Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Козерог
Ваша судьба - быть в авангарде
Несметное количество людей и благоприятное стечение обстоятельств придут вам на помощь в осуществлении насущных планов. Не забывайте только, что кроме работы у вас есть еще дом и семья
Женщина Козерог
ОНА будет активно самосовершенствоваться и постарается полностью изменить свой имидж
Вы узнаете, каково быть куколкой, которая вот-вот превратится в прекрасную бабочку. Грандиозная решимость и сила воли, которую вы направите на ваше дальнейшее развитие, индивидуальный рост и внешнее преображение вызваны сильным влиянием Плутона, проходящего по знаку Козерога. Северный узел в том же знаке сделает эти усилия вашей насущной задачей. Во многом потребность таких радикальных действий будет вызвана желанием достичь более высокого положения в обществе и в профессии, а также обострившимся ощущением незащищенности и неуверенности в своем будущем. В целом период фантастически благоприятен для обретения того, о чем вы мечтаете, хотя потрудиться все-таки придется. Полная гармония с любимым поможет в восхождении к цели.
Рожденные с 22 по 31 декабря
На вашу долю выпадают самые сильные аспекты Плутона и Сатурна. Это говорит о том, что вас ожидают грандиознейшие изменения в жизни. Правда, сосредоточенность на достижении заветных рубежей может совсем отдалить от вас супруга. Не стоит забывать о нем и о семейных обязанностях. Вводите любимого в курс ваших дел и чаще советуйтесь о предполагаемых действиях. Запланируйте совместный отдых на май-июль.
Рожденные с 1 по 11 января
Доминирующее влияние Северного узла требует от вас осознать свои собственные потребности и начать их осуществление. Вам нужно наконец утвердиться в своей индивидуальности, научиться соответствовать званию "Козерог". Забота и ответственность за окружающих, которым вы раньше посвящали все свое время, в этом году не могут отнимать у вас столько же энергии. Пришла пора заняться собой. Ваш избранник, дети и подруги поддержат вас, когда поймут, что вами управляют высшие силы.
Рожденные с 12 по 20 января
На вас большое влияние будут оказывать транзиты Урана и Юпитера. Возможно, произойдет сближение с сестрами и братьями, не исключено деловое сотрудничество с ними. Ваша активная деятельность и нетрадиционные подходы к информации будут иметь успех. Прекрасное время для обучения, пополнения багажа знаний в любых сферах. Апрель-июнь принесут вдохновение и станут пиком созидательности.
Мужчина Козерог
ОН упорно будет осуществлять честолюбивые планы повышения общественного и финансового статуса
На редкость благоприятный период для восхождения к вершинам власти. Он будет целиком и полностью поглощен продвижением к желанному признанию его профессионализма и компетентности. У вас будет только одно желание - поддержать и вдохновить его на эти подвиги, тем более что увлеченность этой погоней сделает его почти образцовым семьянином. Хотя, конечно же, он не сможет уделять много внимания домашним вопросам, но зато оценит и отблагодарит вас за поддержку. Воздержитесь от критики и постарайтесь успокоить его. Финансовые неурядицы, которые продлятся по июнь, могут действовать на него подавляюще, однако это не значит, что он будет пассивно ждать у моря погоды. Напротив, он будет просчитывать все возможные варианты заработка.
Рожденные с 22 по 31 декабря
На работе ваш избранник имеет все шансы столкнуться с нечестной игрой, интригами и шантажом, поэтому очень важно, чтобы дом он воспринимал как надежный тыл. Пусть ваше жилище превратится в тихую уютную гавань, где ваш милый мог бы отдохнуть после служебных баталий. Такая поддержка станет залогом его побед к концу года. В июле-сентябре ему следует соблюдать осторожность в отношениях с окружающими его людьми - возможны подвохи.
Рожденные с 1 по 11 января
Источниками его вдохновения и успехов во всех сферах деятельности станут ваша беззаветная любовь, его творческий потенциал, контакты в хобби-клубах и уважение со стороны детей. Поездки в марте- апреле значительно расширят его возможности. Можно смело рассчитывать на помощь влиятельных людей, к которым он найдет правильный подход. В ноябре-декабре его стрессы могут сказаться на вашем умении находить общий язык. В ваших силах не позволить разгореться конфликту.
Рожденные с 12 по 20 января
В начале марта помощь близкой женщины, возможно сестры, даст сильный толчок к реализации его задумок и сдвинет дело с мертвой точки. Конец весны - начало лета освежит ваши отношения одновременным всплеском его страсти и вашей потребностью душевного тепла. Май-июль станет пиком интеллектуальной продуктивности вашего Козерога. Осень следует посвятить более глубокому осмыслению событий.
