Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Водолей
Главная страница
Гороскоп на 2026 год
Лунный календарь 2026
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2013 год
Лев
2013 год знаку Лев сулит большую удачу, но не всем представителям знака, а только тем, кто не побоится рисковать и совершать авантюрные, чаще даже нахальные и безрассудные поступки. Ведь темная водяная Змея покровительствует волевым и бесстрашным людям, к которым, несомненно, можно отнести представителей знака Лев.
Перед Львами жизнь будет ставить весьма сложные и, на первый взгляд, неразрешимые задачи. Но Львы выйдут победителями в этой схватке и, похоже, ничто не сможет помешать им добиться задуманного. Но не все будет продвигаться так гладко, ведь у сильных и успешных людей всегда есть завистники. Их особенно стоит опасаться в 2013 году, не забывая пословицу: «Доверяй, но проверяй».
В остальном год темной Змеи сложится для Львов удачнее 2012-го, они, наконец, смогут найти золотую середину между работой и отдыхом. Поэтому отличный отдых в кругу семьи совсем не будет мешать напряженной работе в компании сотрудников.
Любовный гороскоп на 2013 год для Льва
Многие Львы в начале 2013 года разочаруются в любви. Это связано с тем, что они перестанут чувствовать от близкого человека прежнюю страсть и привязанность. А без такого чувства представители знака Лев просто не могут существовать и способны даже порушить все мосты.
Ко времени расставания у Льва уже есть запасной «аэродром» и он уходит навстречу новым чувствам, уверенный в своей неотразимости. Лишь те Львы останутся одинокими в 2013 году, которые настолько вкусили «сладостей» совместной жизни, что будут искать легкости и флирта, а не серьезных отношений.
У одиноких Львов только во второй половине 2013 года появится желание иметь рядом одного, но самого любимого человека. Несомненно, что звезды этот шанс им предоставят. А уже в конце годам Львам также придет желание вступить в брак. В тоже время возможны проблемы с родственниками, непонимания и ссоры, которые возникнут из-за разгульного образа жизни Львов или неприятия их выбора.
Гороскоп карьеры на 2013 год для Льва
На активности Львов в 2013 году благоприятно отразится воздействие Юпитера. Львы прожили прошлый год спокойно, не пытаясь менять свою жизнь глобально, но уже с начала 2013 года они начнут разрабатывать серьезные планы продвижения по службе или по развитию собственного бизнеса.
Фортуна будет благосклонна ко Львам и уже к сентябрю или октябрю они смогут ощутить успехи на этом поприще. Но стоит опасаться того, что ваше продвижение поссорит вас с коллегами и бывшими друзьями, с которыми ранее были теплые отношения. Если вы не будете все делать с оглядкой и следить за своими словами, то банальная зависть может стоить вам карьеры.
В это же самое время не лучшие времена будут переживать и покровители Львов, что может косвенно коснуться и их самих. Занимаясь собственным бизнесом, Львы будут трудиться без отдыха, но стать твердо на ноги они смогут не раньше октября 2013 года, когда найдут надежных инвесторов для развития бизнеса.
Финансовый гороскоп на 2013 год для Льва
Год темной Змеи получится для Львов довольно благоприятным в финансовом плане. Не самые большие доходы в начале года, но по мере развития, ближе к лету и особенно к осени, ситуация с доходами станет не просто удовлетворительной, а очень хорошей.
Несомненно, что увеличатся и расходы, они пойдут на благо, на перспективу и будут гарантировать уже спустя совсем немного времени стабильный ощутимый доход. Также Львы начнут вкладывать деньги в своих детей, это будет учеба или развитие их бизнеса.
В конце 2013 года Львы задумаются о сохранении своих капиталов и выберут в качестве самого надежного вклада вложение в недвижимость. Благоприятнее всего это будет сделать в сентябре. Львы немало денег потратят на благоустройство жилища, ведь они обожают роскошь и красивые вещи, на которые не жалко денег.
Гороскоп здоровья на 2013 год для Льва
Лев всегда внимательно относится к профилактике своего здоровья, поэтому в 2013 году вирусы и обычные простуды цепляться к нему не будут. Но у многих Львов, особенно у тех, которые перешли 40-летний рубеж, существуют проблемы с сердцем, стенокардия и склонность к инфарктам.
Поэтому Львам волноваться стоит как можно меньше. Но они переживают глубоко в себе сложности в отношениях и расставания с любимыми, не показывая внешне своих чувств. Также интриги и проблемы в профессиональной деятельности будут плохо влиять на организм Львов.
Поэтому Львы придут к решению вести здоровый образ жизни, займутся спортом. Они просто не смогут смириться с тем, что здоровье, которое совсем недавно было железным, вдруг начнет их подводить. Ведь осложнение со здоровьем способно вызвать у Львов эмоциональный шок, в итоге приводящий к новому витку заболевания.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Водолей

Главная страница

Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Будьте хозяином, не гостем.

Будь хозяином, не гостем. Хозяин тот,кто может разрешить войти, а может и не разрешить. Кто может распросить гостя. Кто не нуждается в местных проводниках в своем доме. Кто имеет запасы еды и провизии, запасом оружия. Кто имел отдых до встречи с гостем.
Гость тот, кто должен просить разрешения войти. А если войдет не спросясь, может встретить самый разный прием. Кто плохо знает этот дом и нуждается в местном проводнике. Кто имеет только такие запасы, которые захватил с собой. Кто проделал большой путь нуждается в отдыхе. Кто вынужден отвечать на распросы хозяина, если не хочет с ним поссориться.
Будь хозяином, а не гостем.
Я не иду, а ко мне идут.
Я отдохнул, жду уставших.
Я сыт и жду голодных.
За мной гора знания местности и условий, за ними болото незнания.
У меня выгода, а им предстоит за нее бороться. Выбирая время и место встречи стремятся оказаться, по возможности в роли хозяина: я нужен ему, а не он мне - пусть ко мне и придет!
А если он мне нужен: хорошо, я к вам подъеду, когда вам удобно?
Равные встречаются чаще на нейтральной территории. Другое дело,если нет даже легкого конфликта,даже легкой конкуренции интересов тогда не играет роли где встречаться.
Но гость не только тот,кто приходит. Гость и тот,по чьей инициативе была встреча.Случается долго не встречаются, так как никто не хочет быть инициатором встречи, хотя потребность в ней у всех сторон есть. Также гость тот, кто первым поднял какую-то новую тему. Тот, кому она предлагается, может начать расспрашивать, а расспросив, отказаться ее обсуждать,сославшись на что-нибудь. Гость всегда рискует.Сперва он вынужден ответить на все вопросы,а потом хозяин может дать ему от ворот поворот.А сообщенную информацию обратно нее заберешь! Чтобы снизить степень риска выбирают посредников.Лишь после того, как хозяин даст посреднику согласие обсуждать с гостем интересующие того вопросы, встреча состоится. Или посредник прямо обсуждает, кто в какой роли,в каком качестве будет принимать участие во встрече. И если согласие достигается, то и встреча откладывается.
Опытный гость предпочитает поменяться с хозяином местами. Даже если встреча была по его инициативе, может спросить: вы, наверное догадываетесь, почему я хотел с вами встретиться? И если хозяин начинает проявлять догадливость, он мгновенно превратится в гостя. Потому что бывший гость, став хозяином может начать расспрашивать: а почему вы так думаете? Кто вам об этом сказал? Чего же вы сами комне не пришли? и другое.
Быть хозяином - не только внешняя позиция, ну и внутренняя. Это искусство передвигаясь в географическом и социальном пространстве все время занимать еще не занятую выгоду-роль хозяина.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.