|
|
|
|
|
С августа необходимо перейти к практическому использованию всех идей и планов, ранее созданных. Важно систематизировать уже имеющиеся связи, знания, планы и двигаться к намеченной цели. Удача будет сопутствовать самостоятельным делам и проектам. Возможность управлять, руководить достанется наиболее удачливым и готовым к испытанию властью Стрельцам. В первые полгода тяготы бытовых проблем могут отвлекать Стрельцов от грандиозных планов и идей. Для того, чтобы не потонуть в бытовой суете и мелочных конфликтах, необходимо отказаться от чрезмерного участия в личных заботах других людей. В противном случае вы рискуете оказать медвежью услугу, решая чужие проблемы, и останетесь с внутренней опустошенностью в душе.
С июня 2003 года жизнь предлагать разного рода напряженные ситуации, где вам надо научиться собираться с силами и быстро преодолевать препятствия. Причем, чем раньше вы справитесь с этим уроком, тем с меньшим количеством кризисов вы столкнетесь во второй половине 2003 года. Неожиданные ситуации, требующие от вас пересмотра взглядов, действий, реакций, во основном будут складываться в родственных отношениях. Многих Стрельцов удивят друзья либо лица из повседневного окружения. Много нового, интересного принесут занятия в группах, семинарах, кружках по интересам, где присутствуют передовые взгляды. Будьте осторожны и воздерживайтесь от решения вопросов под воздействием сиюминутного настроения.
назад
другой знак зодиака
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Приблизиться к оленю и не ошибешься.
Хорошо стрелять в оленя из лука с далекой дистанции. Ни о чем не подозревает олень. Да вот беда: легко промахнется. Кто опасается промаха, старается подойти ближе. Приблизься к оленю и не промахнешься. Если говорят: у меня в сумке нечто,поэтому я прошу вас. То приблизиться к оленю - значит попросить показать это нечто. Если говорят: он уехал. То приблизиться к оленю - значит спросить: в котором часу и на чем. И дело не в недоверии. Многое проясняется и для самого отвечающего. Люди обычно не умеют отличать пустое от твердого. Они ненамеренно могут вводить себя и вас в заблуждение. Вы спрашиваете: нет ли такого-то. Отвечают: нет, они все давно уже ушли. Вы подходите, трогаете ручку двери - не заперта. Заглядываете внутрь: вот он тот, кто вам нужен. Извините, а мы и не заметили, что он остался. А извиняться надо за другое. За неумение отличать пустое от твердого. Если что-то сломалось, откройте крышку, загляните внутрь. Если кого-то не нашли, поищите сами. Если говорят, что что-то написано, прочитайте сами. Если говорят, что вкусно, попробуйте. Если пишут, что им не сделали, проверьте, может быть, сделали. Не начинайте действовать по сигналу, чья достоверность не проверена. Все, что можете проверять сами, проверяйте сами. Заходите. Открывайте. Заглядывайте. Приезжайте. Лично осматривайте. Сами пробуйте нажать. Трогайте рукой. Поднимайтесь на чердак. Заглядывайте под колеса. Убеждайтесь лично. Встречайтесь лично. И вот тогда появится умение отличать пустое от твердого. Отличать уже не трогая руками, а задавая точные вопросы. Сколько весило? Какой толщины? А за шкаф заглядывали? Чья подпись там была ? Сколько экземпляров? Вопросы, на которые невозможно ответить, не приблизившись к оленю. Сокращайте дистанцию всеми способами. До тех пор, пока промах не станет невозможным. Вы хотите посмотреть сами? Да, хочу! Вас не интересует быть невиновным в ошибке, вам нужно, чтобы ее просто не было. Милый олень, прости! Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|