Любовь
Тишь, блажь, красота!
Для замужних дам год не предвещает бурных событий на личном фронте, если только вы сами очень сильно не захотите резких перемен в этой сфере. По-настоящему идиллическим во взаимоотношениях с любимым будет период до середины июня. Все же следует помнить, что не всякий мужчина потерпит, когда его отодвигают на второй план, отдавая предпочтение карьере. И, хотя год недвусмысленно требует от вас заняться собой и достижением своих целей, не нужно переключаться на эту задачу демонстративно, так. чтобы домашние ощутили себя брошенными. Помните, что жесткая и решительная вы на работе, а в узком кругу близких людей - женственная и нежная. Свободных барышень апрель порадует легким флиртом. Май-июль могут принести в вашу жизнь более серьезные и далеко идущие отношения. Октябрь-ноябрь не самое лучшее время для принятия решений.
Семья
Житейские заботы
В марте родственники могут порадовать своим приездом, что окажется вам на руку. В марте-апреле вам придется засучить рукава и, отрывая драгоценное время от своей профессиональной деятельности, уладить ряд семейных дел. Именно с апреля по август вам будет сложнее всего уделять внимание семье из-за возросшей напряженности на работе. В апреле-мае всем вашим вниманием завладеют дети, у которых возможны проблемы в школе. В середине июня избегайте "серьезных" разговоров с мужем - результат не будет конструктивным. Летом возможно приобретение дачи с уже готовым садом.
Дружба
Старый друг лучше
Предыдущие годы уже помогли вам разобраться, кто есть кто из ваших друзей. Поэтому проблемы недопонимания могут возникать только с новыми знакомыми и, вероятнее всего, во втором полугодии. Советы друзей, их помощь и связи будут здорово вас выручать в этом году и чрезвычайно помогут достичь поставленной цели. В январе-августе при работе с деловыми бумагами и подписании ответственных договоров особенно важно советоваться и консультироваться с друзьями. С середины года поддерживайте дружескую атмосферу в коллективе. На осень запланируйте комплекс совместных мероприятий: они укрепят ваши взаимоотношения и позволят полноценно отдохнуть.
Здоровье
Долой уныние!
Свойство организма Козерогов - с каждым годом жизни увеличивать выносливость и невосприимчивость к инфекциям, а также с возрастом "консервироваться", проявляя устойчивость к естественному старению, - хороший повод для оптимизма. Но все же вам следует беречь себя от переохлаждений и нервных перегрузок. Позаботьтесь о коже и остерегайтесь травм. Излишняя мнительность на работе или самобичевание из-за неразделенной любви могут принести вам больше проблем, чем любая болезнь. Для профилактики проблем с костными тканями и восполнения хронического дефицита фосфата кальция вводите в свой рацион больше капусты всех сортов, молока, творога, мяса, кресс-салата, смородины, сельди, яиц, лука, апельсинов, слив. Вам очень полезны регулярные физические упражнения, особенно на растягивание позвоночника.
Карьера и финансы
Карьерный взлет
Год как нельзя лучше подходит для восхождения по карьерной лестнице. Сатурн в знаке Весов создает благоприятные условия для ответственных и целеустремленных Козерогов. Первое полугодие пройдет в напряженной работе, направленной на устранение финансовой нестабильности. Вы даже предпримете некоторые очень рискованные шаги, но основательность и вдумчивость позволят достичь желаемых результатов без потрясений и потерь. Полезные связи и доверенные люди помогут в ваших честолюбивых задумках. Возможно, вами заинтересуется и захочет оказать поддержку и содействие солидная прогрессивная организация. Ощущение всесильности может подтолкнуть вас заниматься всем и сразу, но с мая по сентябрь все-таки придется определиться с приоритетами и сузить рамки служебных интересов. Если вы все точно рассчитаете и будете действовать организованно, а не напролом, то в августе-октябре вас ожидает прорыв по службе и повышение оклада.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Мы не знаем, кто стар и кто молод.

Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет.
Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.
Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер.
Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу еще сорок лет ему предстояло управлять страной.
Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полководцем : ему оставалось жить всего два года.
Мы не знаем, кто стар и кто молод, пока человек жив. Мы можем наметить дату смерти очень нескоро и умереть молодым. А можем наметить ее пораньше и всю жизнь жить стариками.
Тот, кто выбрал дату смерти и знает путь, меняют свою предстоящую жизнь . Рядом стареют и уходят в прошлое друзья.Потом стареют и новые, более молодые друзья. Люди стареют и проходят и мимо. Это грустно. Но жизнь не может состоять только из радостей и удач.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.