Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лев

Ваш ангел-хранитель во второй половине года принесет удачу через верных друзей и преданных единомышленников, через честных опекунов и богатых меценатов. Также много хорошего обещает принести протекция высокопоставленных лиц. Ангел-Хранитель поможет вам встать на путь приобретения истинной свободы и независимости, блистать оригинальными идеями и претворять их в жизнь.

Помощь светлых сил также будет приходить через мгновенные озарения и спонтанные прозрения. Чувство собственной значимости в коллективе, ощущение свободы в своей профессиональной команде, праздники, дни рождения, перестройка жизненных ориентиров - всем этим будет богат 2003 год.

До августа 2003 года поступит много предложений в сфере коллективных отношений, появятся возможности социального роста с большим разнообразием в направлениях. Судьба подарит Львам прекрасные возможности в раскрытии самых ярких творческих, а у кого-то и лидерских черт характера. У многих появится возможность расширить горизонты познания или получить высшее образование.

С августа произойдет некоторое смещение фокуса внимания на более земные сферы жизни. Понимание счастья будет связано с накоплением всевозможных ресурсов, как физического, материального, так и духовного характера. Самое время заняться коллекционированием, успешны будут мелкие и крупные вложения денег. Есть смысл отказаться от бесцельных поездок, однако поездки в интересах здоровья, дела, учебы будут не только удачны, но и принесут значимый результат.

назад

другой знак зодиака

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Говори о том, что есть.

Если я вас правильно понимаю, вы мне сейчас пытаетесь предложить взятку ?
Простите, вы что - пытаетесь за мной ухаживать?
Похоже, между нами возникла легкая конфронтация и соотношение двое против троих, причем как раз третий не тверд в своей позиции?
Люди, которые произносят такие слова резко поворачивают течение разговора в другую сторону, иногда поражая и известную неловкость.Умение сказать,что происходит на самом деле в этот момент и между этими людьми, сказать неотвратимо и обезоруживающе - сильный ход.
Надо уметь это делать. Но этого не достаточно.
Надо уметь задавать такие вопросы не только другим,но и самому себе . Но и этого не достаточно.
Надо в любой момент времени пребывать в таком состоянии, что не один вопрос такого рода не может быть уместен, поскольку не откроет ничего нового.
Это и есть прямота.
Прямота проникает через многослойную оболочку другого человека не нанося ему вреда, а делая его чище, честнее, откровеннее и великодушнее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.