|   
 
|  | 
	
		|  |  
		| 
 |  Третья фаза убывающей Луны.
 22д02ч53м
 | 14 сентября 2025 года, на 12:00 это 22-й лунный день. Луна в знаке Близнецы 20°57'. Сила Луны: большая.
 Лунный день начался в субботу 13 сентября 2025 года в 22:23 и закончится в воскресение 14 сентября 2025 года в 23:19.
 Закат Луны в 15:17. Восход Луны в 23:19.
 Расположение Луны: азимут = 281.9°, высота = 29.7°.
 Освещенность поверхности Луны = 51%.
 Расстояние до Луны = 371898 км.
 Ближайшее новолуние будет в воскресение 21 сентября 2025 года в 22:54.
 Ближайшее полнолуние будет во вторник 07 октября 2025 года в 06:47.
 * время указано UTC+3:00
 
 | 
 
	
		|  |  
		| Символы - слон Ганеша с обломанным клыком, свиток (книга) и золотой ключик. Ганеша - сын Шивы - бог с головой слона, покровитель знаний, мудрости. По преданию он является автором "Махабхараты", т.е. стоял за спиной тех мудрецов, которые ее писали или диктовали. День связан с Вулканом, знаменует незыблемость, устойчивость, мировой закон, знания, книги, архив, информационное поле. Это период мудрости, изучения тайного знания и его использования. Кроме того, это день достижения человеком цели, день изучения наук, ремесел, а также постижения своих корней. Перед людьми которые добросовестно подходят к изучению древности, именно в этот день открывается мудрость, начертанная в древних письменах и символах.
 В двадцать второй день Луны рекомендуется узнавать будущее (если путем гадания - то не на картах). Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику (в том числе на гороскоп в целом). Хорошо сосредоточиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке). В этот день следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.
 В медицинском аспекте необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Поскольку слон ест много растительной пищи, рекомендуется много есть, нагружая желудок.
 Человек, рожденный в этот день, - хранитель мудрости, традиций. В худшем случае - махровых консерватор, отмеченный отсутствием динамики в мировоззрении, убежденный в своей монополии на истину. Лучшие представители этого дня - люди, способные расшифровать священную символику, тексты изучать древние традиции. В древней Персии их называли харбетами, то есть храмовыми учителями. Люди 22-го дня могут проникать в смысл всех вещей постигать любую науку. Задача их - приумножать духовное богатство, быть защитниками справедливости.
 Камни - голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит и янтарь.
 |  
	
		|  |  
		| 22-й день неблагоприятен и неудачен для начинания разных предприятий. Ребенок, родившийся в этот день, будет хорошим, деятельным человеком и проживет до глубокой старости.
 Для заболевшего день весьма опасный.
 А сны сбываются.
 |  
	
		|  |  
		| Двадцать второй день - несчастлив. Ничего не начинать. Болезни опасны.
 Сны сбываются.
 Дети рождаются в этот день честные, одаренные всеми хорошими качествами.
 |  |  |  |  Главная страница Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
 | | Поднебесная  не  стоит того.
 Поднебесная не стоит того, чтобы иметь ее одну. Легко  разделить  с помощниками маленькую выгоду. Трудно разделить большую. Но даже если удалось получить его в награду: не стоит того, чтобы оставить его только себе, не  поделившись с теми, кто помогал его получить.
 Вам очень  нужно, чтобы вам  оказали помощь в каком-то вопросе. Вы об этом говорите и это показываете своим помощникам. Они принимают вашу просьбу всерьез - а как же иначе! И дело двигается. Но по  мере того, как приближается положительный результат, иные уже заботы как бы одолевают вас. Уже  выиграл в этом важном ранее для вас деле становится как бы не столь важным. Иной подчиненный и спросит: что? это уже не  нужно вам? Что вы, нужно, конечно нужно!,- без сильного энтузиазма заверяете вы. Вот и дело сделано. Но какая уж тут награда, если дело, когда оно уже сделано, не так уж и важно?! Раз дело не важно, так и заслуга ваших помощников не велика.Можно не награждать. Можно. Но на что вы  будете расчитывать в следующий раз?
 Стоя перед началом сражения вместе со своим  полководцем князь спросил  его:
 - За кем будет победа?
 - За нами, конечно! Наш  противник умный человек, но  жадный.
 Когда приходит пора награждать, его печать запропастился куда - нибудь, то  оказывать новую.Они не будут  за него умирать!
 Но не  только жадность может быть  помехой. Кто не чувствовал,что иногда легче никого не наградить, чем награждением вызвать раздоры. Ведь справедливое распределение вознаграждения с точки зрения одного - несправедливо в глазах другого. На всех не угодишь. И даже ход - разделите сами! - может вызвать неудовольствие и раздражение, поскольку от него выигрывают наименее скромные.
 Но  делиться нужно.
 Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
 | 
 | 
 |