Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа в 2005 году.

Широкие перспективы разворачиваются перед вами в 2005 году. С конца прошлого года дела пошли на лад. Вы получите или уже получили серию предложений. Успех пришел по следам заслуженной ранее удачи. Параллельно вы наметили несколько новых проектов и поддержали идеи своих друзей. Теперь все это, получив заряд, начнет развиваться. Вы разворачиваете бурную деятельность. По следам прежних заслуг идет ваша удача.

В работе снова будет успех. Идеи прошлого реализуются с фантастической быстротой, которой вы даже не ждали. Таланты раскрываются, старые идеи находят применение. Дела, связанные с кино и журналистикой, выставками произведений искусства, живописи, показами мод и красотой, театральными мероприятиями, наукой, искусством, спортом и сферой информации идут удачно. Вы стараетесь охватить все сразу, подойти к работе творчески. То, что проверено, получит ход, найдутся меценаты. Новые идеи также будут развиваться, но с препятствиями. Посредническая деятельность будет приносить хороший доход.

С прошлого года у вас есть прекрасные возможности для занятий преподаванием и обучением. До лета в этой сфере не будет проблем. Если вы еще не учитесь, то поспешите: до конца весны у вас есть отличные возможности повысить свой профессиональный уровень. Для продвижения вперед, повышения в будущем это необходимо. Уже со второй половины года вам будет сложнее реализовать эти планы.

В начале года вы празднуете коллективный успех. Вместе с сотрудниками вы внедряете новые проекты, и они быстро дают результаты. Вторая половина зимы приносит предложения от дальних партнеров. Перед вами раскрываются перспективы. Встанет выбор между дальними контактами, научными командировками или поездками в близкие регионы. Они могут принести немалую пользу в плане контрактов и прибыли.

Близкие люди участвуют в ваших делах: помогают до начала весны решить серию проблем. В конце весны их участие в делах будет проблематично, а вторая половина года разделит ваши функции, и вам придется больше помогать близким, чем им вам. Середина года, лето, принесет перемены в обучении, возможна пауза. В этот же период некоторые контракты приостановятся. Отношения по ним будут складываться сомнительно, с переменным успехом, без особой прочности. Однако даже негативные события сработают на вас. Они подстегнут вас к действию. Вы приложите больше усилий в нужных направлениях деятельности. Даже из потерь вы извлекаете уроки, они тоже многому учат.

Конец 2004-го и начало 2005 года удачны для приобретения транспортных средств. Машины, катера, движимое имущество не стоит приобретать во второй половине года, с лета. Они могут быть для вас не совсем счастливыми, возможны некоторые потери, сложности, мелкие и крупные поломки.

Вы переживете три важных периода, связанных с деловой активностью: весной, летом и в конце осени — до начала 2006 года. Весна открывает период повышенной интеллектуальной работы. Смело планируйте новые дела, начинайте проекты. Возникнут безумные идеи, которые могут быть остановлены. Тем не менее гораздо позже вы вернетесь к ним. Даже если часть не состоится, то многие дела принесут положительные результаты — они станут вашим счастливым билетом в будущее, впоследствии возместится даже утраченное. Весной вы планируете крупные проекты и они быстро реализуются. Срывы планов могут быть в апреле, возможны перемены в отношениях с партнерами, компаньонами. Покровители откажут в помощи. На службе пауз нет, но многие дела проворачиваются впустую или слишком мелко.

Май и июль принесут отдачу и финансовый успех. Даже финансовые выплаты, задержка зарплаты будут компенсированы. В конце лета первые сигналы последующих тенденций года: трудности в договорах, препятствия в реализации. Не доверяйте свое состояние лишь одному делу, чтобы не оказаться в долгих простоях. Но и дела выбирайте очень осмотрительно.

Летом вы стараетесь повторить успех предыдущего периода: лета 2004 года, прошлой осени, зимы 2005 года, но дела идут не совсем так, как хотелось бы. Контакты не всегда успешны, результат не тот. У партнеров дела идут наперекосяк, вы теряете позиции. Не стремитесь повторить ранее достигнутый успех, вы можете проиграть. Настойчиво проводите в жизнь свою позицию, но обходите "подводные камни". С августа 2005 года, несмотря на препятствия, дела идут неплохо при поддержке вышестоящих лиц. Вы добиваетесь блестящих результатов, многие ваши дела достигают своей цели. Работа, связанная с политикой, медициной, торговлей, продвигается успешно, карьерный рост. В начале осени ждите признания, возможно, повышения. Начальство довольно вами.

Осенью возможен кризис, творческий простой. Будет выбор между прежней деятельностью и новым местом работы. Вас контролируют, новые партнеры более яростно нападают на вас, ваши методы работы. Но вам стоит осознать, что, куда бы вы ни пошли, повсюду вас будут ожидать одни и те же события: удачи будут сопровождать трудности самовыражения, препятствия в делах. Чтобы не остаться без всего, не спешите рвать старые связи, быстрый успех в новых делах не гарантирован. Середина осени приносит паузу в делах. Любимые помогут вам. С лета и до середины зимы за спиной контроль. Вас постоянно держат на мушке. Ваши козыри — заслуги прожитого года и более ранние дела. Они спасут вас от потерь в конце года, в декабре, и завершат год.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Страх и бесстрашие.

Страх- весьма важное чувство. Его нельзя игнорировать, им нельзя не пользоваться. Ведь его поместили в человека, для блага человека. Это хорошее полезное чувство, которое не только может унизить человека, низведя его до животного, но может и возвысить. Из страха бросить тень на друга, могут и собственной жизнью пожертвовать.Не то главное, сто человек боится, а то,чего именно он боится, за что именно он боится.
Почему у женщин начали получаться боевые упражнения? Может быть из страха? А почему полководец готов идти с этим войском и сражаться? Ведь с запуганным войском едва ли хорошо иметь дело. Здесь уже причина в бесстрашии. Солдаты не боятся, что полководец накажет их за чужую вину. Если виноват не солдат, а офицер, накажут офицера. Солдату нечего бояться, если он не виноват. Это - бесстрашие. Ну, а если виноват? Конечно накажут. Раз уж и офицера не пощадили. Сочетание страха и бесстрашия - основа армии.
Не страшен противник. Не страшен начальник, если выполняешь свой долг. Но страшно не выполнит долг. Тут уж прощения не жди.
Переход от страха к бесстрашию - граница резкая. Этой резкой границей очерчиваем долг, обязанности, приказ. Чтобы твердое отделить от пустого. Казнь офицеров произвела такое отделение.
Нельзя размазывать границу страха.
Нельзя размазывать и границы бесстрашия.
Всему свое место, имеющее точные границы.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.