Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 29.01.2025, данные для г. Грозный

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 0%.
Четвертая фаза убывающей Луны.
29д10ч33м
29 января 2025 года, на 12:00 это 30-й лунный день. Луна в знаке Водолей 7°45'.
Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в среду 29 января 2025 года в 07:31 и закончится в среду 29 января 2025 года в 15:36.
Восход Луны в 07:31. Закат Луны в 16:51.
Расположение Луны: азимут = 178.3°, высота = 24.5°.
Освещенность поверхности Луны = 0%.
Расстояние до Луны = 374800 км.
Ближайшее новолуние будет в среду 29 января 2025 года в 15:36.
Ближайшее полнолуние будет в среду 12 февраля 2025 года в 16:54.
* время указано UTC+3:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - Золотой Лебедь.
Бывает не каждую Луну. День любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц. Часто выражается ровным количеством добра и зла, которые мы получаем. Время великой меры, полной гармонии.
В тридцатый день Луны надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением. В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова). Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнями. День опасен для обоняния. Лай собаки - предупреждение, что допущена ошибка на жизненном пути - как правило, за текущий месяц. День чистки сердечной мышцы, отдыха.
Люди, рожденные в этот день, красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Слияние с абсолютом идет через любовь (бхакти-йога). Одаренные высшей кармической любовью, люди тридцатого дня прошли весь круг воплощений. Это одно из их последних воплощений на данном уровне - может быть, на Земле они уже не родятся.
Камни тридцатого дня Луны - белый коралл, горный хрусталь и турмалин.
Гороскоп от С.А. Вронского
30-й день очень хорош и удачен для начинания новых важных дел, новых предприятий.
Ребенок, родившийся в этот день, по каким-то причинам может иметь ограниченные умственные способности.
Заболевшего спасет только немедленная помощь извне, со стороны.
Сны обещают много радости и должны исполниться.
Гороскоп по Альберту Великому
Тридцатый день счастливый ко всем предприятиям.
Сновидения вскоре принесут радость.
Занемогающие скоро встают.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Помести своих солдат в местность смерти.

Местность смерти - положение, в котором можно или победить, или умереть. Это местность или положение, где нет дороги к жизни. или она не видна.
Чтобы словить сопротивление врага, надо показать ему дорогу к жизни. А чтобы ваши солдаты стали непобедимыми, надо отнять у них дорогу к жизни. Поместить их в местность смерти.
Полководец трижды высаживался на вражеский берег со своим войском, вынужден был уходить на своих кораблях обратно. В четвертый раз, высаживаясь, он отдал приказ сжечь корабли. И враг в панике бежал, поняв, что на этот раз высадка была окончательной. Он поместил своих солдат в местность смерти.
Менее удачливый полководец перед сражением на реке на всякий случай приказал подготовить к спуску на воду лодочки, на тот невероятный случай, если его явно превосходящая противника армия , все же потерпит поражение. И она тут же его потерпела: солдаты поторопились воспользоваться лодочками.
Помещение в местность смерти - это нагружение ответственностью, не должен участвовать как ее причина. Поместить в местность смерти - это не значит напугать расстрелом в случае отступления. Полководец не угрожает казнью, а приказывает телами лошадей завалить все проходы в скалах. Убивать своих солдат полководец не будет. Их будет с неизбежностью убивать враг, если они будут плохо сражаться.
Если вы говорите, что надо закончить работу к полудню и это очень важно - это может быть стимулом . Но если вы говорите об этом, что при неготовности работы вы ровно в полдень уедите без нее, а ее можно будет выбросить за ненадобностью - стимул будет больше.
Поместить подчиненного в местность смерти - значит создать ему положение, при котором он может либо выполнить работу, либо невыполнить. Он не может выполнить ее лучше или хуже, полностью или неполностью. Только да или нет!
Когда руководитель вынужден выбирать между двумя решениями различных специалистов в вопросе, в котором он сам не разбирается и не знает, кому из специалистов верить, он должен поместить их в местность смерти. Это значит, поставить вопрос таким образом чтобы один из них сказал: нет, эту задачу решить невозможно! А другой сказал: а я решу! Тогда руководитель может делать выбор между ними, но хотя из их человеческих качеств: самонадеянности или осторожности,верности слову и запальчивости. А в этом руководитель разбирается. Если какая-то обязанность очень важна,надо поместить исполняющего в местность смерти.Это значит,освободить его от всех других обязанностей, оставив ему ему только эту одну. Один человек - одна обязанность. Один человек - одна задача. Тогда он не сможет, не выполнив ее сослаться на то, как много он выполнил по другим обязанностям или задачам.
Нельзя часовому поручать в свободное время от появления врагов рубить дрова.
Помещая подчиненного в местность смерти, мы поднимаем его над собой.Теперь от нас ничего не зависит! Все зависит только от него. И, если он с задачей не справится, то произойдет то-то, и то-то, что он сам прекрасно понимает. Теперь он вполне нагружен ответственностью. Но должна быть и мера. Местность смерти - это не пытка медным шестом. Шанс должен быть.
Не бойтесь помещать своих солдат в местность смерти. Только так и формируется настоящее войско.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.