Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Козерог

Удача для Козерогов в основном будет связана с умением работать с имуществом других людей. До августа месяца идет период, когда многим представителям этого знака повезет в делах, связанных с деньгами других людей. Разумные займы, ссуды помогут решить ряд задач этого периода. Звезды будут сопутствовать темам, связанным с наследством. Многим покажется, что надвигающиеся перспективы и количество дел, чаще всего связанных с другим людьми, становятся необозримыми. Однако не стоит распыляться, чтобы не столкнуться с резкими переменами. Тонкий, глубинный взгляд на происходящее, осторожные, но своевременные изменений и оптимистичное принятие происходящего помогут вам увековечить изменения и события этого периода. Не жалейте о потерях, так как с осени 2003 года для тех, кто встроится в предлагаемый космосом ритм, наступает период признания прошлых заслуг. Это время удачно для воплощения вашей мечты в жизнь, когда появится возможность быть услышанным. Для тех, кто накопил практический опыт, пришел период им делиться для того, чтобы появилась новая возможность приобретения знаний. Удача будет сопутствовать делам, связанными с дальним и ближним зарубежьем. Козероги научного мира могут получить признание своих трудов. Время покорять мир - туризмом, наукой, бизнесом, философией. Познание других культур откроет новые дороги к свершениям.

Однако несмотря на перспективы, в любой период есть тема, где приходится собраться, где жизнь не дает расслабиться, заставляя от много отказаться, во многом себя ограничить. Первые полгода подобной темой станет быт, необходимость залатать появившиеся то там, то здесь дыры. И чем меньше будет суеты, нервозности и страха, чем больше будет четкости, уверенности и умения увидеть ненужное, второстепенное в многообразии предлагаемых задач, тем проще и безболезненнее вы пройдете через урок этого периода. Подобная ситуация немного позже может возникнуть на работе, в здоровье. Космос в данном случае проверяет, насколько вы готовы по-новому, спокойно, не повторяя прежних ошибок справиться с этими проблемами. Если вам не повезло и тело не выдержало нагрузки, сконцентрируйтесь и ищите причину не во внешних болячках, а той глубокой хронике, уставшей деликатно заявлять о себе. Нервная система, не выдерживающая непосильных нагрузок, свалившихся на нее, - одна из первопричин болезней, так что начните с нее.

Январь - февраль, октябрь - ноябрь 2003 года - эти месяцы могут ознаменоваться взлетами и падениями в финансовой сфере. Старайтесь не предпринимать мгновенных, необдуманных решений, где кажется, что промедление смерти подобно. Именно в этом случае надо расслабиться, остановиться с уверенностью в том, что ваша покупка вас дождется, а дело только больше выиграет от временной паузы. Это вовсе не означает, что может произойти только что-то плохое. Просто рассчитывать на стабильный доход и точно учтенный расход в эти месяцы с точки зрения звезд бессмысленно. В другие месяцы года подобная ситуация будет касаться сфер мелкого бизнеса, обучения, поездок, оформления документов. В этих направлениях есть смысл придерживаться сложившихся правил и традиций.

Благодаря тому, что Нептун все еще находится в знаке Водолея, в 2003 году Козерогам дается возможность воплотить в жизнь самые сокровенные мечты относительно укрепления как своей материальной, так и духовной базы. Для этого нужна самая малость: научиться безоговорочно верить в свою мечту. Для вас открыты двери в мир материализации желаний. Путь же к этому лежит через познание себя, своей энергии. Познаешь свое тело - откроется Вселенная. Это изречение особенно верно для вас в 2003 году.

назад

другой знак зодиака

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Обучение гарема.

- Я прочитал все четырнадцать глав твоего трактата. Хороший трактат. Но теория - одно, а практика - другое! Не мог ли бы ты показать свое искусство на практике?!
- Могу.
- А какое тебе нужно для этого войско?
- Любое.
- Тогда возьми мой гарем.
- Полководец построил женщин во дворе дворца, разбив их на два отряда по девяносто человек в каждом. Объяснил, где право, где лево и что такое кругом. Выбрал двух любимых наложниц князя и поставил их офицерами над отрядами:
- Я буду давать команду офицерам, а офицеры - солдатам, - и скомандовал налево!
Офицеры, смеясь, повторили команду, а солдаты ее не исполнили : rкто повернулся налево, кто направо, а кто и вовсе сел на траву.
- Не получилось, - сказал полководец, и повторил свое объяснение.
Но и снова получилось то же самое.
- Снова не получилось,- сказал полководец,- Кто виноват? Я не виноват, я даже повторил свое объяснение. Солдаты виноваты? Нет, не виноваты. Потому что офицеры отдавали команды таким образом, как будто имелось ввиду ее невыполнять. Виноваты офицеры. Отрубить им головы.
- Нет, нет, - сказал князь,- Достаточно. Я вижу, что ты хороший полководец!
- Нет, князь,- возразил полководец,- Если мы не отрубим им головы,про тебя будут говорить, что у тебя полководец, чьи приказы не выполняются.
Головы отрубили, полководец поставил других офицеров, и стало получаться.
-Вот князь. Это еще не очень хорошее войско, но я готов идти с ним и сражаться!
Но князь в досаде махнул рукой и ушел.
Теория - это , действительно, одно, а практика - другое.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.