Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Стрелец

От Стрельца с начала года и до мая месяца Судьба потребует разобраться с кармическими долгами перед окружающими. То есть это период, когда необходимо отказаться от чрезмерной концентрации на собственной персоне, направить внимание на решение проблем во взаимоотношениях с людьми. Задача этого периода - научиться слышать собеседника, воспринимать особый, личный мир людей, чьи жизни идут параллельно с вами, научиться черпать знания из их опыта, тем самым расширяя и собственные горизонты возможностей. Главное - не повторять собственные ошибки. Это период смиренного ученика, спокойно и мудро принимающего любые социальные проблемы, без сомнений и лишних амбиций.

Если в этот период вы приобретаете дополнительных врагов, это знак того, что вы утонули в собственной непогрешимости и истине, которая, смеем заметить, у каждого своя. Ваша задача - во всех социальных контактах занять позицию мудреца, у которого желание учить других уменьшается по мере увеличения мудрости и знания. Именно подобная позиция в жизни поможет вам обрести умного и преданного партнера, как в бизнесе, так и в личной жизни.

В первую половину года многим суждено обрести свою андрогенную половину. Приход кармического партнера, умение соединиться с ним на волне взаимопонимания, понять истинную задачу вашей встречи, увидеть в нем (в ней) те качества, которых вам недостает и те, что необходимо в себе подкорректировать - основная космическая программа этого периода. Необходимо научиться убеждать окружающих без чрезмерного доказательства и отстаивания собственных позиций и своих интересах. Также важно осознать смысл понятий "сотрудничество", "компромисс" и "конкуренция". Сложнее всего это будет сделать с партнером по браку, однако ради конечного результата стоит напрячься, а уж он не заставит себя долго ждать.

Если в вашей жизни присутствует сфера, где велико противоречие, конфликт с кем-либо накален до предела, спорная ситуация начала напоминать болотную топь, начните решать эти проблемы в первом полугодии. Силы космоса, его помощь будет на вашей стороне. А урок жизни переведет вас и взаимоотношения с окружающими людьми на новую ступень социальных и личных возможностей. Произойдет много событий, где жизнь потребует от вас умения справляться с неудачами. Космос будет постоянно создавать ситуации обучения в личном и социальном плане, так что ошибка в общении еще не означает публичного провала. В этот период вы постигаете искусство избегать промахов в контакте, учитесь понимать других людей.

С мая 2003 года наступает этап, кармические задачи которого - научиться видеть и решать проблемы быта. Судьба будет заставлять вас спуститься на землю, чтобы разобраться в мелочах, от которых зависит выживание в целом. Остерегайтесь во второй половине года уходить от решения конкретных жизненных проблем в мир грез и собственных иллюзий, тем самым не решая, а только усложняя и запутывая проблемы, сложившиеся на работе и дома. В 2003 году очень важно организовать быт таким образом, чтобы ваше тело стало вашим лучшим помощником, а не врагом, с которым надо бороться с помощью современной медицины.

Если же вас настигла болезнь и вы вынуждены в изоляции от мира решать насущные проблемы своего тела, значит был нарушен порядок в работе и личной жизни. Подумайте, где и в чем произошел срыв, какая сфера чрезмерно затянула ваше внимание, где вы не смогли использовать ваши внутренние знания, глубинную мудрость. Те Стрельцы, чья реальность соткана из паутины эзотерических и философских знаний, смогут избежать неприятностей или исцелить свое тело только реализую накопленный потенциал знаний на практике. Любой фанатизм, максимализм и одержимость в делах будут чреваты неприятностями и невзгодами на земном уровне, на работе, в быту, в здоровье.

Стрельцам, чья профессия связана с какими-либо тайнами, скрытыми делами или процессами, необходимо быть наиболее бдительными и исключить по возможности антисоциальную деятельность. Опасайтесь с головой уходить в религию, мистику, так как это чревато проблемами земного характера. Начало года, зимние месяцы, - точка искушения и проблем в сфере романтических отношений. События могут затянуть в любовные сети, не оставляя возможности реализовать себя в других направлениях. Очень важно помнить, что розовые очки не позволят вам разглядеть истинную суть предмета вашей увлеченности. В связи с чем уже скоро грозит пробуждение и появится горечь в душе.

продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Казнь ребенка.

Здесь во весь рост встает вопрос о моральности предлагаемых технологий. И мало было бы сказать: я не одобряю казни ребенка! И пойти дальше. Из песни слова не выкинешь. Как же быть с ребенком, если благополучие армии, а значит, безопасность страны, а значит и безопасность этого же самого ребенка связана с его казнью?
Что скажет человек высокоморальный? Чья казнь, конечно, недопустима. А как же с армией? Не знаю, я не военный! А нужна ли стране армия? Ну , наверное, нужна. А как должен поступать полководец? Не знаю, я не военный. А если он с вами советуется, что вы посоветуете? Мне трудно судить, я не военный! Ну хорошо, не казним мы вашего ребенка! Будь что будет! Но если армия развалится и страна погибнет - эти многие смерти будут на вашей совести! А я то причем?! Это не мой бизнес! Я не! во!енн!ный! Поговорили.
Смысл разговора мы видим. Вы делайте, а я буду вас осуждать. От высокоморальности до полной аморальности один шаг.
Мы хорошо помним этот вопрос: если на чашу весов положить все счастье мира с одной стороны, и одну невинно пролитую слезинку одного ребенка - с другой стороны, - то что вы выберете? О, все счастье мира не стоит невинно пролитой слезинки!
Ну а как расшифруем счастье мира?! Ну хотя бы скажем, что при его отсутствии один из многих невинно убиенных детей тоже окажется? На одной чаше жизнь одного ребенка, на другой - слезинка другого? Или и сейчас скажем, что жизнь одного ребенка не стоит слезинки другого?
На этом умозрительном пути нет успеха.
Мы сказали, что тот кто имеет путь, всегда прав. Это так. И то, и другое возможно, если путь - путь добра. И это тоже так.
Мы начинали слова о пути, как о пути к дому. Пути к себе. И ничего не изменилось с тех пор. Пути иначе, чем пути добра быть не может. Но мы не настаиваем на этом слове - добро. Слово добро смутно и многозначно отражает путь. Путь можно увидеть, а добро нет. Добро состоит из поступков, которые подсказывает нам путь. И , окажись мы в трудном положении, не умозрительном, а реальном, путь укажет нам, что делать.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.