Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Скорпион
Вихрь страстей научит любить
Чтобы лучше понять себя, двигайтесь навстречу новому с широко раскрытыми глазами и неосуждающим сердцем. Куда и с кем идти дальше - пазлы-ответы ищите в каждом событии и разговоре
Женщина Скорпион
ОНА научится сама создавать свой мир, круг общения и формировать необходимые события в жизни
С начала года и до апреля Марс может диктовать вам несколько агрессивное поведение. Поэтому постарайтесь избыток активности и эмоций направить не на людей, а на дело - ремонт, усовершенствование жилья, пересмотр и прощание с лишними вещами в быту и в мировоззрении. Весь год вас будут преследовать ощущение одиночества и чувство, что вы никому не нужны. Соберите все свое мужество и будьте готовы к великим изменениям и новшествам. Кульминации преобразований следует ждать летом. Вам хочется вдохнуть свободы полной грудью? В этом году вы наконец сможете освободиться от старых ненужных связей и начать новые незабываемые отношения. Вероятнее всего, это может случиться в марте, апреле или августе.
Рожденные с 24 по 31 октября.
Весь год вас будет обуревать жажда новых знаний и навыков, которые серьезно изменят вашу жизнь в сторону процветания. В течение всего года благоприятна подача резюме для трудоустройства. Следует также ожидать судьбоносных знакомств. Благодаря Плутону вы ощущаете сексуальный подъем, а значит стремление к любовным приключениям для вас не на последнем месте. Любовный праздник на вашей улице может продлиться с июля до конца года.
Рожденные с 1 по 11 ноября.
С января по апрель не стоит давить на семью своим авторитетом: вы можете обманываться в своей объективности, а отношения потом будет трудно наладить. Наберитесь мужества и терпения. Летом у вас откроется не просто второе дыхание, а новый неиссякаемый источник энергии и возможностей. В конце года ваш беззаветный труд над собой будет вознагражден безоговорочным признанием вашего авторитета, кругленькой суммой, а также благодарностью и любовью тех, кому вы помогли.
Рожденные с 12 по 22 ноября.
В январе недружественное соотношение вашего Солнца с Юпитером может спровоцировать конфликт, и вам захочется со всеми переругаться. Постарайтесь избегать семейных драм и разборок с близкими родственниками - в этом году вам нужно научиться внутрисемейной дипломатии. Весь период очень благоприятен для вдохновенного творчества и открытий, в том числе и для зачатия ребенка.
Мужчина Скорпион
ОН притягивает экстрим и деньги, испытывает себя в сексе и власти и возрождается из пепла обманов
В первой половине года есть соблазн манипулировать людьми и использовать силу не в мирных целях, но такое поведение может вызвать ответную реакцию и привести к различным травматическим ситуациям. В 20-х числах февраля неординарное решение сможет разрядить затянувшееся напряжение на работе. С конца апреля по июль возможна двойственная ситуация: или в семье недомолвки, или роман с замужней женщиной, или поползновения на авторство идей и рацпредложений. В ноябре Марс разбудит в вас тягу к деньгам и подтолкнет к инициативе в предпринимательстве, к переменам во взглядах и мышлении и к изучению необычных наук - парапсихологии, оккультизма, генетики, нанотехнологий. Возможны денежные поступления и даже выигрыши в лотереи.
Рожденные с 24 по 31 октября.
Под воздействием Плутона обстоятельства жизни вашего мужчины, не зависимо от его желания, могут круто измениться. Единственное, на что он может повлиять, - это на свою смекалку, инициативу и предпринимательские способности, которые, между прочим, может развить в себе любой. Жажда наслаждений и свободомыслие на фоне физической выносливости могут вылиться в незабываемый опыт тантрических сексуальных практик в августе.
Рожденные с 1 по 11 ноября.
В этом году ваш Скорпион будет совершать абсолютно не свойственные ему поступки. Это результат влияния загадочной Прозерпины - планеты трансформации и преобразования. Ваш избранник может ощутить себя растерянным, словно блуждающим в потемках. Он кардинально пересмотрит прежние жизненные устои. Только в марте-апреле Юпитер создаст благоприятные возможности для новых условий жизни. Ему придется потрудиться, чтобы в ноябре получить заслуженные дивиденды.
Рожденные с 12 по 22 ноября.
Уран не даст спать спокойно вам и вашему любимому. Он будет подталкивать его к новаторству и эксперименту во всем: и в работе, и в сексе, и в подходе к воспитанию детей, и в смене привычек. Чаще вытягивайте вашу половинку на природу - зарядиться энергией, чтобы он мог справиться с сюрпризами Нептуна - заблуждениями, ошибками, просчетами. С июня Марс и Сатурн добавят целеустремленности.
