|
|
|
|
|
Для Рыб 2004 год - период обретения знаний, учебы, новых навыков и открытия больших перспектив. Постарайтесь использовать все предложения и возможности для углубления и расширения любой интересной для вас информации. Благоприятными будут посещения лекториев, курсов повышения квалификации, кружков по интересам. Важно, чтобы вся приходящая информация имела практический смысл и могла быть сразу же использована. Сейчас тот период, когда нужно расширять и укреплять фундамент своих знаний. Если у вас случается какая-либо поездка, необходимо помнить, что она дана вам судьбой не столько для развлечения, сколько для учебы. И вполне возможно, что в этой поездке к вам притянутся люди, которые будут играть впоследствии значимую роль в вашей жизни.
В психологическом плане будет постоянно появляться искушение всех учить, давать советы. В результате чего могут возникать напряженные ситуации и раздоры среди близких родственников, а также отторжение в коллективе. Подобные ситуации будут являться знаком неверно выбранного кармического пути, так как этот год предполагает упрочение взаимоотношений и вообще сплочение людей.
Для некоторых этот год окажется поистине поворотным. Может заметно поменяться окружение, могут уходить старые друзья. Огромную роль будут играть родственники: браться, сестры, родители. В ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми появятся большие перспективы в делах или же просто откроются многие тайны. Ваша звездная линия на этот год предполагает постоянный процесс обучения, стремление к набору знаний, переработке новой информации. Особое внимание необходимо уделить практическому использованию той информации, которую вы накопили за предыдущее время. У многих Рыб в 2004 году ожидаются переезды, большое количество встреч, поездок, разговоров, связанных с домом, семьей, родственниками.
2004 год приведет вас к необходимости решать большое количество вопросов, связанных с документами, оформлением, вообще бюрократической волокитой. Это время, когда учителя должны учиться у своих учеников, профессору нужно сесть за парту, политику - быть ближе к народу. Если вы стоите перед выбором, где проводить отпуск, то лучше откажитесь от дальних путешествий и выбирайте ближние поездки, в пределах родной страны.
продолжение
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Находясь в бедствии, думай о выгоде.
Находясь в бедствии, думай о выгоде. Находясь в выгоде думай о бедствии. Обратить бедствие в выгоду - вот трудность на войне. Убегая от превосходящего противника и переправляясь через реку не закрепляйся на другом берегу, а отойди дальше. Иначе враг не решится начать переправляться вслед за тобой, и ты не сможешь разгромить его войско, обернувшись назад, когда части его будут разъедены водой. Обращать недостаток в достоинство, отсутствие ресурса в ресурсе, слабость в силу в этом искусство руководителя. Отсутствие оружия - недостаток, слабость. Но отсутствие оружия - недостаток, недостаток,слабость. Но отсутствие оружияпреимущество, поскольку освобождает других от страха его применения. Вызывает доверие, на которое можно опереться. Отсутствие информации - недостаток. Но отсутствие информации и преимущество, так как делает человеку право на незнание чего-либо, право на бездействие в данном направлении, освобождая его время для действия в другом, более нужном для него направлении. Отсутствие имущества - недостаток. Но отсутствие имущества и преимущество, так как оберегает силы и средства на его охрану, оберегает человека от чужой неискренности, лести, зависит и недоброжелательности, делает его более мобильным, а иногда и более духовным. Нет такого недостатка, который нельзя обратить в преимущество. Находясь в выгоде думай о бедствии. Прежде чем нанести удар по противнику, подумай, какой вред он может нанести по тебе. Эти раздумья могут оказаться полезными и удержать от необдуманного удара. Ведь и противник не будет бездействовать. Если не представить себе весь возможный вред, который он может принести, нечего и думать считать себя готовым к сражению или недружбе. Выгода, пребывание в ней делает человека беспечным и самонадеянным. Он и не замечает, как упускает время и рискует отстать. Или стать по беспечности жертвой коварного врага. Князь, утомившись набегами варварских племен, повел на них войско и разгромил их без большого труда, Напуганные, они признали себя побежденными, обещали в дальнейшем всегда прибывать в дружбе и в знак примирения одарили князя и его приближенных богатыми дарами и устроили богатый пир для победителей. Которых затем повязали, кого умертвили, кого обратили в рабов, с князя сняли кожу. Понятно, что княгиня не дождалась своего умного, сильного, великого, но неосторожного мужа, логика борьбы, невозможной без обмана, лишает противника доброты,великодушия, порядочности, если он раньше имел таковые. Удержать противника от коварства можно доверием, а предусмотрительностью. Доверчивость к противнику - одежда для ленности мысли, желание иметь передышку. Не всегда возможно победить, но сделать себя непобедимым можно всегда. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|