Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Луна во Льве - стихия Огня
Эмоциональное состояние и поведение: радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда - "напоказ".
Рекомендуется
Устраивать праздники, вечеринки, банкеты, торжества; хорошо посещать музеи, выставки, театры, кино, цирк, дискотеки и т.п. Также благоприятен отдых, игры и общение с детьми. Рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид - можно покрасоваться. Если вы в этот период сделаете стрижку, особенно на растущей Луне, то волосы будут расти быстро и станут пышными как львиная грива.
Не рекомендуется
Хирургическое вмешательство в области сердца, всей сердечно-сосудистой системы, системы кровообращения, позвоночника, ребер, диафрагмы, селезенки. Берегите сердце, избегайте лишних волнений.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Пути не пересекаются.

Пути не пересекаются. Люди имеющие путь, не могут помешать друг другу. Есть место для всех. Потому что путь, не сооружение и не плод фантазии. Он существует пока существует человек. Его увидеть и узнать. Его можно устрашиться, смутиться или обрадоваться. Но для каждого он только один. Не выбрать его - не значит, выбрать другой. Это значит - жить без пути.
Сначала мы выбираем путь, потом путь выбирает нас. И шагу не можем иначе, чем по нему.
И подобно тому как толпа интеллигентных людей способна неспеша пройти через узкие двери без конфликтов и напряжений, лишь испытывая удовольствие от взаимной изысканной вежливость, так и люди имеющие путь не могут помешать друг другу.
У того, кто имеет путь, времени всегда достаточно.Невежлив и 3неэтичен лишь раб момента, не имеющий в запасе вечности.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.