| 
 | 
	
		| 
			
		 | 
	 
	
		| 
			
 
   Вторая фаза растущей Луны. 13д13ч57м | 9 июня 2025 года, на 12:00 это 14-й лунный день. Луна в знаке Стрелец 1°2'. 
Сила Луны: слабая. 
Лунный день начался в воскресение 08 июня 2025 года в 16:04 и закончится в понедельник 09 июня 2025 года в 16:53. 
Закат Луны в 04:11. Восход Луны в 16:53. Расположение Луны: азимут = 136.8°, высота = -61.1°. 
Освещенность поверхности Луны = 98%. 
Расстояние до Луны = 403325 км. 
Ближайшее новолуние будет в среду 25 июня 2025 года в 05:32. 
Ближайшее полнолуние будет в среду 11 июня 2025 года в 02:44. 
* время указано UTC-5:00
  |   
	
		| 
			
		 | 
	 
	
		
			
Символ - труба. Это день призыва, поэтому он символизируется трубой. Связан с использованием источников информации. Начало любого важного дела лучше перенести на четырнадцатый день, если нет препятствующий факторов: планет в разрушительных градусах, нехороших планетных ситуаций. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц. Молиться можно, но не очень усердно. Возможно "сухое голодание", потому мы любая жидкость в этот день несет загрязнение; необходимо очищение сточной трубы, через которую нужно выводить шлаки. Есть лучше побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого. Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания, у человека открывается третий глаз (если на это направлены усилия). Нельзя заниматься любой магической деятельностью, перегружать зрение, употреблять духи, а людям со слабой Луной лучше не смотреться в зеркало. Полезна любая физическая работа. Следует не забывать, что в этот день часто "наваливаются" печаль, меланхолия, скорбь и тоска. Происходит много самоубийств, наблюдается мания преследования, контакты с иными мирами. Люди, рожденные в этот лунный день, имеют к чему-нибудь призвание. Для них характерны тоска по авторитету, невероятная приспособляемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы. Камень четырнадцатого лунного дня - гиацинт.
			
		 | 
	 
 
	
		| 
			
		 | 
	 
	
		
			
14-й день весьма удачен и даже счастлив. Все дела, а также договоры и контракты полезно продумать, обговорить во время прогулки. Ребенку, родившемуся в этот день, судьба будет покровительствовать. Все заболевания пройдут без каких-либо серьезных последствий. Только сны могут быть более или менее сомнительны.
			
		 | 
	 
 
	
		| 
			
		 | 
	 
	
		
			
Четырнадцатый день - счастлив. Занемогшие в нем выздоравливают. Сны сомнительны. Младенцы во всем совершенны.
			
		 | 
	 
 
			
		 | 
	 
 
 | 
 |  
 
Главная страница 
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
 All rights reserved. 
| 
 Радости неудачи.
  Эта история случается не так уж редко. Человек, возомнивший себя равным  богам, ими же и наказан. Они  лишили его неудач. Все у него стало получаться, все желания сбываться. Он сошел с ума и покончил с собой. Не думайте, что у вас было бы иначе. Неудачи связывают нас с реальностью, не позволяя  сойти с ума. Лишь у сумасшедшего их нет. И в каждой неудаче, в каждом несчастье есть что-то хорошее и полезное, как  говорил один из братьев. Мы не знаем, что это  на самом деле  было, удача или неудача, пока не доживем  до завтра, как говорил  дугой брат. У того, кто выполняет все законы и правила, ни удач, ни неудач , быть не может, как говорил  третий  поскольку не он эти правила и законы придумал. Даже если представить худшее из худших - все человечество вдруг погибнет - и то хорошо, что кому-то не придется на следующий день идти  к зубному врачу, кому-то - на неприятный экзамен, а какие-то ужасные злодеи будут хотя  бы таким образом, но наказаны. И кто вообще знает, что для человека удача и что  неудача? только он сам. А мы можем узнать, только увидев его. Лишь по его лицу, его поведению мы догадаемся, что за событие случилось. Удачное для  него, радостное,  или неудачное, грустное. А о нас узнают, лишь когда увидят нашу реакцию, нашу мимику, наше поведение.А другие у них спросят: ну и как он? как держится ? Но между моментом, когда мы получили известие, и моментом, когда первый человек увидел нашу реакцию, есть промежуток. Промежуток времени, иногда очень небольшой. Это - наш звездный час. За это время мы можем или поддаться неудаче, снизить  свой авторитет и ухудшить  положение. Или увидеть и  быстро развернуть успех тех, может быть и немногих положительных следствий, которые есть в любом событии. Словом, это наш звездных час. Это миг, когда мы можем повернуть  ход событий, а то и свою судьбу в другую сторону. Пока никто не увидел нашей первой реакции. Только до этого времени. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
  
 |   
 |   
 |