Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Козерог

В начале 2003 года будет велико искушение решить одним махом ранние проблемы семейного и личного характера. Остерегайтесь этого. Разрушенная семья, потерянные личные отношения могут надолго оставить след в душе. Необходимо быть более терпимым к близким. Старайтесь перенести на весну и вторую половину года решение всех вопросов, связанных с недвижимым имуществом. Купля и обмен домов, квартир, дач в этот период неблагоприятен. Голову может вскружить романтика, любовь, желание к праздному существованию. Будьте внимательны - могут начаться романтические отношения, которые потянут за собой длинную череду разных проблемных ситуаций эмоционального и материального характера. Они могут опутать вас "золотой паутиной", но на самом деле это рыболовная сеть, которая постоянно будет мешать жить привычно и будет заставлять задуматься лишь об одном, о выживании.

Козерогам-родителям звезды предлагают как можно больше внимания уделить детям, однако чрезмерный контроль и посягательство на право выбора собственного жизненного пути может привести к печальным последствиям. Для тех, кто не планирует в этом году впускать в свою жизнь младенца, звезды рекомендуют позаботиться обо всех мерах предосторожности. Операции по прерыванию беременности могут привести к печальным последствиям как теперь, так и в перспективе.

В конце года нежелательно менять место работы. Если возникнут проблемы подобного рода, необходимо задуматься о причинах и поработать с ними, так как уход с работы вряд ли поможет решить проблему, она лишь может перейти на новое место службы. Силы света и ваш ангел-хранитель будет помогать вам во всех вопросах, связанных с детьми, обретением любви, которая построена на прочном фундаменте и с желанием длительных отношений. Также силы света будут помогать в решении вопросов целительства, восстановления собственного здоровья. И какие бы ограничения в быту ни происходили, всегда будут развеиваться тучи. Главное - научиться видеть Солнце.

Полоса затмений весны 2003 года с пиками 16 и 31 мая принесет Козерогам массу интересных и пугающих событий. Лунное затмение 16 мая принесет много суеты в любовных темах. Если закрутится любовный треугольник, его последствия могут растянуться на долгие годы, лишая возможности и шанса обрести покой в личной жизни. Если вы являетесь поклонником азартных игр, удача может вас покинуть. Также этот период неудачен для отдыха. Могут быть достаточно серьезные проблемы финансового характера. Остерегайтесь брать деньги взаймы. Вы надолго можете расстаться с деньгами, если дадите их в долг в период с 13 по 19 мая.

А вот солнечное затмение 31 мая может быть периодом прозрения относительно назревших на работе тем. Будьте чувствительны и внимательны к тонким знакам судьбы, указывающим на те пути, которые приведут вас не только к решению назревших вопросов, но и раскроют возможности к удаче.

Козероги творческих профессий будут буквально атакованы идеями и прозрениями, имеющими психический и подсознательный оттенок. Это прекрасный период для зачатия и рождения детей. Небеса могут одарить вдохновением всех тех, кто умеет раскрывать своего внутреннего ребенка, всех тех, кто умеет радоваться и видеть тайный смысл в самых обыденных вещах. Затмение конца года 9 и 23 ноября (с трехдневными периодами вокруг них) направят стрелы фатальности на распутывание (или наоборот, как кому повезет) родственных отношений. Многие события этого периода приведут к неизбежности решать проблемы в семейных делах. Может ярко обостриться тема, связанная с недвижимость. Старайтесь перенести на другое время значимые поездки.

Период удачен для знакомств с интересными людьми. В это время откроется информационный канал и многим Козерогам удастся начать занятия, расширяющее горизонты возможностей. Несмотря на реалистичность и в большей степени земную, жизненную позицию, есть смысл поискать тайные секреты успеха в скрытом от обывателя знании. Прочтение соответствующей литературы может во многом изменить, прояснить и расширить ваш взгляд на мир. Те, кто поистине будет к этому готов, обретут учителей, и не только на земном уровне.

назад | продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Говори о том, что есть.

Если я вас правильно понимаю, вы мне сейчас пытаетесь предложить взятку ?
Простите, вы что - пытаетесь за мной ухаживать?
Похоже, между нами возникла легкая конфронтация и соотношение двое против троих, причем как раз третий не тверд в своей позиции?
Люди, которые произносят такие слова резко поворачивают течение разговора в другую сторону, иногда поражая и известную неловкость.Умение сказать,что происходит на самом деле в этот момент и между этими людьми, сказать неотвратимо и обезоруживающе - сильный ход.
Надо уметь это делать. Но этого не достаточно.
Надо уметь задавать такие вопросы не только другим,но и самому себе . Но и этого не достаточно.
Надо в любой момент времени пребывать в таком состоянии, что не один вопрос такого рода не может быть уместен, поскольку не откроет ничего нового.
Это и есть прямота.
Прямота проникает через многослойную оболочку другого человека не нанося ему вреда, а делая его чище, честнее, откровеннее и великодушнее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.