Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Овен
Настройтесь на перемены!
Перед вами откроется много новых возможностей. Смело говорите о чувствах и желаниях своим любимым, и они обязательно ответят вам взаимностью!
ОНА
В этом году вас ждут серьезные изменения в личной жизни. И не нужно их бояться, ведь все, что ни делается, — к лучшему. Главное — не держитесь за прошлое, отбросьте давние обиды, комплексы, претензии. Как только вы внутренне раскрепоститесь, в вашей жизни начнут происходить удивительные события. В отношениях с любимым будет много непредвиденных ситуаций, которые помогут проверить, насколько крепок ваш союз. Финансами старайтесь распоряжаться благоразумно: с одной стороны, у вас появятся новые перспективные проекты и предложения, которые позволят больше зарабатывать, с другой — есть опасность поддаться иллюзиям и в итоге остаться без желаемой прибыли.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Если хотите, чтобы отношения с избранником были доверительными, вам предстоит хорошо потрудиться. Проявляйте внимание к партнеру, станьте для него единомышленницей, другом, советчиком. И он отплатит вам той же монетой. У тех, кто пока свободен, появится шанс познакомиться с человеком, который круто изменит вашу жизнь, а возможно, даже сделает предложение руки и сердца. Сложными для общения с супругом окажутся март и сентябрь: вполне вероятно, что ваши личные устремления пойдут вразрез с планами мужа. Если он вам дорог, то во многом придется ему уступать. С осени ваша интимная жизнь перейдет на новый уровень: вы будете понимать друг друга даже без слов. Гармонии в сексе поспособствует возникшая между вами духовная близость, а четкое выполнение семейных обязанностей, умение договариваться, мириться с недостатками партнера сделают вас идеальной парой.

РАБОТА И КАРЬЕРА С января по июль вам предстоит много трудиться. До конца марта нужно разобраться со всеми не выполненными с прошлого года важными делами. В апреле начнется новый этап в вашей карьере. Вам могут предложить интересную работу, о которой вы давно мечтали. Соглашайтесь. Не бойтесь перемен, все они будут к лучшему! А уже осенью постарайтесь переключиться на семейные дела. Учитесь находить баланс между собственными желаниями и потребностями вашей драгоценной половинки.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В первом полугодии вам нужен человек, способный направить вашу кипучую энергию в нужное русло. Он должен быть чувствительным, нежным, отзывчивым. В то же время без таких качеств, как любовь к путешествиям и широта мировоззрения, у него не получится завоевать ваше сердце. Во второй половине года вас будут интересовать исключительно страстные мужчины.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Небольшой компактный чемоданчик, с которым вам будет удобно и комфортно путешествовать в любой точке земного шара.
ОН
В вашем характере проявятся такие качества, как резкость, непредсказуемость и бескомпромиссность. Пытайтесь быть толерантней к окружающим, иначе рискуете лишиться даже самых верных и преданных друзей. Больше внимания уделяйте деловым партнерам — договоренности, заключенные в прошлом году, необходимо досконально проработать. Материальный успех придет к вам лишь в том случае, если вы будете честны с самим собой, коллегами, компаньонами и клиентами.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В ваших отношениях может наблюдаться некоторое охлаждение. Если ваш союз дорог вам, помните о своих обязательствах, не нарушайте их. И тогда ваша вторая половинка тоже приложит максимум усилий, чтобы вернуть былые чувства. В начале года вас ожидает одновременно познавательное и романтическое путешествие, которое принесет вдохновение и творческий подъем. Осенью вновь станет легко и приятно общаться друге другом. В интимной сфере все будет просто замечательно.

РАБОТА И КАРЬЕРА Перспективы профессионального роста у вас появятся лишь в том случае, если вы доведете до логического конца все прошлогодние дела. Начиная с апреля вам будет сопутствовать удача в работе. Летом откроются новые горизонты в карьере: вы можете получить предложение о повышении по службе или вас назначат руководителем какого-то интересного проекта. Середина года благоприятна для общения с начальством и деловыми партнерами.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В начале года вас будут интересовать дамы, способные стать для вас духовными наставницами. Общаясь с ними, вы сможете расширить собственные горизонты и ощутите свой внутренний рост. В середине и к концу года ваше внимание привлекут целеустремленные представительницы слабого пола, которые уделяют большое внимание своей карьере. Вы быстро найдете с ними общий язык, получите поддержку и понимание.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Самоучитель иностранного языка — вам предстоят путешествия и загранкомандировки.
Компас удачи
Постарайтесь максимально расширить горизонты своих познаний, найдите себе новое хобби.
Звездный час
Наилучшее время для начала важных дел — апрель и август. Ставьте перед собой самые высокие цели, вам сейчас под силу справиться с любыми задачами! Удача на вашей стороне.
Друзья и коллеги
Активная общественная жизнь будет иметь для вас большое значение, вы сможете проявить себя как великолепный руководитель. Друзья помогут определиться с жизненными ориентирами.
Эмоции
Учитесь реагировать на все более сдержанно. Ваш холерический темперамент порой мешает в достижении поставленных целей. Друзьям и родным зачастую сложно с вами общаться. Будьте мягче и покладистей!
Путешествия
Любые поездки и командировки приветствуются. Так что смело планируйте интересные маршруты. Не жалейте деньги на хорошие билеты и гостиницу. До августа хорошо бы посетить город своей мечты.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Стрела не имеющая силы.

Стрела не имеющая силы, не пробьет даже тонкий шелк. Стрела очень опасна. Но если отойти достаточно далеко, то полет стрелы и ладонью можно остановить. И царапины не появится. Все дело в расстоянии. Важно отойти достаточно далеко. Полководец защищает себя расстоянием. Он не находится в первых рядах и стрелы до него не долетают. Если он слишком храбр, его убьют. Мужество воина, не боящегося смерти и готовности к ней недостаточно. Для полководца требуется избегать личной опасности и уводить войско от опасности. Высшая доблесть солдата - заслонить в бою своим телом полководца. Полководец защищает себя расстоянием и телами своих солдат и офицеров.
Руководитель оберегает себя от ударов противника. Его подчиненные принимают, в необходимых случаях, ответственность и вину на себя. Руководитель защищает себя расстоянием. В опасных случаях он отсутствует или заболевает. В рискованных случаях документы за него подписывают подчиненные. Доблесть подчиненного - отвести ответственность от руководителя.
Но руководитель не переносит своей вины или ответственности на подчиненного. Это акт доверия подчиненному. И если у подчиненного не возникает желания защитить руководителя, аморально понуждать его к этому. Аморально не в смысле морали, а в смысле моральной неподготовленности, преждевременности такого использования подчиненного, которое рано или поздно приведет к полному поражению.
Руководитель защищается и временем. Удар слабеет, если время его нанесения откладывается и затягивается. Это время может быть использовано для инициативных ходов, в силу которых противник вынужден изменить свою картину мира и потерять время на переориентацию.
Он приходит, я ухожу. Он уходит, я прихожу. Он не знает, как ему быть. И изматывается. или уходит совсем, или делает ошибки.
Уходи и возвращайся.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.