Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Скорпион
Главная страница
Гороскоп на 2025 год
Лунный календарь 2025
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Овен

До мая 2003 года - период обретения знаний, приобретения новых навыков и раскрытия больших перспектив. Особое внимание необходимо уделить переработке и практическому использованию той информации, которую вы накопили за предыдущее время. Судьба часто будет предлагать занять роль лидера, в психологическом плане будет проявляться постоянное искушение всех учить, давать советы. В результате чего могут возникать негативные ситуации и раздоры среди близких родственников, а также отторжение от коллектива.

Для многих этот год окажется поистине поворотным. Заметно сменится окружение. В ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми, а также влияния окружающей их энергии тайн, появятся большие перспективы в делах "потусторонних", или же просто откроются многие тайны. Ваша звездная линия на этот год предполагает постоянный процесс обучения, стремление к набору знаний, переработке новой информации.

Для того, чтобы судьба побаловала Овнов подарками, необходимо постараться использовать новые методики в подходе к решению старых жизненных проблем. Следует активно идти на контакт с окружающим миром. Если же Овны не смогут выполнять составленную судьбой на этот год жизненную программу, то возникнет риск попасть в сеть тупиковых ситуаций.

С мая до конца 2003 года - время приобретения стабильности, накопления, подведения материального фундамента под идеи прошлого года. Правда, многое будет зависеть от того, насколько умело вы сможете на практике использовать накопленные к этому моменту знания и сформированное мировоззрение. В этом году возможно довольно много рискованных ситуаций, и вы будете себя чувствовать в них довольно сносно - создается впечатление, что ко многому вы уже начинаете привыкать. Тем, кто сумеет извлечь пользу и даже удовольствие из этого, удастся обрести твердую почву под ногами и авторитет в своем кругу. В слишком авантюрных и новых делах помехой может стать постоянное самокопание, муки совести и неудовлетворенность собой.

В целях сохранения внутреннего баланса не стоит ставить на карту все, что у вас есть. Все то духовное, к чему вы стремитесь в жизни, должно найти свое практическое применение в этом году. Необходимо помнить, что внутренние перестройки, конфликты, могут подвести вас к тяжелым жизненным испытаниям, разрушению дела и благосостояния.

В делах экономического или политического характера будет присутствовать повышенная чувствительность, ранимость, сочувствие. В этом году опора на логику, четкость, дисциплину и людей, близких вам по возрасту, принесет свои плоды, и вы по-настоящему оцените их поддержку.

Весенние затмения с пиками 16 мая и 31 мая для многих Овнов может обострить отношения с родными. Период будет связан с неожиданными поездками, с необходимостью решать вопросы отношений с зарубежными партнерами (или организациями, в том числе и по выдаче виз).

Хотелось бы отметить, что в первой половине года темная карма может проявляться в повышенность эгоизме, чрезмерном внимании в своей внешности, одежде, преувеличении своих способностей. Порой вы можете давать себе завышенную самооценку. Также темная карма в силах воздействовать на вас через притяжение к вам людей, внутренняя природа которых сродни вашим недоработкам. Другими словам, некоторые Овны рискуют завязать такие знакомства, о которых в конце года придется сожалеть. Вам необходимо понять, почему возникают такого рода контакты и что именно притягивает к вам таких людей.

Также есть показатель, что многие Овны с удивительною легкостью могут прощупывать все слабые и сильные стороны своих противников, оппонентов. Искушением является и возможность использовать данную информацию в собственных корыстных целях. Звезды предупреждают о том, что в ряде случаев расплачиваться придется своим душевным здоровьем.

продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Скорпион

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Искушение алиби.

Искушения и соблазны подстерегают всякого человека. Это не новость. каждый имеет свой опт противостояния. Искушение может войти в наш дом через двери - это страх, страсти и деньги. Может войти через окна. Это честь, национальные и родительские чувства. Но может родиться прямо в нашем доме. Это алиби для самого себя.
Я сделал все, что мог. Вот его формула. Формула яда, которому так трудно найти противоядие.
Ничто так не мешает разглядыванию победы, как желание не бездействовать в критический момент. Когда все вопиет: действуй! Но действовать в такую минуту - значит поддаться слабости перед искушением алиби. Алиби: я действовал, я сделал все, что от меня зависело. Вот я сделал то-то и то-то, не моя вина,что победы не случилось.
Что важнее: чтобы была победа или чтобы я не был виновен в поражении? Хорошо, когда эти тропинки не в разные стороны.
Когда именно действуя и обретаешь победу. Подобно тому, как таская по полену, перетащишь всю кучу дров. А не таская - не перетащишь. А если эти тропинки - в разные стороны? А кто это знает? Кто это видит лучше вас? Сделаем вид, что они не расходятся и будем таскать по бревнышку?!
Жестокий князь ввел новый вид казни: пытку медным шестом. Медный шест клали на высоте метра три над пылающими углями. Шест смазывали салом, чтобы был скользкий. Если жертва пройдет по шесту и не упадет в огонь - значит жива. Но все падали. И сгорали. Но они как бы сами были виноваты в своей неловкости. Много было различных казней. Но молодой князь соседнего государства прислал богатые дары с тем, чтобы эта казнь была бы все же отменена. Хотя она его народа не касалась, но оскорбляла своим существованием как человека.
Не проведя пустого и твердого разделения внутри себя, не отделив того, что от меня зависит, от того, что от меня не зависит нельзя быть искренним со своим путем. Не зависит от меня лишь одно. Я не могу не идти по пути. Не ищите алиби. Не изображайте управление, не развивайте кипучую деятельность по достижению победы. А управляйте и побеждайте.
Только путь вам судья.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.