Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа в 2005 году.

Работа радует. Прошлогодняя осень и зима прибавили успеха. Но в 2005 году дела отнимают много времени и работа может стать вашим вторым домом. Вы погружены в дела и дома, и на отдыхе. Постоянно заняты служебными вопросами, разбираете различные деловые проблемы, которыми озадачило вас начальство.

Отношения с сотрудниками улучшились с прошлого года, но прежде вы пережили кризис, служебный переход. Вам удалось завоевать доверие начальства и сослуживцев, теперь вы работаете в окружении хорошего, проверенного коллектива. Терпение и труд принесли свои плоды. Теперь вы убеждаетесь, что за упорную работу приходит вознаграждение. На вас надеются, начальство доверяет вам сложные задания, вы пользуетесь большим авторитетом. Прошлый год отработали с энтузиазмом, показали себя с лучшей стороны. Теперь вам дают лучшие темы, выгодные заказы, интересные задания. Если только осенью вы не захотите поменять место работы, то даже перемены по службе, угрозы увольнений почти не взволнуют вас, хотя дважды в октябре волна увольнений пронесется ураганом рядом с вами.

В этом году дела продвигаются успешно, но нужно настроиться на упорную работу. Почивать на лаврах не стоит. Лишь при изрядной работе успех и впредь не оставит вас.

Удача светит в науке, литературе, в финансовой сфере и юриспруденции, в творчестве, области моды, красоты, во всем, что касается художественных промыслов и ремесел, рукоделия, кулинарии, моды.

Зимой вы много времени проводите в работе на дому. Возможны паузы, когда вы обдумываете дела. Спокойный режим работы зимой сменится бурной весной. Поездки, командировки с весны до середины осени. Потребуется много усилий, чтобы дела шли хорошо. До осени в работу придут творческие планы. Они связаны с духовным подъемом. Даже к самым простым вещам потребуется индивидуальный подход. Если работа вам по душе, то дела пойдут легко, а иногда служба будет напоминать игру. В любом случае у вас обширное поле для применения фантазии. Вы можете стать неким центром притяжения, учителем, "очагом", дающим знания. Станете передавать опыт и сами параллельно будете учиться у других. С учителями вам повезет. Вы сможете найти себе область познания как на родине, так и вне дома, в поездках. Однако если в первой половине года удачна работа на родине, дома, то вторая половина года создаст трудности в знакомой среде и позовет вдаль. Сможете увлечь и своих сотрудников, и начальство по достоинству оценит те новшества, которые вы внесли в дела. Предложения будут усовершенствованы в командной работе. Вечеринки профессионалов станут некой необходимостью. Вы будете учиться в среде, знакомой с вашей областью. Появятся блестящие результаты, если преодолеете кризис второй половины весны. Поэтому если вдруг захотите уволиться, поменять место работы или вас пожелают уволить осенью, то окружающие поймут, что не могут обойтись без вас.

В этом году вы получите не одно деловое предложение. Возможно, вы уже засыпаны ими с прошлого года. Зимой и весной до апреля смело можете ставить вопрос о повышении зарплаты. Если начальство не сделает вам предложение самостоятельно, то сами идите на этот шаг. Поскольку от вас ждут крупных результатов, то можете зарабатывать на хорошем уровне. Вы авторитетны в кругу сослуживцев, ведете коллектив, и это подогревает ваш энтузиазм, стимулирует работоспособность. Вы берете на себя ответственность, принимаете важные решения. Вам нельзя расслабляться и сбавлять темп работы. С середины лета домашние дела могут стать серьезным препятствием в работе, но будут помогать родственники издалека, знакомые. Дороги помогут переключить внимание.

В 2005 году вы продолжаете работать в знакомом русле. Несмотря на широкий выбор сферы занятий, успеха вы сможете добиться, лишь "повторяя пройденное". Учеба будет играть важную роль. Независимо от опыта, имеющихся знаний в 2005 году стоит освоить что-то новое, если не хотите постепенно выйти в тираж. Наиболее удачное время — весна. Этот период обещает сплетни вокруг вас, споры о целесообразности вашей работы. Не теряя времени, повышайте свой интеллектуальный уровень. Даже используя "простои", вы не дадите повода уволить вас под горячую руку в середине или в конце весны. В крупном бизнесе ждите потерь в середине весны. Возможны проверки, доносы, контроль.

В течение года, особенно весной и летом, вам будут помогать дальние партнеры. Вдали от дома вы реализуетесь лучше всего. Дороги избавляют вас от проблем, а успех с лихвой восполняет потери. Возможно, вам придется оставить родину и отправиться искать счастья вдали от дома. Наиболее удачны в дорогах август и сентябрь.

Осенью вы попытаетесь укрепить новые и старые связи, будете искать новых деловых партнеров. Сослуживцы опять станут вашими добрыми хранителями. Проверенные временем партнеры могут покинуть вас. На службе многое изменится. Возможно, вам придется сменить место работы.

Новые связи весны и осени интересны, но не очень надежны. Планируя дела и контракты, особенно в апреле и во второй половине октября, рассчитывайте на себя, полагайтесь на старые, проверенные связи. Лишь так вы сможете преодолеть сложные ситуации.

В течение года вы должны развить свои навыки так, чтобы конец года не стал для вас периодом, когда вам могут поставить на вид какой-либо промах или упрекнуть в непрофессионализме. Зимой с помощью своих заслуг вы сможете удержать равновесие, несмотря на трения с партнерами, нападки лично на вас, а также сложности с капризным начальством. Терпение и труд все перетрут — это девиз года.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Управляйте из лютой точки

Каждый из нас управляет миром. Может быть делает это плохо. Камень на дороге управляет повозкой.
Ребенок еще говорить не умеет, а уже управляет родителями. Собака управляет хозяином, а кошка - собакой.
Все управляют всеми.
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.
Тот, кто имеет путь постоянно учится управлять миром все лучше и лучше.
Его путь - его учитель. Путь - это великий менеджер.
Конечно, легче управлять фабрикой или страной, если она вам подчинена. И другие люди обязаны вас слушаться. Но это - не обязательное условие для управления. Только - одно из возможных. Управлять любым объектом можно из любой географической или социальной позиции, из любой точки. Не получается - значит надо учиться.
Кто имеет путь, имеет и учителя.
Нельзя успешно идти по пути , не управляя другими хорошо.
Нельзя хорошо управлять другими, не имея пути.
Когда зайца спросили:
-Ты просил себе подчиненного посильнее. Жаловался, что остальные твои помощники слишком слабые. Тут как раз медведь ищет работу!
-Нет, нет - ответил быстро заяц, - мы уже стали справляться, у нас все в порядке!
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.