Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 25.12.2023, данные для г. Тюмень

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 97%.
Вторая фаза растущей Луны.
12д06ч28м
25 декабря 2023 года, на 12:00 это 13-й лунный день. Луна в знаке Близнецы 11°57'.
Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в воскресение 24 декабря 2023 года в 14:30 и закончится в понедельник 25 декабря 2023 года в 14:49.
Закат Луны в 09:11. Восход Луны в 14:49.
Расположение Луны: азимут = 359.2°, высота = -6.8°.
Освещенность поверхности Луны = 97%.
Расстояние до Луны = 385612 км.
Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 17:57.
Ближайшее полнолуние будет в среду 27 декабря 2023 года в 06:33.
* время указано UTC+6:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - колесо (Змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри. Однако свастика не такая, какая была использована фашистами, а оборотная, "зеркальная": она как бы вращается в направлении по часовой стрелке, по Солнцу, посолонь (свастика - символ Солнца). Свастика символизирует движение, прежде всего - крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии Чи (праны) по каналам нашего организма.
Магический день. Числу 13 соответствует знак Близнецов (1+3=4 - Меркурий, управитель этого знака). Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Период хорош для контактов в группе, учения. В этот день следует печь хлеб.
Необходимо нагружать желудок, прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства (например, свекла со сметаной), идут процессы омоложения.
Человек, рожденный в этот день, - змея, кусающая свой хвост, - это человек, работающий со временем, входящий в контакт с иными мирами. В тринадцатый лунный день рождаются идеальные ученики.
Камень этого дня - благородный опал.
Гороскоп от С.А. Вронского
13-й день несет с собой неудачу во всех делах. Ничего не следует предпринимать и начинать!
Ребенок, родившийся в этот день, может дожить до глубокой старости.
Те, кто заболеет в этот день, и окажется в больнице, может пролежать там долго.
Сны, как правило, почти все исполняются.
Гороскоп по Альберту Великому
Тринадцатый день - несчастлив. Не должно в оный ничего предпринимать.
Болезни опасны.
Сны вскоре сбываются.
Дети недолговечны.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Дели отряды для грабежа.

Дели отряды для грабежа, чтобы не было беспорядков.Если на разграбление отдается город, то его районы должны быть заранее разделены между различными отрядами армии. Так же поступает руководитель каждого отряда со своим районом.
Грабеж - способ вознаградить войско и дать ему разрядку. Война - дело жестокое. И не к грабежу, конечно, мы призываем. А к тому, чтобы обратить внимание на важный способ распределения награды.
Никто точно не знает, какую добычу можно получить в результате грабежа того или иного района. Конечно, есть районы богаче и беднее , есть такие, где можно встретить жестокое сопротивление. Все это может быть учтено при разделе территории. Ну а дальше - как повезет. Зависит результат ограбления и от смелости и бойцовских качеств грабителей - воинов. То есть, от тех качеств воинов, которые нужны не только для грабежа, но и для военных баталий.
Тем самым награда распределяется между воинами армии-победительницы относительно справедливо: в какой-то мере от раздела полководцем, в какой-то мере от бойцовских качеств награждаемых и в какой-то мере - просто от везения. И тут обид не будет.
Представим , что грабители просто и честно свезли все награбленное в одну огромную кучу и полководец стал бы теперь делить добычу сам. Тут уж обид было бы много больше. Как бы он не старался быть справедливым!
Таким образом награждают бизнесом. Разделяют районы или клиентуру, или направления бизнеса. И каждый награждает себя сам. И тут размер награды зависит от первоначального раздела, деловых качеств награждаемых и простого везения.
Можно награждать и возрастанием доли участия - акциями. Но тут результат, в основном, зависит все же от первоначального раздела, причин для недовольства руководителем больше.
Снижаем уровень недовольства тогда, когда награждаемые плохо представляют размер чужего вознаграждения, а знают только о своем. Отрицательный оттенок здесь в том, что что-то сознательно скрывается от каждого из награждаемых, что снижает общий уровень доверия руководителю. Высшей же формой награды является награда знаниями и информацией. Неравенство в распределении знаний менее всего служит недовольству, поскольку явная несправедливость легко выправляется сообщением дополнительных сведений потерпевшему. В то же время умение хорошо распорядиться знаниями зависит от награждаемого, и ему некому особенно жаловаться, если другие сумели воспользоваться такими же знаниями лучше, чем он.
Знания передаются по ступенькам. Как награда дается следующая ступень. И знания эти хорошо помогают получить новые материальные, денежные или другие ощутимые возможности. Кто лучше работал, тот лучше и реализует новые знания. Это и есть высшая справедливость и вознаграждение.
Награждайте знаниями.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.