Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Близнецы
Вы заслужили радость и подарки
С легкостью начиная любое дело, постарайтесь все-таки довести его до конца. Терпение обогатит ваши отношения с окружающими. Иногда во имя гармонии можно пожертвовать своими идеалами
Женщина Близнецы
ОНА направит корабль своей Любви в океан Чувств и достойно пройдет испытания и штормом, и штилем
Близнецы всегда в поиске разнообразия, и этот год предоставит вам такую возможность с лихвой. Основной темой года будет Любовь. Она принесет вам радость и разочарование, нежность и ненависть, бескорыстие и холодный расчет. Только пройдя весь предназначенный вам путь и изведав множество оттенков чувств и эмоций, вы поймете, какой должна быть ваша настоящая Любовь. Все остальные моменты вашей жизни станут лишь фоном, канвой для картины под названием "Моя Любовь". К концу года, как обычно, придется подводить итоги, и какой вы вернетесь из океана Чувств - истощенной или обновленной, зависеть будет только от вас и вашего выбора. А ответ на вопрос "Что я ищу в Любви?" к тому времени вы уже будете твердо знать.
Рожденные с 21 по 31 мая
Февраль замечательно подойдет для создания гармоничных отношений с любимым человеком. В семье вы станете настоящей "хранительницей очага". А для влюбленных, желающих пройти по жизни вместе - удачное время для помолвки или заключения брачного контракта. В июле в благодарность за ваши благие поступки Фортуна вам окажет покровительство. Это поможет преодолеть испытания, которые приготовили Сатурн, Черная Луна и Плутон.
Рожденные с 1 по 11 июня
В марте следует быть сдержаннее в выражении своих мыслей и чувств, иначе вы поссоритесь со всем миром. Май принесет новые романтические приключения "с первого взгляда". Тщательнее рассчитывайте траты, чтобы бюджет не пострадал от вашего чрезмерного увлечения шопингом. Июнь - ваш месяц, и вы вправе ожидать от него подарков. В сентябре-октябре, даже если жизнь ваша далеко не праведная, силы добра приложат все усилия, чтобы придать ей правильное направление.
Рожденные с 12 по 21 июня
Начало года, возможно, принесет вам череду неожиданных событий в личной жизни. Внезапное сильное чувство может разрушить прежние отношения. Апрель принесет гармонию во все сферы жизни. А у кого еще нет "официальной" половинки, готовьтесь к предложению руки и сердца. Июнь готовит вам сложный период в партнерских и семейных отношениях. Не будьте слишком суровыми с детьми.
Мужчина Близнецы
ОН самозабвенно осуществляя свою заветную мечту, затронет многих и окажет на всех позитивное влияние
Желание совершить что-то грандиозное будет главным в течение всего года. При этом "личное" и "общественное" у Близнецов в этом случае нераздельно. Высокая цель служения в сочетании с моральными принципами, прекрасными административными талантами, честолюбием, честностью и надежностью при исполнении профессиональных и общественных дел позволит Близнецам достичь многого. Еще до июля будет виден результат такой деятельности. Ну а дальше, как обычно, из любой ситуации всегда есть два выхода. Если все усилия и старания были не только для личной выгоды, есть шанс получить необходимую поддержку и достичь желаемого. В противном случае тоже можно достичь желаемого, но моральная цена вопроса абсолютно другая. За все придется заплатить.
Рожденные с 21 по 31 мая
В феврале нельзя упустить возможность расширить круг своих знакомств и деловых связей. С наступлением весны, благодаря современным взглядам вашего Близнеца на ведение бизнеса, упрочится его финансовое благополучие. Если решительности и терпения у него достаточно, если он четко очертил свою задачу, можно абсолютно хладнокровно ждать успехов. Он будет придирчиво изучать, как надежнее разместить средства и в тратах проявит крайний консерватизм.
Рожденные с 1 по 11 июня
В последний месяц зимы ваш любимый почувствует прилив сил и энергии, поэтому у него появится непреодолимое желание "свернуть горы". Все получится, но не без усилий, поскольку ретроградное движение Марса и препятствия, создаваемые Юпитером, заставят потрудиться. Июнь принесет удачу в партнерских и любовных отношениях. А август, наоборот, будет отмечен конфликтами с окружающими и самим собой. Конец года станет триумфом его прогрессивных идей и еще более упрочит авторитет.
Рожденные с 12 по 21 июня
В апреле появится шанс успешно провести переговоры и заключить выгодные сделки. Возможно подписание самого важного контракта в жизни - брачного. В мае все его здоровые амбиции будут удовлетворены, а дела войдут в нужное русло. Начало лета ознаменуют трудности во взаимоотношениях с окружающими. Положение Плутона будет стимулом к самосовершенствованию, придаст веры в свои силы.
