Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Овен

В этом году по кармической программе вам необходимо приобрести стабильность и уверенность во всех направлениях жизни. Для этого важно на практике использовать накопленные знания, практический опыт и сформировавшееся мировоззрение. К сожалению, риск в 2004 году будет в большей степени не оправдан и может привести к вечной неудовлетворенности собой и грустным размышлениям о напрасно затраченных усилиях.

Все глубокие прозрения, полученные вами в результате различных кризисных ситуаций - все это должно найти свое практическое применение в этом, 2004-м, году. Могут участиться конфликты с окружающими людьми на почве различных взглядов на финансовые вопросы. Необходимо отметить, что ваша задача - проникнуть в глубокий смысл происходящего, стараться идти путем стабилизации отношений. В противном случае конфликты могут привести к тяжелым жизненным испытаниям, разрушению дела и благосостояния.

Экономические, политические игры, авантюры могут привести к весьма плачевным результатам. Желательно стремиться к самостоятельности, заниматься практической деятельностью, и если создавать новое дело, то только на свои собственные средства, не рассчитывая на финансовую помощь других людей. В этом случае вы получите поддержку оттуда, откуда не ждете. Трезво и осмотрительно подходите к финансовым вопросам, деньгам других людей. Чрезмерная заинтересованность в займах может привести к большим провалам и кризисам. В целом кармические узлы указали направление на стабилизацию финансового положения, рост доходов и новых приобретений. Уходите от легких денег, так как звезды не обещают надолго оставить их у вас

В семейных делах и личных отношениях может захлестнуть волна ревности, стремление во всем контролировать партнера В результате подобных сцен может замаячить перспектива разводов либо появятся тяжелые эмоциональные травмы, обиды на долгие годы. Если вы почувствовали, что бессознательно вовлечены во все это и вам сложно остановиться, точкой соединения душ могут стать совместные материальные цели, задачи. Но если конфликт уже дошел до предела и вы понимание, что возвращение к старому невозможно, вас охватывает внутреннее желание разбежаться как можно быстрее, не стоит удерживать обеими руками то, что было когда-то нажито - впоследствии придет больше и ваше всегда останется с вами.

продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О парне и счастье.

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.
К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой.
А Счастье побежало за ним.

.:::.