Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа, карьера, финансы

Из тихого и порой никому не заметного Рака часто вырастает преуспевающий бизнесмен, ученый, политик, актер. Это происходит потому, что Раков в детстве никто не принимает всерьез, считая, что перед ними рохля и тихоня, а они всю жизнь хотят доказать обратное. Лишь немногие люди знают цену им и их потенциальным возможностям, а также верят в их способность достичь большого успеха благодаря врожденному честолюбию. Достигая успеха, Рак никогда не выпускает его из рук. Если Раки с детства привыкают к общению со знаменитостями, то относятся к успеху более спокойно и, как правило, не честолюбивы. Понятия "успех" и "преуспеяние" — само собой разумеющиеся явления. Они более свободны, аристократичны и раскованны. На них есть налет благородства, смешанного с авантюризмом, присущим людям свободным. Однако успех из рук тоже не упустят.

Раки исполнительны, но не всегда обязательны. Если у них не получается что-то, то они начинают лгать и изворачиваться, вместо того чтобы честно признаться. Если при этом их загоняют в угол, но не заставляют отвечать по всей строгости, а лишь пожурят, то они признаются в своих поступках. Воспитанные правильно Раки благородной природы ненавидят ложь — она претит их сущности, поскольку настоящая задача этого знака — очищение, подобно тому как в природе раки чистят водоемы от грязи. Но к сожалению, в жизни таких очень мало. Многие, особенно мужчины этого знака, предпочитают купаться в грязи в прямом и переносном смысле, но любят людей чистых и честных. В Раках есть хорошая черта: они не любят опаздывать. А если по не зависящим от них причинам опаздывают, то нервничают чрезвычайно. Это происходит из-за страха оказаться виноватым и получить выговор по такому глупому поводу, а Раки не любят, когда их ругают.

Достигая вершины карьеры, Раки хорошо чувствуют себя на руководящей должности, поскольку понятия "начальник — подчиненный" вписаны в законы их производственных отношений золотыми буквами. В конторе, где правят Раки, все соблюдают субординацию.

Раки, в отличие от многих других знаков, умеют поставить вопрос о вознаграждении за работу. Они относятся к деньгам как к утешительному призу, а также как к средству реализации своих желаний. В любой жизненной ситуации Раки могут утешить себя какими-нибудь покупками, поездками или вещицами, которые они приобретут сами себе в подарок, не спрашивая ни у кого на то разрешения. Раки экономны, хозяйственны и бережливы. Они умеют считать деньги, составить семейный бюджет, откладывают средства "на черный день" и знают, что, к сожалению, этот день "вдруг" случается не так редко. Чтобы не нервничать в подобных ситуациях, Раки хранят деньги в тайном, только им известном месте.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Восемь ног паука.

Мало иметь цель, надо уметь ее держать.
Ребенок просит поиграть с ним. Ужели отложить до тех пор, пока вырастет? Работу надо закончить, иначе материал придет в негодность. Да долг надо вернуть сегодня, срок настал, значит надо отправлять в путь. Мало ли дел у человека?! До цели ли тут?!
Артист в цирке несет чашечку кофе. Спотыкается, падает, кувыркается. Что уж там осталось от хрупкой чашечки?! Но вот он встал и показывает нам: и чашечка на блюдечке цела, и кофе не расплескалось. Это еще профессия. Он умеет это делать.
Надо уметь держать цель, как чашечку кофе,много разных событий да неудач. Но вот он поднялся, и вот он поднялся, и вот она цель. C ней все в порядке.
Восемь ног паука несут его маленькое тельце не в разные стороны! Кто знает путь, умеет держать и цель.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.