Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Дева
Главная страница
Гороскоп на 2026 год
Лунный календарь 2026
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа в 2005 году.

Это год двойственный. Вас сопровождает прочный успех, он приходит из прошлого и проецируется в будущее. В то же время все ваши дела окрашены потоком внутренней работы, духовной стороной. Параллельно прочной удаче вы переживаете два важных этапа. Первый, начатый в прошлом году, отмечен вдохновением, творческим полетом, духовным светом. В это время даже прибылью вы дорожите больше, поскольку она от приятных вашей душе дел. Второй входит в вашу жизнь с середины лета и приносит внутренние потери, создает сложный, раздирающий страстями душу фон. Постепенно в вашу жизнь входят препятствия, которые замораживают ощущение полноты жизни, восторг от того, что вы делаете. Энтузиазм тает, остается чувство долга, знания, помощь близких людей. Вы еще и еще раз повторяете пройденное, усвоенные уроки, и они помогают вам держать великолепный баланс познания, контактов, увлеченности вашими занятиями. Эта увлеченность еще долго будет помогать вам продвигаться вперед.

В течение года ваши знания помогут вам развернуть интересную и блистательную деятельность в нескольких направлениях. Все, чему вы учились ранее, теперь пригодится, окажется востребованным. В работе успех приходит благодаря старым связям и контрактам, знакомым делам. Весной удача приходит и от новых, еще никем не испробованных вариантов дел, контрактов, но при первых срывах вы оставляете свои пробы, или вам мешают продвигаться вперед, ставя ваши проекты под сомнение.

В течение года вы переживете и двойственное отношение к деньгам: в первой половине вы не задумываетесь о них. Они словно сами приходят и есть на все, что необходимо. Однако вторая половина потребует внимания к материальным делам. Придется экономить, а иногда отчитываться за каждый потраченный рубль, даже за прежние траты. Возможны проблемы, связанные с имуществом, сложности в материальных делах, поломки дома, на службе техники и вещей, которые надо чинить. Возникнет необходимость экономии. Если вы жили на широкую ногу, придется туговато, если же кое-что накопили на черный день, то сможете распланировать свои средства.

В этом году прежние знания станут основой для работы. Старые идеи, контракты будут здорово помогать в делах. На основе старых знаний вы строите дело, передаете опыт, преподаете. Прежние связи будут кормить вас. Даже вторая половина года дает шансы жить припеваючи, получая дивиденды "по накатанной", от прежних трудов. Даже если возникнет ощущение нехватки средств, вы "урежете" кое-какие из своих желаний. Возможны неоправданные траты на строительство, недвижимость. Придется запастись терпением до лучших времен. Не бросайте то, что имеете, это дело — ваша добрая опора.

В течение года родственники участвуют в ваших делах, проектах, помогают в обучении, участвуют в бизнесе. Успешны наука, публичная деятельность, общественная работа, посредническая деятельность, литературная работа, живопись, журналистика. Эти направления могут приносить небольшие деньги, но необходимы.

Начало года — блистательный период, когда вам все удается и все проблемы решаются, словно по мановению волшебной палочки. Не расслабляйтесь, не стоит почивать на лаврах, иначе упустите отличные шансы. Используйте это время на то, чтобы закрепить свои успехи, обрести прочную репутацию. Помогут ваши знания, старые знакомые. При поддержке начальства все ваши начинания удаются.

Огромную роль будут играть поездки. В пути вы планируете совершенно новые проекты, задел будет успешным. Весна откроет период важных связей. Вы планируете дела с иностранцами, людьми из других регионов. Дальние партнеры создадут серию новых идей, перспективных дел. Многие блестяще реализуются, но некоторые окажутся несвоевременными и в апреле зачахнут. Позже могут внезапно воскреснуть буквально "из праха" и принесут великолепные результаты.

Весной займитесь языками, изучайте чужую культуру. В будущем это направление очень пригодится. Весной будут дальние командировки, которые создадут хорошее поле деятельности, интересные, великолепные проекты с запасом на будущее. Работа вдали от дома будет интересной и познавательной. Вы увидите, как многого можно достичь. Возможно обучение за границей, обмен опытом, преподавание. Усилия этого периода будут оплачены.

