Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 20.02.2024, данные для г. Тюмень

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 84%.
Вторая фаза растущей Луны.
10д07ч00м
20 февраля 2024 года, на 12:00 это 11-й лунный день. Луна в знаке Рак 13°48'.
Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в понедельник 19 февраля 2024 года в 12:02 и закончится во вторник 20 февраля 2024 года в 13:05.
Закат Луны в 08:16. Восход Луны в 13:05.
Расположение Луны: азимут = 17.3°, высота = -3.4°.
Освещенность поверхности Луны = 84%.
Расстояние до Луны = 397175 км.
Ближайшее новолуние будет в воскресение 10 марта 2024 года в 15:01.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 24 февраля 2024 года в 18:30.
* время указано UTC+6:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - огненный меч, корона, хребет. Сокровенный символ - Лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра.
День астральных битв, связан с энергией Кундалини, ее включением и трансформацией. Считается самым мощным из всего лунного Зодиака. Брахмагупта писал о тайне одиннадцатого дня: "Непосвященный пусть закроет глаза на этот день". Только подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с одиннадцатым днем. Тайной Кундалини владеют посвященные Эту тайну также носят в себе те, кто родился в этот день.
День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Можно практиковать кое-какие очистительные процедуры, в частности, очистку астрала, молитвенные и магические действия, но во всем нужна тщательность подготовки. Если человек ничего не знает или знает, но не очищен, то пусть он ничем серьезным не занимается в этот день. Люди, не имеющие постоянной практики, не должны перегружаться, не должны брать в руки режущие инструменты, даже хлеб не резать в этот день. Бросать начатое нельзя, все следует обязательно доводить до конца. Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности. Не рекомендуется соприкосновение с насекомыми (нельзя их убивать). Если одиннадцатый день прожит неправильно, то в результате этого в двадцать шестой день Луны человека могут обуревать желания приписать себе все заслуги.
Люди, рожденные в этот день очень сильны, практически непредсказуемы, и с ни ми часто случаются катастрофы. Таких людей часто кусают собаки, осы и даже коровы.
В одиннадцатый лунный день хорошо начинать голодать.
Камни - огненный опал, гематит (кровавик), сердолик.
Гороскоп от С.А. Вронского
11-й день - это день победы и бессмертия. Ушедший из жизни человек будет долго жить в памяти своего народа или даже всего человечества. Этот день хорош для отправления в путь-дорогу, для начала долгого путешествия.
Ребенку, тогда родившемуся, суждены хорошие умственные способности, доживет он до глубокой старости.
Заболевания могут быть опасными, прежде всего для представительниц женского пола. У мужчин они незначительны.
Гороскоп по Альберту Великому
Одиннадцатый день счастлив к переселениям.
Сны бывают сбыточными.
Родившиеся дети остроумны и долговечны.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Не завоевав сердце нельзя наказывать.

Не завоевав сердце нельзя наказывать, а завоевав сердце нельзя не наказывать. Если сердце не завоевано , значит вы не входите в центр притяжения подчиненных вам лиц. Приближение к вам для них не ценно. удаление от вас - не печально. И если вы все же выносите наказание, то это обнаруживает, что вы плохо понимаете происходящее вокруг вас, неадекватно воспринимаете ситуацию. Это только наносит ущерб вашему авторитету. Поскольку непростительно для руководителя. А простительно лишь для безнадежного новичка.
Не завоевав сердце можно наказывать лишь в случае, если нарушение было не против законов, установленных вами, а против законов, установленных высшими предшественниками и ныне действующими.Но и здесь есть риск, если и ваши предшественники не имели авторитета и не были центром притяжения. И в этом случае, когда вы наказываете по прежним законам, должна быть мера. При черезмерном наказании оно выглядит как месть слабого человека.
Лучший способ реакции на нарушение при незавоеванном сердце - реакция силы, реакция безразличия: да, я вижу, что вы нарушаете,и к этому вопросу мы, несомненно, вернемся недели через две, может быть, у вас и есть свои резоны для нарушения, но мы вернемся к этому позже. И уж, конечно, в этой интонации не может быть ни добродушного оттенка - ах, баловник, ну погодите, уж доберусь до вас! Ни злобного - я злопамятен, берегись!
Только безразличие машины, которая, когда основательно разберется, то может и наказать, а может, что менее вероятно, даже и простить.
Завоевав сердце нельзя не наказывать. Если не наказывать, подчиненный движимый естественным желанием приближения к центру притяжения забудет о мере. Он потеряет главное качество подчиненного - готовность выполнить приказ, еще ничего не зная о его содержании. Не наказываемый подчиненный будет стремиться выполнять лишь те приказы, которые способствуют его продвижению в центр, и уклонятся от невыполнения иных. Тем самым порождая порядок, при котором и иные подчиненные будут рыться в ваших приказах, как в товарах в дешевом магазине, выбирая наиболее для себя подходящие для выполнения. Наказан лишь тот, кто почувствовал себя наказанным, а не тот кого наказали.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.