Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Стрелец
Главная страница
Гороскоп на 2025 год
Лунный календарь 2025
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Весы

В первые пять месяцев нового 2003 года для Весов будут связаны с необходимостью сконцентрироваться на получение знаний, расширяющих перспективы в личной и профессиональной жизни. Время прекрасное для научной деятельности. Предпримите все усилия для того, чтобы использовать свои знания для продвижения по служебной лестнице. Весам-педагогам важно в это время не только делиться своими знаниями, но и обязательно совершенствоваться самим. Для всех представителей этого знака по кармическим показателям необходимо научиться философскому взгляду на жизнь, на события, на людей, на себя. И чем легче и оптимистичнее вы будете относиться ко всему происходящему с 1 января по 5 мая 2003 года, тем щедрее одарит вас судьба везением.

У многих события неизбежно будут переплетены с дальними странами, культурами, людьми издалека. Не растрачивайте эти прекрасные возможности в праздной суете, почувствуйте себя первоклассником во всем, и знание, мудрость, решение и возможности сами начнут вас атаковать. Хорошими знаками удачных тем будут иностранцы, работы с инофирмами, дальние поездки. Это время, когда необходимо двинуться к поиску и обретению нового жизненного опыта. Судьба призывает вас экспериментировать со своей жизнью, развиваться, преодолевать пределы собственных границ. Учитесь чувствовать и смотреть на старый мир по-новому. Для расширения горизонтов возможностей отправляйтесь в дальние страны для того, чтобы получить недостающий жизненный опыт.

Для тех, кому актуально высшее образование, есть смысл поторопиться. Жизнь течет и уже с лета наступает новый этап, а значит, уже и новые задачи. Поэтому основной выбор в данном вопросе сделайте до мая месяца. Для Весов с мифологическим восприятием мира самое время приступить к исследованию различных аспектов мироздания, нашедших выражение в легендах и мифах. Много достигнут Весы, стремящиеся к достижению внутреннего озарения. Темы веры, религии, кармы и судьбы неотступно будут следовать за вами. Первая половина этого года - это то время, когда вы можете решить вопрос, где требуется подключить систему правосудия. Если у вас уже накоплен багаж знаний, то это самый прекрасный период, когда вы можете начинать их отдавать.

С мая месяца 2003 год для Весов можно назвать периодом ярких изменений, в которые они будут втягиваться, независимо от желаний и внутренних установок. Это сложный путь личностного совершенствования. Многим судьба предложит трезво взглянуть на то дело, которым они занимаются, и ответить на вопрос: "Кто Я?" и "Чего Я достиг (достигла)?". В целом вторая половина года - это период социального становления и трезвой оценки позиций, которые удалось занять за предыдущий период.

Будьте готовы к неожиданностям, постарайтесь принять их открытым сердцем. Пройдя сознательно через ряд испытаний, вы обретете полное моральное и материальное благополучие. Звезды показывают, что в этот период вам придется трудиться просто для того, чтобы поддержать достигнутый уровень благосостояния, то есть просто по необходимости выжить.

Искушения, соблазны, разочарования и много эмоциональной суеты в первые месяцы зимы будут связаны с сомнениями и вечным выбором в партнерских отношениях. Ситуация может так сложиться, что в прошлом партнер, друг и соратник вдруг в одночасье станет врагом. Не спешите рубить сплеча. Зима - начало весны не лучшее время для разборок "кто прав, кто виноват". Откажитесь на это время от регистрации брака. Это всего лишь период проверки. Если вы встретили человека своей судьбы, сердце сжалось от ощущения долгожданного счастья, удачнее занять позицию выдержки и спокойствия. Откажитесь от построения головокружительных планов и надежд, хотя бы до апреля 2003 года. Если летом ваш идеал усилит притяжение и оправдает ваши надежды, значит, это не кармический партнер, несущий вам много испытаний и искушений, а ваша "половинка". В деловом партнерстве также существует риск самообмана относительно нужных и важных вам людей.

продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Стрелец

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Стрела не имеющая силы.

Стрела не имеющая силы, не пробьет даже тонкий шелк. Стрела очень опасна. Но если отойти достаточно далеко, то полет стрелы и ладонью можно остановить. И царапины не появится. Все дело в расстоянии. Важно отойти достаточно далеко. Полководец защищает себя расстоянием. Он не находится в первых рядах и стрелы до него не долетают. Если он слишком храбр, его убьют. Мужество воина, не боящегося смерти и готовности к ней недостаточно. Для полководца требуется избегать личной опасности и уводить войско от опасности. Высшая доблесть солдата - заслонить в бою своим телом полководца. Полководец защищает себя расстоянием и телами своих солдат и офицеров.
Руководитель оберегает себя от ударов противника. Его подчиненные принимают, в необходимых случаях, ответственность и вину на себя. Руководитель защищает себя расстоянием. В опасных случаях он отсутствует или заболевает. В рискованных случаях документы за него подписывают подчиненные. Доблесть подчиненного - отвести ответственность от руководителя.
Но руководитель не переносит своей вины или ответственности на подчиненного. Это акт доверия подчиненному. И если у подчиненного не возникает желания защитить руководителя, аморально понуждать его к этому. Аморально не в смысле морали, а в смысле моральной неподготовленности, преждевременности такого использования подчиненного, которое рано или поздно приведет к полному поражению.
Руководитель защищается и временем. Удар слабеет, если время его нанесения откладывается и затягивается. Это время может быть использовано для инициативных ходов, в силу которых противник вынужден изменить свою картину мира и потерять время на переориентацию.
Он приходит, я ухожу. Он уходит, я прихожу. Он не знает, как ему быть. И изматывается. или уходит совсем, или делает ошибки.
Уходи и возвращайся.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.