Любовь
Смените имидж
Будьте готовы к тому, что в первом полугодии звезды будут проверять на прочность ваш брак. Если вы сдадите экзамен с честью, то награда не заставит себя долго ждать. Март - чудесное время для легкого флирта. Ваше чувство юмора находит воплощение в нужных и вовремя сказанных словах - вы в центре внимания. Все сомнения и неуверенность по поводу внешности гоните прочь. Главное, что ваши глаза светятся, и улыбка от души. Если в мае вам удастся повести себя разумно, без чрезмерной эмоциональности, то романтические отношения, возможно, перерастут в более прочный союз. Начиная с июля амурные эксперименты могут стать роковыми: за любовь к шефу можно поплатиться работой, за свободу нравов - репутацией, за жажду власти - здоровьем. В октябре не слишком доверяйте обещаниям и подаркам любовников: они либо соврут, либо очень сэкономят на вас.
Семья
Долой скелетов из шкафов!
С февраля домашние дела начнут серьезно отвлекать вас от работы. Поэтому будьте предельно внимательны (хотя это и непросто), дисциплинированы и не забывайте об ответственности. Открыто проявляйте свои чувства по отношению к своим близким, почаще говорите о том, что вы их любите. Избегайте недосказанности, проговаривайте все проблемы. Постарайтесь не идти на конфликт, не обвинять окружающих, а поискать проблему внутри себя. В первой половине года вам будет сложно находить общий язык, с июля вы сможете лучше понимать друг друга, но до гармонии еще работать и работать.
Дружба
Новые друзья
В начале апреля дружеская помощь даст хороший импульс к карьерному росту, однако едва знакомым людям в этот период лучше не доверять своих тайн - они способны создать вам препятствия и неприятности с власть имущими. В апреле- июле давние друзья, возможно, постараются открыть вам глаза на вашего нового бойфренда, не давая совершить роковых глупостей. Тяга к духовным темам приведет вас к знакомству с интересными людьми, с которыми вы походите по горячим углям, позанимаетесь йогой или сфотографируете свою ауру. В августе интенсивность общения достигнет своего апогея, а совместные выезды на природу загладят старые проблемы во взаимоотношениях.
Здоровье
Не болейте, чтобы не лечиться
Всю первую часть года берегите голову и следите за составом крови. Невнимательность наказуема несчастными случаями. Старайтесь не поддаваться влиянию гнева, придерживайте свою вспыльчивость. Как всегда берегите мочеполовую и нервную системы. В июле-августе во избежание проблем с кровообращением отдохните. Фантастическая восстанавливаемость вашего организма - предмет зависти для всех знаков Зодиака. Тем не менее ваши негативные мысли способны не только отравить вам настроение, но и не на шутку подкосить здоровье. Чтобы не пускать в ход тяжелую медикаментозную артиллерию, разнообразьте рацион капустой, творогом, луком, картофелем, зеленым горошком, сладким перцем, говядиной, лососем, арахисом, апельсинами и киви. Обязательно восполняйте дефицит сульфата кальция.
Карьера и финансы
Время раскрыть себя
До середины марта попятный Марс вынудит доказывать профессионализм и подтверждать свой авторитет. Вам придется настолько активно отвоевывать свои позиции, что в апреле может пошатнуться здоровье. Следите за своим телом, за питанием и режимом. В конце апреля ваша репутация будет зависеть от правильности принятого решения. Командировка за рубеж в июле станет отправной точкой в вашем продвижении по служебной лестнице. Руководство готово вас услышать, только не пытайтесь хитрить, юлить и манипулировать - ваши намерения должны быть чистыми. Дополнительные финансовые поступления возможны во второй половине июня (можно брать кредит). В сентябре попробуйте себя в качестве неформального лидера и после 12 сентября создайте какую-нибудь общественную организацию, а в конце ноября можете возрадоваться своей честно заработанной прибыли.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Обман - путь войны.

Нельзя обманывать кого-нибудь, не рискуя ввязаться с ним в войну.
Милый обман может вызвать милую войну.
Шутливый обман - шутливую войну.
Молчаливый обман- молчаливую войну.
Готовя обман - готовься к войне.
Тот, кто вас обманывает, может и воевать с вами или не на вашей стороне.
Никогда не вынуждайте обманывать вас. Это одно из самых распространенных преступлений против собственной личности.
Неискренность с собой приводит к самообману.
Самообман к принуждению других обманывать вас.
Война- к страданиям и неподготовленной смерти.
Неискренность с собой - наркотик, которого хочется больше и больше, это война против себя на истощение. Сплав зависти, самоуважения, неуверенности, самодовольства, отчаяния и озлобленности, и что там есть еще. Это отсутствие пути. Страх большой удел, ненавистное преклонение перед имеющими путь.
Имеющий путь не необманывает первым.
Имеющий путь удерживает других от обмана.
И всегда искренен с собой.
Ведь это - начало начал.
Кто будет взбираться на дерево, чтобы увидеть путь, если не скажет себе, что заблудился?
Заблудился - значит заблудился сам. Даже если тебя завели в лес с завязанными глазами и бросили. Это я управляю миром, но управляю недостаточно хорошо. Вот и потерял направление. Я заблудился. Сам. А кто же еще?!
Моя ошибка. Моя неудача. Моя радость неудачи. Мой звездный час. Мой счастливый шанс. Мой путь.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.