаточно.
Надо в любой момент времени пребывать в таком состоянии, что не один вопрос такого рода не может быть уместен, поскольку не откроет ничего нового.
Это и есть прямота.
Прямота проникает через многослойную оболочку другого человека не нанося ему вреда, а делая его чище, честнее, откровеннее и великодушнее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.