|
|
|
|
Для знака Зодиака Рыбы 2013 год станет временем преображения. Поступательное движение началось гораздо раньше в 2012 году и Рыбы все это время шли планомерно к своей цели, которая должна осуществиться именно в год Змеи. К признанию своих заслуг и достижений Рыбы уже почти готовы, они только ждут удачного момента, чтобы разом превратиться из пешек в короли. Кроме всего этого, звезды предвещают Рыбам духовный подъем в год темной Змеи. Многие из рожденных под знаком Рыбы поймут, что до этого жили неправильно, переосмыслят свою жизнь, простят многие обиды и сами попросят прощения у тех, кого ранее обидели. 2013 год для Рыб обещает быть суетливым, больше времени придется тратить не на отдых, а на поддержку родных и близких, которым без вашей поддержки будет трудно. Не всегда спокойной будет семейная жизнь, но все качественно изменится к концу 2013 года. Именно тогда Рыбы станут настоящими главами семей, которые заботятся о близких и за все отвечают.
|
|
|
С начала года у Рыб будет наблюдаться настрой на флирт, желание заигрывать и делать недвусмысленные намеки. Флиртовать Рыбы будут со всеми, окружая себя своеобразным облаком из поклонников. До самого лета Рыбы не захотят выплывать из этого облака ухаживаний и постоянного внимания. Но ближе к июню Рыбы сами ощутят необходимость определиться, так как почувствуют рядом с собой человека, полностью понимающего и принимающего все так, как есть. Лишь один человек сможет заполнить собой мысли и сердце Рыб, возможно, что уже к концу осени Рыбы решат вступить с ним в брак. Те Рыбы, которые уже находятся в браке, проживут 2013 год спокойно и равномерно, проявляя внимание и заботу о своих половинках, и мелкие ссоры не будут иметь никаких серьезных последствий. Хотя и возможен флирт на стороне, но он будет кратковременным, так как Рыбы быстро поймут, к каким последствиям может привести обман.
|
|
|
В 2013 году Рыбы в вопросах карьеры смогут превзойти сами себя. Удача наконец им улыбнется и представит шанс заявить о себе во весь голос. Особые успехи для Рыб возможны в апреле 2013 года. Таким успехом может стать как заключение выгодного контракта, так и полезное изобретение, над которыми Рыбы трудились весь предыдущий период. Однако добиться всего этого Рыбы смогут только в окружении команды, которая давно вместе с ними работает, помогая и осуществляя их идеи. Некоторым Рыбам представится шанс занять перспективные должности. Это в основном будут профессии, связанные с архитектурой, культурой и творчеством. В октябре возможны нападки конкурентов или неприятные внеплановые проверки, которые Рыбы с блеском выдержат.
|
|
|
В год Змеи денежные вопросы не будут проблемой для Рыб. Денег будет хватать не только на безбедное существование, но и на то, чтобы сделать небольшой запас. Однако в этот период Рыбы не настроены на большие траты и стараются их избегать. Стоит быть аккуратней, велика вероятность, что кто-либо попытается завладеть вашими деньгами хитростью, а может быть и силой. Во второй половине года хорошая возможность начать собственный бизнес, требующий серьезных финансовых вложений. В этом смогут помочь друзья, которые полностью доверяют проницательности Рыб и верят в их удачу. В самом конце года существует вероятность крупного выигрыша или получения наследства.
|
|
|
В начале года отменное здоровье Рыб обойдут стороной все вирусы, несмотря на холода, вьюги и метели. Но те обновления, которые звезды предрекают Рыбам, также коснутся и здоровья. Рыбы осознают наконец всю пагубность вредных привычек. Возможно, что свяжут проявившиеся при обследовании проблемы со здоровьем с последствиями приема алкоголя и курения табака. Те проблемы, которые связаны с лишним весом, придется решать с помощью диет, но не все Рыбы смогут выдержать такое испытание. Однако те, кто не отступит и переступит через психологическую зависимость от еды, выйдут на новый уровень укрепления своего здоровья, что будет ощутимо уже к концу 2013 года. Стоит обратить внимание на опасность вывихов и переломов кистей рук, в год Змеи это самые уязвимые части тела у Рыб, особенно в мае и июне.
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Будьте хозяином, не гостем.
Будь хозяином, не гостем. Хозяин тот,кто может разрешить войти, а может и не разрешить. Кто может распросить гостя. Кто не нуждается в местных проводниках в своем доме. Кто имеет запасы еды и провизии, запасом оружия. Кто имел отдых до встречи с гостем. Гость тот, кто должен просить разрешения войти. А если войдет не спросясь, может встретить самый разный прием. Кто плохо знает этот дом и нуждается в местном проводнике. Кто имеет только такие запасы, которые захватил с собой. Кто проделал большой путь нуждается в отдыхе. Кто вынужден отвечать на распросы хозяина, если не хочет с ним поссориться. Будь хозяином, а не гостем. Я не иду, а ко мне идут. Я отдохнул, жду уставших. Я сыт и жду голодных. За мной гора знания местности и условий, за ними болото незнания. У меня выгода, а им предстоит за нее бороться. Выбирая время и место встречи стремятся оказаться, по возможности в роли хозяина: я нужен ему, а не он мне - пусть ко мне и придет! А если он мне нужен: хорошо, я к вам подъеду, когда вам удобно? Равные встречаются чаще на нейтральной территории. Другое дело,если нет даже легкого конфликта,даже легкой конкуренции интересов тогда не играет роли где встречаться. Но гость не только тот,кто приходит. Гость и тот,по чьей инициативе была встреча.Случается долго не встречаются, так как никто не хочет быть инициатором встречи, хотя потребность в ней у всех сторон есть. Также гость тот, кто первым поднял какую-то новую тему. Тот, кому она предлагается, может начать расспрашивать, а расспросив, отказаться ее обсуждать,сославшись на что-нибудь. Гость всегда рискует.Сперва он вынужден ответить на все вопросы,а потом хозяин может дать ему от ворот поворот.А сообщенную информацию обратно нее заберешь! Чтобы снизить степень риска выбирают посредников.Лишь после того, как хозяин даст посреднику согласие обсуждать с гостем интересующие того вопросы, встреча состоится. Или посредник прямо обсуждает, кто в какой роли,в каком качестве будет принимать участие во встрече. И если согласие достигается, то и встреча откладывается. Опытный гость предпочитает поменяться с хозяином местами. Даже если встреча была по его инициативе, может спросить: вы, наверное догадываетесь, почему я хотел с вами встретиться? И если хозяин начинает проявлять догадливость, он мгновенно превратится в гостя. Потому что бывший гость, став хозяином может начать расспрашивать: а почему вы так думаете? Кто вам об этом сказал? Чего же вы сами комне не пришли? и другое. Быть хозяином - не только внешняя позиция, ну и внутренняя. Это искусство передвигаясь в географическом и социальном пространстве все время занимать еще не занятую выгоду-роль хозяина. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|