|
|
|
|
|
 Вторая фаза растущей Луны. 12д06ч20м | Сейчас 13-й лунный день. Луна в знаке Рак 16°47'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался в пятницу 30 января 2026 года в 10:47 и закончится в субботу 31 января 2026 года в 13:03.
Закат Луны в 09:20. Восход Луны в 13:03. Расположение Луны: азимут = 287.6°, высота = 20.8°.
Освещенность поверхности Луны = 96%.
Расстояние до Луны = 366664 км.
Ближайшее новолуние будет во вторник 17 февраля 2026 года в 15:01.
Ближайшее полнолуние будет в понедельник 2 февраля 2026 года в 01:09.
* время указано UTC+3:00
Внимание! Место, которое Вы выбрали, имеет широту за полярным кругом или недалеко от него. К сожалению, расчет времени начала лунного дня в этом случае приблизителен.
|
|
|
13-й день несет с собой неудачу во всех делах. Ничего не следует предпринимать и начинать! Ребенок, родившийся в этот день, может дожить до глубокой старости. Те, кто заболеет в этот день, и окажется в больнице, может пролежать там долго. Сны, как правило, почти все исполняются.
|
* также смотрите прогноз Луна в знаке Рак
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Яблоко в траве.
В траве лежало яблоко. Хорошее, лишь с одного боку пятнышко. Учитель поднял яблоко и сказал: -Есть две возможности. Можно его слегка обтереть и сразу есть. А можно достать ножик. Вырезать все сомнительные места, а потом уже есть. Но уже без брезгливости и опаски. И съесть удастся больше. Ведь в первом случае мы невольно оставляем сколько - то хорошего вокруг плохого. Правда, в первом случае мы можем начать есть сразу, а во втором - лишь после предварительной работы. Эти две разные стратегии. Во всех делах. Во всех без исключения. Ничто на свете так не важно, как эта разница. Он достал ножик, очистил яблоко и начал неторопливо есть. - А нас угостите? - пошутили мы. - Нет. - пошутил он, - Чтобы вы лучше запомнили! И доел яблоко. Он очень редко говорил нет, хотя хорошо умел это делать. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|