Любовь
Счастье разрешено
Сатурн склоняет вас к пересмотру любовных отношений. Вы интуитивно будете искать партнера надежного и преданного. Вероятно, именно такие качества вы найдете у мужчины значительно старше вас. Но ретроградное движение Сатурна с февраля по май позволит вам более взвешенно подойти к оценке качеств вашей половинки и проверке собственных чувств. Грация, шарм и обаяние - то оружие, которое принесет вам безоговорочную победу на полях любовных сражений в мае. Вы станете генератором энергии любви и счастья. Начало мая - неплохое время для помолвок и свадеб. В первой декаде августа вас посетит некоторое разочарование в отношениях. Возможно отчуждение и охлаждение чувств из-за вашей подозрительности к предмету любви. Но Венера будет благожелательна и поселит гармонию в вашу душу. И все же не допустите никого управлять вашей судьбой.
Семья
Молчание - золото
С января по июнь Марс будет провоцировать вас разрешать все проблемы "деспотичным образом". Из-за этого могут возникнуть трудности в отношениях с родителями. Не будьте слишком назидательны с детьми. Ваше недовольство может стать поводом к их замкнутости. С мая по июль вам может быть неуютно в собственном доме - привычные и любимые вещи вас станут раздражать. В июле вы будете готовы к переменам в интерьере дома и семейном укладе. С конца лета до окончания ноября вы будете центром притяжения для всей семьи. У вас хватит любви, энергии и времени для каждого.
Дружба
Без друзей - никуда
Необходимость переосмысливать большое количество информации на работе в начале года может совсем отключить вас от встреч с друзьями. Март, напротив, активизирует ваши отношения с давними приятелями и активную и целенаправленную совместную деятельность. Благодаря природной легкости общения и Юпитеру. перешедшему в ваш символический XI дом, в июне вам удастся приобрести новых влиятельных товарищей. Но не пренебрегайте и друзьями, проверенными временем. Ваша искренность укрепит авторитет. Любовные переживания в августе-сентябре немного отодвинут друзей на второй план. Но к середине осени вы снова будете наслаждаться общением с друзьями.
Здоровье
Осторожность и витаминная диета
Серьезных опасностей для здоровья в течение года не предвидится, однако некоторые быстротекущие недомогания возможны. Зимой следует быть осторожнее - возможны травмы рук и плечевого пояса. До начала марта могут обостриться хронические болезни. В первой декаде июня понаблюдайте за самочувствием и не экспериментируйте со здоровьем. Начало февраля, мая и августа - периоды кратковременного понижения иммунитета. Но не стоит волноваться - ваш организм сможет быстро восстановиться. В июле- октябре возможны нервные срывы и проблемы с органами дыхания, поэтому забудьте о вредных привычках. Первые декады сентября и октября представляют опасность для легких. Следите за питанием. Пополните рацион разнообразной зеленью, молочными продуктами, витаминами и ограничьте соленую и жирную пищу.
Карьера и финансы
Не упустите свой шанс!
Гармоничные аспекты Юпитера принесут вам в середине февраля доходы от выгодных сделок. Возможны и приятные неожиданности, например, невесть откуда "свалившееся" наследство или солидная премия. В марте вы можете себя хорошо проявить и окажетесь в фаворе. Смело просите повышение жалования в этот благоприятный для вас момент. В апреле сочетание энергии, трудолюбия и решительности сделают вас способными решать трудные задачи, брать на себя большую ответственность. Ваши деловые качества будут оценены руководством по достоинству. А среди сотрудников упрочится ваш авторитет. Постарайтесь в первом полугодии избегать командировок, особенно заграничных: хлопот не оберетесь, а результат минимальный. В августе оппозиция Марса и Юпитера может спровоцировать конфликты с начальством. Запланируйте на это время отпуск. Нужно быть осторожными и с чужими деньгами - соблазн воспользоваться ими будет велик.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Мы и другие.

Мы не одни в этом мире.
Главные часы не могли бы существовать, если бы любые двери открывались без труда, если бы нам никто не мешал.
Другие люди мешают нам. Другие люди и помогают нам.
Если бы никто не мешал, и не с кем было бы вести борьбу, жизнь потеряла бы смысл и мы лишились бы тела. Ведь тело - это то твердое, что вытесняет пустоту. Не могут два разных тела человеческих занимать одно и тоже место в одно и тоже время. Именно эта способность тела в неспособности уступить свое место другому - и причина борьбы, и причина жизни, и причина смерти.
Кто умеет бороться - умеет жить и умеет умереть.
Нет борьбы лишь между имеющими путь.
Но таких немного.
А тех, кто имеет путь с первой минуты рождения своего тела - единицы среди вечности.
Нельзя жить ни с кем не борясь.
Но тех, с кем не борятся, берут за руку и уводят с собой за пределы жизни.
И это - самое светлое, что можно придумать.
Доброго вам пути!
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.