Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Прогноз на 2005 год.

В этом году вы переживете бурные события. Жизнь повернется к вам разными лицами, как двуликий Янус: от прекрасных событий и людей до отвратительных проявлений. И то и другое, пребывание в разных состояниях — и "в сказке" и "на дне" — пойдет вам на пользу. Вы сможете оценить себя и других, увидеть мир и красивым и ужасным, но во всех ситуациях вам будут помогать близкие люди. Именно им принадлежит в этом году роль ваших защитников, покровителей.

2005 год наполнен событиями. Перед вами, словно на параде, развернутся различные возможности и перспективы. Появятся блестящие шансы для духовного развития. Воспользуйтесь ими, чтобы не сожалеть о потерянном времени. Оно уже не повторится, как и многое, что ждет вас в этом году. События, входящие в вашу жизнь в 2005 году, неповторимы, как река, в которую нельзя войти дважды. В этом году вас будут волновать личный успех, материальные дела, финансы, учеба. Однако если в первой половине года в вас видят светлую сущность и люди идут навстречу вам и вашим начинаниям, то во второй половине года косые взгляды могут сопровождать любые ваши действия и даже самые лучшие поступки могут быть истолкованы неверно. Иногда придется сталкиваться с тем, что ваши успехи низведены до самого низкого уровня, а достижения не имеют никакого значения. Покоренные вершины могут стать пристанищем не самых лучших людей. Необходимо уделить внимание здоровью.

Тем не менее в первой половине года удача будет сопровождать почти все ваши дела. Зимой и весной — до середины лета — создаются все условия для творчества, личного и делового успеха.

Начало года продолжает прошлогодние тенденции. Почти все ваши дела, начатые в прошлом году, обучение идут блестяще. Вы на вершине успеха. Вокруг вас концентрируются интересные люди, внимание к вашей персоне повышено, похвалы, комплименты. Люди расположены к вам. Вы нравитесь и любимы. Приятный отдых, развлечения радуют в начале года. Отдохните как следует в период новогодних праздников — это самое легкое время года, но даже тогда вы решите максимум важных вопросов. Новогодние праздники — время триумфа. Период удачен для творчества и успеха у публики. Кое-кто сделает вам потрясающие предложения, сразу беритесь за дело. Февраль потребует внимания к семейным делам. Встанет вопрос обучения, повышения квалификации, профессиональных курсов. Пригодится то, чему вы учились ранее, и хоть это приносит успех, прибыль, но потребуется нечто большее. Не теряя времени, используйте свои возможности, учитесь. Весной дальние поездки помогут вам повысить свой профессиональный уровень.

Весна приносит финансовый успех. Материальные дела идут отлично, денег будет достаточно на все, что необходимо. Вам помогут в финансовых делах.

В свете поддержки окружающих вы добиваетесь большого подъема. Опорой станут близкие люди и учеба. Вы обретете покровительство в знакомой среде, среди родных и добрых знакомых. В дом вернется родственник. Весна приносит добрые вести издалека. Будут познавательные поездки. Поездки марта и начала апреля, а также мая со второй недели успешны. Вы будете учиться в поездках, но придется разрываться между своими обязанностями и дорогой. Март удачен для начинаний и контрактов, начала нового дела. Даже если дороги откладываются, например в апреле, то вокруг вас будет вращаться много людей из дальних регионов. Возникнет немало контактов, новых идей, планов. Дороги приносят успех, но в апреле поездка может сорваться, возможно, она не принесет ожидаемых результатов. Весной возникнет необходимость заняться языками, и это очень пригодится в скором будущем. Конец весны открывает непростой период в отношениях с окружающими. С середины лета, когда вы будете на гребне успеха, появится немало "обиженных" вами. Отношения с некоторыми людьми сразу охладятся. О вас будут говорить странные вещи, кое-кто очернит ваши заслуги. Иногда вы будете удивлены, узнав о себе "много интересного". Кое-кому вдруг начнет казаться, что вы злоупотребляете их доверием, вниманием. Таким образом, успех будет сопровождаться горечью, будто в бочку меда кто-то добавил ложку дегтя. Что радовало ранее, теперь может превратиться в испытание. Некоторым людям будет казаться, что вы слишком заносчивы. Естественную реакцию, ответ могут принять за наглость, а многие ваши слова будут неправильно истолкованы. Летом и осенью ваше окружение разделится на доброжелателей и противников. Могут наступить потери. Вам сделают не самые приятные предложения, касающиеся заработков. От вашего выбора будет зависеть дальнейшее будущее и финансовое положение. В гротескном виде вы можете преодолеть лето и начало осени. Многие ваши заслуги будут приуменьшатся, вас оговорят. Жизнь будет испытывать вас на прочность, и вам придется смело встретить эти испытания. Главное — не терять совесть, иначе потеряете все. В июле Сатурн войдет в знак Льва. Он приносит с собой состояние некоторой изолированности от общества, и это тяготит вас. Иногда посетит чувство тоски, даже среди многочисленной родни или в присутствии посторонних. Могут раздражать пустые контакты.

