Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Водолей
   Прогресс возможен в любой ситуации – помните об этом, когда столкнетесь с трудностями. Легких дорог к успеху вообще не бывает, самое главное – двигаться в верном направлении и не сворачивать с выбранного пути.
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   В 2017 году вам предстоит искать новые возможности для приложения своих талантов и способностей. Это будет непросто, поскольку многие будут видеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки.
   Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут свалиться как снег на голову и принести немало проблем.
   Служащий вступит в конфликт с кем-то из коллег и начнет искать новую работу. Такие возможности будут, но не ранее ноября, декабря.
   Имеющие связи с партнерами из других городов или стран столкнутся с целым рядом проблем. Так, на пути к взаимовыгодному сотрудничеству могут встать разные, в том числе и форс-мажорные обстоятельства, преодолеть которые сразу не удастся. В другом варианте непредсказуемо поведут себя партнеры, что также негативно отразится на течении всех дел.
   Пик всех проблем придется на первую половину года, и самыми сложными месяцами обещают быть март и апрель. В это трудное время хорошая поддержка придет от старых друзей или от людей, занимающих высокое положение в обществе. Они не раз оказывали вам услуги в сложные времена, помогут и теперь.
Деньги в 2017 году
   С деньгами в 2017 году все непросто. Нептун, уютно устроившийся в финансовом секторе неба, может закрыть вам глаза на многое. Вас следует быть внимательными, осмотрительными, осторожными, поскольку любая небрежность будет сурово наказана.
   И еще – будьте честны с чужими деньгами, ибо пословицу «Честность – лучшая политика» пока никто не отменял.
   Ситуация изменится в самом конце года – в ноябре, декабре у вас появится твердая почва под ногами, а вместе с ней и хорошие финансовые возможности.
Любовь, семья в 2017 году
   В плане чувств год может сложиться неровно. От вас потребуется гибкость, умение договариваться с близкими людьми, как бы странно они себя ни вели. Влияние звезд склоняют к тому, что старые дружеские отношения могут неожиданно перерасти в романтические.
   Планета любви – Венера – с 3 марта по 15 апреля движется вспять, а потом небесную путаницу поддержит и ретроградный Меркурий. Это значит, что в любовных делах вас подстерегают различные трудности и ситуации, которых вы совсем не ожидали.
   Людям стабильным, семейным придется разбираться с родственниками, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. В другом варианте реальна серьезная ссора.
   В конце года давление планет ослабнет, вы станете чувствовать себя гораздо увереннее.
Здоровье в 2017 году
   В этом году здоровье вас не подведет, вы предприимчивы, энергичны и способны преодолеть все трудности, которые подкинет вам судьба.
   Однако звезды настоятельно рекомендуют вам быть внимательнее в поездках и осмотрительнее за рулем. В первой половине года вероятность травм, неприятных происшествий достаточно велика.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Идеальный руководитель.

Это как тяжело больной в доме. Любое его желание выполняется.лишь бы не ошибиться, лишь бы правильно понять желание! Вот что движет всеми. О неисполнении желания безнравственно и думать!
Неопытный водитель тормозит автомобиль и пассажиры чувствуют неудобство. Потому что в момент остановки он давит на педаль тормоза до конца. Опытный водитель тормозит так, что и чашки кофе не расплескает. Потому что в момент остановки он вообще не давит на тормоз. У этих водителей прямо противоположное положение ноги в момент остановки.
Ступени мастерства образуются сменой привычного на противоположное. Как горизонталь ступени сменяется вертикалью.
Неопытный руководитель сначала много думает над тем, какой приказ отдать. А уж после того,как отдаст, развивает кипучую деятельность, чтобы обеспечить его выполнение. Опытный сперва создаст условия для выполнения всякого своего приказа.
А уж потом и не отдаст его вовсе, а лишь выскажет пожелание. И не заботится о его выполнении. Ни его это дело, а других людей . Ему не о чем беспокоиться.
Идеальный руководитель - вообще бездействующий. Зачем отдавать приказы, если люди и сами должны догадываться, что им делать. Зачем спрашивать, сделано ли, если не было землетрясения или новой мировой войны, которая возможно, и могла бы помешать выполнению?!
Потому что он непредсказуем. Трудно сказать, что произойдет, если нарушить его слово. Но что-нибудь совершенно ужасное. И мысль о невыполнении не додумать до конца, потому что стынет кровь от ужаса на середине мысли.
Он как мрак. Ничего в его планах разглядеть невозможно.
Он как гром. Никогда не угадать, куда ударит и кого поразит.
Он как огонь. Невозможно приблизиться. Тепло рядом, но невыносимо горячо, если пытаться стать еще ближе.
Он бездействующий. Как бездействует плывущий под стремительным парусом по сравнению с гребущим веслами.
Его любят и его боятся. Эти два самые сильные чувства идут за ним рука об руку.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.