|   
 
|  | 
	
		|  |  
		| 
 |  Первая фаза растущей Луны.
 4д22ч28м
 | 30 июня 2025 года, на 12:00 это 6-й лунный день. Луна в знаке Дева 11°17'. Сила Луны: слабая.
 Лунный день начался в понедельник 30 июня 2025 года в 09:53 и закончится во вторник 01 июля 2025 года в 11:13.
 Восход Луны в 09:53. Закат Луны в 23:40.
 Расположение Луны: азимут = 100.3°, высота = 16.6°.
 Освещенность поверхности Луны = 27%.
 Расстояние до Луны = 391405 км.
 Ближайшее новолуние будет в четверг 24 июля 2025 года в 22:11.
 Ближайшее полнолуние будет в четверг 10 июля 2025 года в 23:37.
 * время указано UTC+3:00
 
 | 
 
	
		|  |  
		| Символы - облака, журавль, священная вещая птица Ивик (греч). Журавль символизирует пассивное женское начало. Период поглощения и усвоения энергий Космоса, Пророчества, передача мыслей, работа со словом, занятия пранаямой. Рекомендуется также работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. День обретения благодати, любви. Напоминает о прощении.
 Люди, рожденные в него, - проводники, трансформаторы космической энергии.
 В древности в этот день гадали по облакам. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии. Хорошо увидеть облака, слышать мелодичный звон.
 В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути; хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.
 Камни - гиацинт, цитрин.
 |  
	
		|  |  
		| 6-й день - это день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей животных. Родившийся в этот день ребенок доживет до старости.
 Заболевший человек отделается легким испугом.
 Для воров и преступников он весьма неудачлив.
 O снах лучше ничего не рассказывать.
 |  
	
		|  |  
		| Шестой день - счастлив для многого. Успехи в ученье. Пропажи отыскиваются. Занемогающие скоро встают.
 Начинающие учиться успевают.
 Сны должно содержать в тайне.
 Дети долговечны.
 |  |  |  |  Главная страница Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
 | | Прощание  с человеком.
 Мы любим подчиненного, помощника и заботимся о нем. Мы учим его, награждаем и наказываем. Мы помним, что не все  приказы императора надо выполнять, и что последний приказ полководца должен быть выполнен. Поэтому, если поручаем что-нибудь подчиненному, то в этом отношении - он выше нас.  Теперь  мы - у него  в подчинении: говори, чем тебе помочь -  я все могу, для тебя сделаю, можешь не  слушать моих советов, я  не обижусь, я полностью в твоем распоряжении,я твой  слуга! Но , за результат я с тебя строго спрошу! Ты один несешь за него ответственность!
 Если мы уже что-то поручили подчиненному - подымаем  его над собой. Словно ребенка - высоко на руках. что он может увидеть оттуда? Свой  путь.
 Путь  - всегда путь   добра. Добро  не может быть таковым, если  кому-то недоступно. И путь доступен всем. Подчиненный нам не слуга, а пока  не  равный. Неравный  до тех  пор, пока не увидел свой путь. И если он чувствует, то касаясь наших дел и забот он прозревает все больше и больше, он доверяет нам свою судьбу. Но чем лучше мы им руководим, тем быстрее он  нас покинет. Потому что увидит путь.
 И  приходит минута  расставания. Он не видит ее и не ощущает. Как мать смотрит на сына  и чувствует, что скоро-скоро он выпорхнет  из родительского гнезда. Есть такой день, когда она впервые это  почувствует. Может на миг его  смутит светлая грусть в глазах матери, такая  беспричинная.
 Так и  наше прощание. Оно только  для нас. Мы-то  чувствуем что вот-вот с нашей же помощью он увидит свой путь. Мы  крадем его сами у себя. Но не в силах изменить что-нибудь. Нас волочет собственный путь, заставляя менять людей. Не допускает он для нас вечных подчиненных, вечных помощников, вечных  неравных нам.
 Грустно.
 Здесь было всегда несколько приемов, с  помощью которых великий менеждер управляет мною. А я передаю их другим. Конечно он управляет мною, не употребляя язык, фразы и истории. Но  кто из нас не знает, что есть люди, с  которыми интереснее молчать, чем со многими говорить.
 Знающий не говорит, говорящий не знает.
 И я молчу недостаточно, потому, что знаю недостаточно.Прости великий менеджер!
 Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
 | 
 | 
 |