Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Весы

В первые пять месяцев нового 2003 года для Весов будут связаны с необходимостью сконцентрироваться на получение знаний, расширяющих перспективы в личной и профессиональной жизни. Время прекрасное для научной деятельности. Предпримите все усилия для того, чтобы использовать свои знания для продвижения по служебной лестнице. Весам-педагогам важно в это время не только делиться своими знаниями, но и обязательно совершенствоваться самим. Для всех представителей этого знака по кармическим показателям необходимо научиться философскому взгляду на жизнь, на события, на людей, на себя. И чем легче и оптимистичнее вы будете относиться ко всему происходящему с 1 января по 5 мая 2003 года, тем щедрее одарит вас судьба везением.

У многих события неизбежно будут переплетены с дальними странами, культурами, людьми издалека. Не растрачивайте эти прекрасные возможности в праздной суете, почувствуйте себя первоклассником во всем, и знание, мудрость, решение и возможности сами начнут вас атаковать. Хорошими знаками удачных тем будут иностранцы, работы с инофирмами, дальние поездки. Это время, когда необходимо двинуться к поиску и обретению нового жизненного опыта. Судьба призывает вас экспериментировать со своей жизнью, развиваться, преодолевать пределы собственных границ. Учитесь чувствовать и смотреть на старый мир по-новому. Для расширения горизонтов возможностей отправляйтесь в дальние страны для того, чтобы получить недостающий жизненный опыт.

Для тех, кому актуально высшее образование, есть смысл поторопиться. Жизнь течет и уже с лета наступает новый этап, а значит, уже и новые задачи. Поэтому основной выбор в данном вопросе сделайте до мая месяца. Для Весов с мифологическим восприятием мира самое время приступить к исследованию различных аспектов мироздания, нашедших выражение в легендах и мифах. Много достигнут Весы, стремящиеся к достижению внутреннего озарения. Темы веры, религии, кармы и судьбы неотступно будут следовать за вами. Первая половина этого года - это то время, когда вы можете решить вопрос, где требуется подключить систему правосудия. Если у вас уже накоплен багаж знаний, то это самый прекрасный период, когда вы можете начинать их отдавать.

С мая месяца 2003 год для Весов можно назвать периодом ярких изменений, в которые они будут втягиваться, независимо от желаний и внутренних установок. Это сложный путь личностного совершенствования. Многим судьба предложит трезво взглянуть на то дело, которым они занимаются, и ответить на вопрос: "Кто Я?" и "Чего Я достиг (достигла)?". В целом вторая половина года - это период социального становления и трезвой оценки позиций, которые удалось занять за предыдущий период.

Будьте готовы к неожиданностям, постарайтесь принять их открытым сердцем. Пройдя сознательно через ряд испытаний, вы обретете полное моральное и материальное благополучие. Звезды показывают, что в этот период вам придется трудиться просто для того, чтобы поддержать достигнутый уровень благосостояния, то есть просто по необходимости выжить.

Искушения, соблазны, разочарования и много эмоциональной суеты в первые месяцы зимы будут связаны с сомнениями и вечным выбором в партнерских отношениях. Ситуация может так сложиться, что в прошлом партнер, друг и соратник вдруг в одночасье станет врагом. Не спешите рубить сплеча. Зима - начало весны не лучшее время для разборок "кто прав, кто виноват". Откажитесь на это время от регистрации брака. Это всего лишь период проверки. Если вы встретили человека своей судьбы, сердце сжалось от ощущения долгожданного счастья, удачнее занять позицию выдержки и спокойствия. Откажитесь от построения головокружительных планов и надежд, хотя бы до апреля 2003 года. Если летом ваш идеал усилит притяжение и оправдает ваши надежды, значит, это не кармический партнер, несущий вам много испытаний и искушений, а ваша "половинка". В деловом партнерстве также существует риск самообмана относительно нужных и важных вам людей.

продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Мы и другие.

Мы не одни в этом мире.
Главные часы не могли бы существовать, если бы любые двери открывались без труда, если бы нам никто не мешал.
Другие люди мешают нам. Другие люди и помогают нам.
Если бы никто не мешал, и не с кем было бы вести борьбу, жизнь потеряла бы смысл и мы лишились бы тела. Ведь тело - это то твердое, что вытесняет пустоту. Не могут два разных тела человеческих занимать одно и тоже место в одно и тоже время. Именно эта способность тела в неспособности уступить свое место другому - и причина борьбы, и причина жизни, и причина смерти.
Кто умеет бороться - умеет жить и умеет умереть.
Нет борьбы лишь между имеющими путь.
Но таких немного.
А тех, кто имеет путь с первой минуты рождения своего тела - единицы среди вечности.
Нельзя жить ни с кем не борясь.
Но тех, с кем не борятся, берут за руку и уводят с собой за пределы жизни.
И это - самое светлое, что можно придумать.
Доброго вам пути!
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.