Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 22.07.2024, данные для г. Архангельск

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 99%.
Третья фаза убывающей Луны.
16д10ч02м
22 июля 2024 года, на 12:00 это 16-й лунный день. Луна в знаке Водолей 12°45'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался в воскресение 21 июля 2024 года в 22:25 и закончится в понедельник 22 июля 2024 года в 22:21.
Закат Луны в 03:41. Восход Луны в 22:21.
Расположение Луны: азимут = 331.5°, высота = -47.0°.
Освещенность поверхности Луны = 99%.
Расстояние до Луны = 367078 км.
Ближайшее новолуние будет в воскресение 04 августа 2024 года в 14:13.
Ближайшее полнолуние будет в понедельник 19 августа 2024 года в 21:26.
* время указано UTC+3:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - Психея, бабочка, голубь. Также символ - "лестница на небо", обозначающий трудный путь восхождения, созерцание с огромной силой воображения.
Первый день третьей фазы Луны, в который иногда бывает полнолуние. Один из чистых дней. Отмечен справедливостью, равновесием, гармонией между астральным и физическим телами. В этот день рекомендуются любые физические упражнения, способствующие гармонии, которая ведет к необратимым процессам - как физическим, так и психическим. Считается, что крик, бесцеремонное поведение должны быть полностью исключены в этот день. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня - умеренность.
Шестнадцатый лунный день - один из дней Посвящения проповедников. Злобность и агрессивность, зависть, проявляемые в этот день, ведут к падению. Противопоказан также секс. Не рекомендуется употребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов, нельзя убивать птиц.
День обновления крови. Ее заболевания - признак духовной нечистоты. На это же указывает грязь липнущая к одежде.
Люди, рожденные в этот день, любят белый цвет и чистоту, склонны к голубому и серебристому. Они не осуждают других. На первой стадии своего духовного продвижения они ничего не слышат, на второй и третьей приходит понимание языка растений и животных. Таким людям свойственна работа со временем - коррекция прошлого. Человеку этого дня ничего не стоит построить фантом, он - незлобивый фантазер.
День хорош для заключения брака, который будет держаться на гармонии.
Камни: шпинель, турмалин, чароит, изумруд, жемчуг (кроме черного).
Гороскоп от С.А. Вронского
16-й день благоприятен для путешествий и удачлив для продажи животных.
Ребенок, родившийся в этот день, наверняка будет иметь и крепкое здоровье, и долгую плодотворную жизнь.
Все сны, как правило действительны, но требуют правильного истолкования.
Гороскоп по Альберту Великому
Шестнадцатый день - счастлив - особенно в торговле, наипаче всяким скотом.
Сны правдивы.
Дети долговечны.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Полководец медлит.

Полководец медлит, потому что не видит победы. Победа - важная передышка на пути .Ее надо разглядеть. Ее можно увидеть, разглядывая весь путь. Увидеть и узнать. Тут нужна неподвижность и разглядывание, а не суетливость и предприимчивость.
Принц оставался в столице, ожидая возвращение императора из похода. Друзья и даже малозначительные люди настойчиво советовали ему бежать, не дожидаясь возвращения императора. Бежать вместе с семьей, спасая свою жизнь. И предлагали помощь в бегстве. Но принц не понимал, чем он заслужил немилость. Совесть его была чиста, и до сих пор он был верной опорой императору. Он был в смятении и сама жизнь стала для него невыносима от непонимания происходящего. Сигналы множились, подтверждая грозящую ему опасность, но никак не прояснили происходящее. Ему сообщили, что путь морем для него уже отрезан, что медлить более нельзя. Гу-ляя с женой по парку они лихорадочно перебирали все возможные причины и поводы случившегося и ничего не могли найти. И принц почувствовал, что он сходит с ума,привычная и понятная связь событий рушилась с тихим шелестом, превращаясь в кучу обломков по ступков и связей.
Принц заперся в своем кабинете, сел в глубокое кресло и задумался на много часов. Простая мысль шевельнулась и стала расти, обретая силу и подтверждения. Все известные события легко и точно сложились в один рисунок, не оставляя никаких сомнений. Подобно сложенному из осколков блюду. Император здесь вообще не причем. Принца отнюдь не спасали, а хотели вынудить бежать. Он сразу успокоился и даже рассмеялся простоте решения. Затем бросился к жене поделиться радостью. Они вместе, смеясь, собирали еще раз разбитое блюдо, наслаждаясь тем как хорошо и точно факты-осколки подходили друг к другу. Принц не бежал, бежали другие.
Нельзя разглядеть победу, не разглядывая ее. Не теряя на это разглядывание времени. Только на него и ни на что другое. Время бежит, ответственность растет. Ответственность давит все больше и больше, не оставляя другого, как только увидеть победу.
Понимание важнее знания.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.