Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Козерог

Много интересного, успешного ожидает Козерогов в работе, которая связана напрямую с другими государствами, странами. Будут появляться возможности познакомиться с другими культурами, побывать в новых странах, городах. 2004 год принесет хорошие возможности в сфере высшего образования. Контакты с иностранцами окажутся ценными и плодотворными. Период, удачный для получения высшего образования, защиты научных степеней. Не отказывайтесь от возможности отдохнуть за рубежом, так как отдых будет связан с притоком большого количества информации, а у многих и с возможностью укрепления деловых связей.

Много новых изменений ожидается во взаимоотношениях с людьми из близкого круга общения. Может неожиданно открыться не вполне приятная, но ранее скрытая информация о родственниках, соседях или друзьях, которая на первом этапе будет шокировать. Все это дается судьбой для того, чтобы вы смогли обновить круг общения и по-новому взглянуть на давно знакомых людей.

Чтобы не столкнуться с неприятностями, желательно избегать неожиданных поездок Оказавшись за рулем, старайтесь сохранять внимательность и сосредоточенность. В возбужденном состоянии лучше от поездок отказаться. В целом год притягивает аварийные ситуации и не очень благоприятен для транспортных тем. Покупка и продажа машины также должна происходить обдуманно, не спеша Это время, когда письменно или устно вы можете получать неожиданные сообщения. Чрезмерное эмоциональное включение может привести к нервным срывам, поэтому желательно контролировать поток эмоций.

Покупая вещи, связанные с электроникой, различную бытовую технику уделяйте особое внимание изоляции электропроводки и в целом качеству электрозащиты потребителя.

назад | продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Горизонтальная карьера.

Что за радость петуху первой ступени быть назначенным главным петухом страны, если он видел подлинное мастерство?! Если он видел петуха четвертой ступени!
Но странно устроен человек. Карабкаясь по социальной лестнице вертикальной карьеры, он забывает о карьере горизонтальной. Путь к несчастью кажется привлекательным. Это звездочки на погонах, дипломы и звания,должности и оклады. Это способ казаться успешным,значительным или счастливым.
Горизонтальная карьера - это ступени профессионального мастерства. Умение делать то, чего другие не умеют. Это знания и умения, которые внутри человека, которые нельзя так быстро отобрать, как можно снять звездочки с погон. Кто кому завидует - ясен ответ.
Но горизонтальная карьера видна только посвященным. Кто мастер, а кто подмастерье? Не так просто бывает в этом разобраться. Но и мастер и подмастерье знают, кто из них кто.
Когда жизнь предоставляет выбор, какой шаг сделать? В горизонтальной карьере или вертикальной? Конечно, в горизонтальной. А понадобится вертикальная, надо брать ее просто, как яблоко с ветки. Если не получается, значит мастерство еще недостаточно, надо еще учиться, еще шагать по ступеням мастерства.
Лучше быть, чем казаться.
Лучше быть способным, чем быть.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.