Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа в 2005 году.

Это год двойственный. Вас сопровождает прочный успех, он приходит из прошлого и проецируется в будущее. В то же время все ваши дела окрашены потоком внутренней работы, духовной стороной. Параллельно прочной удаче вы переживаете два важных этапа. Первый, начатый в прошлом году, отмечен вдохновением, творческим полетом, духовным светом. В это время даже прибылью вы дорожите больше, поскольку она от приятных вашей душе дел. Второй входит в вашу жизнь с середины лета и приносит внутренние потери, создает сложный, раздирающий страстями душу фон. Постепенно в вашу жизнь входят препятствия, которые замораживают ощущение полноты жизни, восторг от того, что вы делаете. Энтузиазм тает, остается чувство долга, знания, помощь близких людей. Вы еще и еще раз повторяете пройденное, усвоенные уроки, и они помогают вам держать великолепный баланс познания, контактов, увлеченности вашими занятиями. Эта увлеченность еще долго будет помогать вам продвигаться вперед.

В течение года ваши знания помогут вам развернуть интересную и блистательную деятельность в нескольких направлениях. Все, чему вы учились ранее, теперь пригодится, окажется востребованным. В работе успех приходит благодаря старым связям и контрактам, знакомым делам. Весной удача приходит и от новых, еще никем не испробованных вариантов дел, контрактов, но при первых срывах вы оставляете свои пробы, или вам мешают продвигаться вперед, ставя ваши проекты под сомнение.

В течение года вы переживете и двойственное отношение к деньгам: в первой половине вы не задумываетесь о них. Они словно сами приходят и есть на все, что необходимо. Однако вторая половина потребует внимания к материальным делам. Придется экономить, а иногда отчитываться за каждый потраченный рубль, даже за прежние траты. Возможны проблемы, связанные с имуществом, сложности в материальных делах, поломки дома, на службе техники и вещей, которые надо чинить. Возникнет необходимость экономии. Если вы жили на широкую ногу, придется туговато, если же кое-что накопили на черный день, то сможете распланировать свои средства.

В этом году прежние знания станут основой для работы. Старые идеи, контракты будут здорово помогать в делах. На основе старых знаний вы строите дело, передаете опыт, преподаете. Прежние связи будут кормить вас. Даже вторая половина года дает шансы жить припеваючи, получая дивиденды "по накатанной", от прежних трудов. Даже если возникнет ощущение нехватки средств, вы "урежете" кое-какие из своих желаний. Возможны неоправданные траты на строительство, недвижимость. Придется запастись терпением до лучших времен. Не бросайте то, что имеете, это дело — ваша добрая опора.

В течение года родственники участвуют в ваших делах, проектах, помогают в обучении, участвуют в бизнесе. Успешны наука, публичная деятельность, общественная работа, посредническая деятельность, литературная работа, живопись, журналистика. Эти направления могут приносить небольшие деньги, но необходимы.

Начало года — блистательный период, когда вам все удается и все проблемы решаются, словно по мановению волшебной палочки. Не расслабляйтесь, не стоит почивать на лаврах, иначе упустите отличные шансы. Используйте это время на то, чтобы закрепить свои успехи, обрести прочную репутацию. Помогут ваши знания, старые знакомые. При поддержке начальства все ваши начинания удаются.

Огромную роль будут играть поездки. В пути вы планируете совершенно новые проекты, задел будет успешным. Весна откроет период важных связей. Вы планируете дела с иностранцами, людьми из других регионов. Дальние партнеры создадут серию новых идей, перспективных дел. Многие блестяще реализуются, но некоторые окажутся несвоевременными и в апреле зачахнут. Позже могут внезапно воскреснуть буквально "из праха" и принесут великолепные результаты.

Весной займитесь языками, изучайте чужую культуру. В будущем это направление очень пригодится. Весной будут дальние командировки, которые создадут хорошее поле деятельности, интересные, великолепные проекты с запасом на будущее. Работа вдали от дома будет интересной и познавательной. Вы увидите, как многого можно достичь. Возможно обучение за границей, обмен опытом, преподавание. Усилия этого периода будут оплачены.

Летом многие дела решаются не так, как хотелось бы. Приходится отстаивать свой авторитет, доказывать правоту. Не спешите брать кредиты, влезать в долги: будет трудно отдавать. Старая работа спасает от возможных потерь. Опираясь на прежние знания, опыт, помощь знакомого окружения, вы двигаетесь вперед. Октябрь может создать серию сложностей, но они решаются с помощью родных, близких людей. Выручат старые контракты.

До середины декабря необходимо завершить основной поток годовой работы, чтобы не попасть в колесо забот, которое может закрутить вас. К новогодним праздникам ждите добрых вестей о своих творческих успехах. Вам окажут очередную помощь в учебе. Творческая работа принесет признание.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Не завоевав сердце нельзя наказывать.

Не завоевав сердце нельзя наказывать, а завоевав сердце нельзя не наказывать. Если сердце не завоевано , значит вы не входите в центр притяжения подчиненных вам лиц. Приближение к вам для них не ценно. удаление от вас - не печально. И если вы все же выносите наказание, то это обнаруживает, что вы плохо понимаете происходящее вокруг вас, неадекватно воспринимаете ситуацию. Это только наносит ущерб вашему авторитету. Поскольку непростительно для руководителя. А простительно лишь для безнадежного новичка.
Не завоевав сердце можно наказывать лишь в случае, если нарушение было не против законов, установленных вами, а против законов, установленных высшими предшественниками и ныне действующими.Но и здесь есть риск, если и ваши предшественники не имели авторитета и не были центром притяжения. И в этом случае, когда вы наказываете по прежним законам, должна быть мера. При черезмерном наказании оно выглядит как месть слабого человека.
Лучший способ реакции на нарушение при незавоеванном сердце - реакция силы, реакция безразличия: да, я вижу, что вы нарушаете,и к этому вопросу мы, несомненно, вернемся недели через две, может быть, у вас и есть свои резоны для нарушения, но мы вернемся к этому позже. И уж, конечно, в этой интонации не может быть ни добродушного оттенка - ах, баловник, ну погодите, уж доберусь до вас! Ни злобного - я злопамятен, берегись!
Только безразличие машины, которая, когда основательно разберется, то может и наказать, а может, что менее вероятно, даже и простить.
Завоевав сердце нельзя не наказывать. Если не наказывать, подчиненный движимый естественным желанием приближения к центру притяжения забудет о мере. Он потеряет главное качество подчиненного - готовность выполнить приказ, еще ничего не зная о его содержании. Не наказываемый подчиненный будет стремиться выполнять лишь те приказы, которые способствуют его продвижению в центр, и уклонятся от невыполнения иных. Тем самым порождая порядок, при котором и иные подчиненные будут рыться в ваших приказах, как в товарах в дешевом магазине, выбирая наиболее для себя подходящие для выполнения. Наказан лишь тот, кто почувствовал себя наказанным, а не тот кого наказали.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.