Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Стрелец

Одна из ваших кармических обязанностей 2004 года - помощь близким. И уйти от этого не удастся никому. Если в результате навалившихся проблем вас потянет к магам, целителям, колдунам, необходимо помнить, что подобный поход чреват большими проблемами в тех вопросах, с которыми вы обращаетесь за помощью. Космос призывает вас задуматься над вопросом, получаете ли вы удовлетворение от работы и бытовых условий жизни. Если в этих сферах потребуются изменения, то судьба предоставит вам для этого все возможности.

Для тех, кому необходимо сесть на диету, это также хороший период, когда можно начать те или иные процедуры, однако к длительному голоданию нужно подходить очень осторожно. Удачный период для животноводов. Общая задача - научиться мыслить и действовать конкретно, спокойно относиться к будничным делам и окружающей действительности. Меньше времени уделяйте фантазиям, мечтам и уходу в себя. Больше активности в повседневной жизни.

Удача и расширение возможностей ожидает Стрельца в профессиональной деятельности. Стрельцы, занимающиеся наукой, получат признание своих трудов и награды Родины. Стрельцы-политики могут занять долгожданные высоты. Судьба будет открывать двери признания педагогам, руководителям, а также способствовать достижению поставленных целей. Хороший период для смены социального статуса, начала новых проектов, собственного дела Одним словом, это время трудовых подвигов.

Много изменений может произойти в семье. Неожиданно могут всплыть темы по решению вопросов недвижимости. Могут появиться неожиданные предложения с покупкой дачи, участка, дома. Очень важно удостовериться в реальности и выгодности подобных предложений и не отказываться от того, что вы уже имеете, ради новых проектов. Особое внимание уделяйте в доме, на даче электроприборам, электропроводке. Нужно с осторожностью относиться к перспективам о смене места жительства, даже если предложение выглядит очень соблазнительно. Главное - не сжигать за собой мосты, переезд должен быть постепенным и удобным для вас. Вообще это хороший период для обновления традиций, создания новых устоев и правил. Начните новый год с перестановки мебели или переезда из комнаты в комнату. Это еще больше сплотит семейный эгрегор.

назад | продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Упаковка поступка.

Эта история дошла до нас и управляет нами. Подобно другим историям. И до следующих поколений воинов. Передавалась она изустно. И могла быть искажена.
Мало изготовить хорошую красивую вещь. Надо ее упаковать, чтобы при доставке по адресу она не попортилась. Чтобы по дороге ее не выкрали. Как же не побеспокоиться об упаковке?!
То же и с поступком. Можно совершить поступок. А лишь поступок подлинно задает ценность. Без поступков нет и ценностей. Надо еще упаковать поступок. Чтобы он передавался изустно правильно. Или хотя бы самое главное в нем.
Полководец совершил сразу два поступка. Они связаны между собой и помогают друг другу.
Полководец не сказал гонцу: ты, братец, опоздал! Мог сказать, поскольку казнь провинившегося вассала уже состоялась. Ведь можно сказать: опоздал. А можно сказать: поторопились казнить ! Сказать про опоздание - это сказать:рано мне император вручил столь большую власть, видите, я поторопился, и казнил человека, чью казнь отменил бы, если бы гонец прибыл пораньше!
Полководец распорядился казнить ребенка, так как если бы казнили любого взрослого, пусть даже действительно невинного, молва обязательно добавила бы этому взрослому его собственную вину. В лучшем случае полководцу бы приписали ошибку, перепутывание виновности двух людей. Поэтому ребенок здесь является частью упаковки. Прежде чем сделать поступок, думайте о его упаковке. Такие раздумья могут изменить и содержание самого поступка. Сделать его чище и яснее.
Поступок должен быть чистым и ясным.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.