Возможно, середина лета принесет вам скандальный успех. Круг знакомых заметно поредеет. Не спешите рвать отношения с теми, кого любите и кем дорожите. Некоторые люди и так покинут вас. Окружение заметно поредеет. Вы сами, возможно не замечая этого, распугали случайных людей, знакомых, друзей. Не ждите звонков из пустой компании, займитесь лучше делом, учебой, наукой и набирайте опыт, полезные знания, информацию. Потратьте время на творчество, литературную работу, чтение книг, ходите на концерты, в театры, где будете забывать о проблемах, переключаться. Все это поможет вам расти, быть умнее, сильнее, стать тем, кем вы хотите стать, добиться успеха.

В течение года дела родни идут все лучше. Родственники помогают вам, поддерживают. Осенью они окажут покровительство, даже финансовую помощь, но в октябре вы сами будете обеспокоены их делами. После кризиса придет помощь, положительные перемены. Брак и дети радуют. Отношения с близкими снимают все проблемы, смягчают переживания. Помощь родни отодвигает суетные дела на второй план.

Все, чему вы учитесь и учились, пригодится в этом году и позже. В учебе после периода проблем наступит новая удачная полоса. Научная работа и учеба, область литературы, науки станут отдушиной. Вы подниметесь на новый уровень на основе прежнего багажа.

Зима приносит новые возможности перемен, связанных с недвижимостью, но дела идут с трудом из-за финансов. Зимой вы получите признание прежних трудов, вас наградят, отметят ваши успехи. Вы получите прекрасные предложения.

В конце года в доме радость и прибавление. Возможно, вернется кто-то, кто покидал дом. Отношения с близкими улучшаются.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

С первым ударом барабана.

С первым ударом барабана боевой дух войск поднимается, со вторым ударом падает, а с третьим - и совсем исчезает.
Удары барабана зовут в атаку. Все поднимаются. Но если атака будет отменена, то дух войск упадет. Во второй раз они поднимутся в атаку без энтузиазма. А если будет снова отменена, то в третий раз могут и вовсе не подняться.
Готовясь к атаке надо проверять до того, как поднять в нее войско а не после.
Однажды полководец предупредил свое войско о ложном сигнале атаки. Услышав сигнал, и враг дал сигнал к атаке. Но войско нашего героя не двинулось с места. Отступил и противник, не желая боя на невыгодной местности. Снова дали ложный сигнал, и все повторилось сначала. При действительном наступлении противник был разбит, так как потерял боевой дух.
Отдача приказа - как пистолетный выстрел на старте. Все готовы начать. Все ждут. Ну! Ну! Выстрел! Должно быть немножко времени для этих ну,ну. За это время можно убедиться, что действительно ничего не упущено.
Этот маленький промежуток времени между полной готовностью и отдачей приказа, когда никто не понимает, почему вы еще медлите, когда все готовы, ваш звездный античас. Когда все можно загубить.
Нужно уметь держать паузу.
Когда все ясно и надо дать согласие, все ждут. Когда все ясно и можно вешать телефонную трубку. Когда все закончено, можно вставать и идти.
Всегда нужно держать контрольную паузу.
В течение этой паузы может случиться нечто важное. И уж конечно, проверена готовность к следующему шагу.
Что бы быть уверенным, что не помнется шляпа между двумя чемоданами на полке, вы предпочитаете иметь пустое пространство между нею и чемоданами.
Пустое пространство и пустое время - важное средство контроля.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.