Летом многие дела решаются не так, как хотелось бы. Приходится отстаивать свой авторитет, доказывать правоту. Не спешите брать кредиты, влезать в долги: будет трудно отдавать. Старая работа спасает от возможных потерь. Опираясь на прежние знания, опыт, помощь знакомого окружения, вы двигаетесь вперед. Октябрь может создать серию сложностей, но они решаются с помощью родных, близких людей. Выручат старые контракты.

До середины декабря необходимо завершить основной поток годовой работы, чтобы не попасть в колесо забот, которое может закрутить вас. К новогодним праздникам ждите добрых вестей о своих творческих успехах. Вам окажут очередную помощь в учебе. Творческая работа принесет признание.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Дева

Главная страница

Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Не ищи выгоды за сто ли.

Не ищи выгоды за сто ли. Будь это город, после сражения или колодец. Сто ли - большая дистанция. Из каждых десяти солдат дойдет только один. Армия ослабнет в десять раз и станет легкой добычей для противника. Что толку, что раньше она была сильной, если теперь она растянулась по всему пути, а ее авангард разбит!
Если выгода за пятьдесят ли, уже лучше: из каждых десяти солдат дойдут пятеро. Понятно, что нужно искать промежуточные выгоды и одерживать промежуточные победы. Но что делать, если нет промежуточных выгод и нельзя задерживаться в пути?!
Раздели солдат на отряды по их выносливости и задай разным отрядам разный темп движения. Тогда самый сильный отряд в одну десятую армии придет к цели первым. Он может вступить в бой и хорошо сражаться зная, что через час подойдет еще такой же численности отряд и такой же степени свежести-усталости. А через час - еще, и еще. Нет дезорганизации, есть порядок, тогда можно сражаться и побеждать.
Если даем работнику задание и срок нереальный, невыполнимый в один день, он знает, что все равно не успеет и делает работу в три дня. А если дадим срок трудный, но все-таки реальный - два дня , то он в них и уложится.
Нельзя украшать жизнь не только в отчетах, но и в планах. Нереальный план сразу бросает нас в дезорганизацию, минуя даже беспорядок.
Пришел новый молодой руководитель. У него новые интересные мысли, энергия и обаятельный юмор. С ним хочется работать и идти к тем далеким горизонтам, куда проникает его взгляд. Люди работают не только в рабочее время, но и сверх того. Все полны энтузиазма. Коллеги рядом подсмеиваются. Но разве им дано понять? Работа идет очень успешно. Но дел оказывается все больше и больше. Уже на юмор время не остается. А коллеги из соседних отделов стали менее приветливы. Руководители соседних служб откровенно недоброжелательны. Чужой успех не всегда радует.
Один из ребят сказал: сегодня я не могу задержаться, у меня неотложное дело! И еще один, тот кто ходит на курсы. Их можно понять! Жаль, конечно. Когда договорились выйти поработать в субботу, этих двоих решили не звать. Им, действительно некогда. Зачем ставить в неловкое положение?
Того, кто учится на курсах, спросили: а что это ваши делали в прошлую субботу? Субботу? Разве?Так тебе ничего не говорят! Ваш шеф хочет на ваших плечах в рай въехать! Да я шучу, шучу!
Втроем пили кофе. С тем, у кого жена взбунтовалась, и он тоже не смог работать сверх рабочего дня. Ну как там у наших дела? Да вроде все хорошо. Молодцы! Конечно, есть, как говориться, недостатки, где-то и отрыв от реальности, но: молодцы!
Когда расходились по домам молодой руководитель сказал: нашей троице может и не стоит об этом говорить. Что-то они много с соседним отделом общаются!
На совещании у очень главного руководителя обсуждали работу наших энтузиастов. В их полное отсутствие. Все руководители служб чернили отсутствующих, хотя и без конкретных фактов. Правда один из руководителей сказал: нет, отчего же? Там есть трезвые головы,способные объективно смотреть на вещи! Без иллюзий и авантюр! Взять хотя бы того, что ходит на курсы. Очень здравый человек. И хороший специалист! Все закивали: да, да! Надо его поддержать! Идея не такая плохая, да их руководитель не туда ведет, голову людям морочит!
Тому, кто ходит на курсы, предложили повышение, новые помещения, оклады, и часть людей перешла к нему. все дело расстроилось. Руководитель остался со своим обаятельным юмором и несколькими преданными ему пока людьми. Говорят,затевает какое-то новое дело.
Он искал выгоды за сто ли.
Других ошибок у него не было. Но и этой было достаточно.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.