Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа, карьера, финансы

Карьера для Весов — не последняя вещь в жизни. Как правило, она достается им "по наследству", помощь приходит от родителей или по линии предков. Весы прикладывают много усилий, чтобы добиться высокого положения, признания, успеха. Часто им бывает безразлично, каким путем приходит успех — через брак или посредством личных усилий, но они всегда хотят занять свою определенную нишу в иерархии общества, где они живут, растут, развиваются. Весы законопослушны, но для достижения успеха они часто идут на скрытые или явные компромиссы со своей совестью, чтобы повысить свой рейтинг. Их забота о собственном реноме сродни болезненному стремлению к красивости и изящному. Они не переносят, когда кто-нибудь пытается посягнуть на их авторитет, и прилагают все силы для поддержания хорошей репутации. При этом им очень важно, как относится к ним масса, толпа, но главную роль все же играет отношение высокого начальства. Весы бывают "придворными интриганами", они умело используют свои возможности, чтобы встать на сторону оппонентов. Они прекрасно понимают чувства и отношения противников и знают, что и как, а главное — когда сказать, чтобы получилось как надо и дело шло к их выгоде. Не случайно представители этого знака встречаются в дипломатических кругах, в политике, юриспруденции, посреднической деятельности и сами организуют разного рода общества, партии, направления. Весы любят создавать закон и следовать ему, но многие не служат закону, а ставят закон на службу своим интересам. Весы любят работать в косметических лечебницах, курортных заведениях. Они становятся организаторами и хозяевами различных салонов, вращаются в сфере искусства, в среде знаменитостей. Будучи богатыми, становятся меценатами и покровительствуют искусствам.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Cначала говорят, а потом делают.

Человек прокладывает путь в новое, неизведанное сперва мыслью, потом словом, потом делом.
Он замыслил что-то хорошее, чего раньше не делал. Обдумывает замысел. На каком-то этапе ему хочется поделиться своим замыслом с кем-нибудь. Обсудить. Обсудить в целом, ну а также - и первый шаг.
Если к этому делу приступить, то с чего можно было бы начать? А уж если этот первый шаг выглядит реальным, то почему и не попробовать?! От слов к делу.
Он замыслил что-то плохое. Но воплощается это плохое в дело как и хорошее - не минуя стадию говорения, обсуждения. Вот здесь-то и легче всего человека остановить.
Если попустительствовать словам - перейдет и к дело. Это непременно случиться, можно сказать, что от него уже и не зависит. Как если слегка начал скользить по льду под гору. Сам остановиться уже не может, но еще любой,стоящий прочно, может его придержать и удержать. А наберет скорость - попробуй, останови!
Обращаем внимание на слова. Особенно на шутки. Шуткой пробивает себе неправое дело дорогу. Ищет сопротивления. А если нет - идет дальше. Шутку останавливают шуткой.
Не хотите, чтобы делали, не позволяйте и говорить об этом.
План опаснее дела. Замысел опаснее плана. Обсуждение опаснее замысла. Слово опаснее обсуждения. Шутка опаснее слова. Взгляд опаснее шутки. Мимолетное отсутствие поддержки - опаснее взгляда.
Чем глубже дело запрятано - тем оно опаснее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.