Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2026 год
Лунный календарь 2026
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа в 2005 году.

Вам удается укрепить свое положение. Прошлогодние начинания реализуются с большим успехом. Старые идеи реализуются в новом приложении и приносят прибыль. Заработки неровные, но хорошие. Приходит отдача за прежнюю работу. Жизнь и люди отдают вам долги, возмещают потери. Компенсация часто приходит даже не от тех людей, что брали у вас взаймы в прямом и переносном смысле. Вам тоже приходится платить по счетам, отдавать то, что задолжали. Иногда не справедливо (по вашему мнению), но возможно, стоит задуматься об этом. В течение года вы можете быть уверены в прочности своего финансового и материального положения. Несмотря на то, что без потерь не обойдется, у вас много шансов заработать, и вы ими воспользуетесь.

Зима удачна в работе. Приходит прибыль и признание за прежние заслуги. На основании опыта, с помощью заработанных ранее средств, а также вложенного вами интеллектуального и физического труда в какое-либо дело или направление вы поднимаетесь на очень хороший уровень. 2005 год продолжит тенденции конца 2004 года. За спиной у вас есть помощь, и ваши партнеры себя не афишируют. Там, где у других потери, вы извлекаете прибыль, но приходится оспаривать необходимое. В конце зимы и в начале весны обстоятельства мешают полноценному движению дел, но назревает отличный поворот, вы продолжаете свои дела.

В финансовых делах вы должны быть особенно честны, доходы — предельно ясны. Лишь в этом случае вы сохраните свои материальные средства. Если пуститесь в авантюры, то придется терять, и вместо заработков вас ждут потери. В течение года добрые силы и любовь людей, даже не на материальном уровне, будут поддерживать вас. Вы должны будете доказать, что вас любят не зря: ведь ваши духовные заслуги не менее важны, чем материальные дела. Исходя из личных симпатий к вашей персоне, люди закроют глаза даже на недостатки в работе. Благодаря этому ваше материальное положение будет сохранено осенью, когда после потерь октября вокруг ваших доходов развернется спор.

Контроль за доходами со второй половины года может быть нешуточным.

Весна и первая половина лета сформируют период будущих прибылей или потерь. В апреле параллельно успехам идет поток споров вокруг ваших заработков и профессионализма. С мая за спиной тайный контроль, будут следить за вами и вашими доходами: воры или органы, соседи без добрых намерений. Помощь друзей в июне окажется неоценимой. Они заступятся за вас. Враги, в свою очередь, попытаются усугубить положение. В июле возможны потери. В середине лета вы вступите в период, который параллельно удачам сулит жесткий контроль доходов и расходов.

Осень принесет серию успехов. Со второй половины лета и в октябре в некоторых делах вам придется опираться на серьезную помощь. В ней могут принимать участие люди разных профессий, как военные, так и органы власти, силы закона. Помощь придет с разных сторон, но как бы она не обернулась против вас. Во второй половине октября — в ноябре у вас будет шанс добиться согласия. Работа не стоит на месте. Вы полны планов и можете пополнить доходы. Появится возможность обучения, повышения квалификации. Придет идея поменять место работы. С разных сторон будут поступать планы, предложения и доходы. Конец года поможет извлечь прибыль из прошлогодних планов, подарит великолепную возможность реализации.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Помести своих солдат в местность смерти.

Местность смерти - положение, в котором можно или победить, или умереть. Это местность или положение, где нет дороги к жизни. или она не видна.
Чтобы словить сопротивление врага, надо показать ему дорогу к жизни. А чтобы ваши солдаты стали непобедимыми, надо отнять у них дорогу к жизни. Поместить их в местность смерти.
Полководец трижды высаживался на вражеский берег со своим войском, вынужден был уходить на своих кораблях обратно. В четвертый раз, высаживаясь, он отдал приказ сжечь корабли. И враг в панике бежал, поняв, что на этот раз высадка была окончательной. Он поместил своих солдат в местность смерти.
Менее удачливый полководец перед сражением на реке на всякий случай приказал подготовить к спуску на воду лодочки, на тот невероятный случай, если его явно превосходящая противника армия , все же потерпит поражение. И она тут же его потерпела: солдаты поторопились воспользоваться лодочками.
Помещение в местность смерти - это нагружение ответственностью, не должен участвовать как ее причина. Поместить в местность смерти - это не значит напугать расстрелом в случае отступления. Полководец не угрожает казнью, а приказывает телами лошадей завалить все проходы в скалах. Убивать своих солдат полководец не будет. Их будет с неизбежностью убивать враг, если они будут плохо сражаться.
Если вы говорите, что надо закончить работу к полудню и это очень важно - это может быть стимулом . Но если вы говорите об этом, что при неготовности работы вы ровно в полдень уедите без нее, а ее можно будет выбросить за ненадобностью - стимул будет больше.
Поместить подчиненного в местность смерти - значит создать ему положение, при котором он может либо выполнить работу, либо невыполнить. Он не может выполнить ее лучше или хуже, полностью или неполностью. Только да или нет!
Когда руководитель вынужден выбирать между двумя решениями различных специалистов в вопросе, в котором он сам не разбирается и не знает, кому из специалистов верить, он должен поместить их в местность смерти. Это значит, поставить вопрос таким образом чтобы один из них сказал: нет, эту задачу решить невозможно! А другой сказал: а я решу! Тогда руководитель может делать выбор между ними, но хотя из их человеческих качеств: самонадеянности или осторожности,верности слову и запальчивости. А в этом руководитель разбирается. Если какая-то обязанность очень важна,надо поместить исполняющего в местность смерти.Это значит,освободить его от всех других обязанностей, оставив ему ему только эту одну. Один человек - одна обязанность. Один человек - одна задача. Тогда он не сможет, не выполнив ее сослаться на то, как много он выполнил по другим обязанностям или задачам.
Нельзя часовому поручать в свободное время от появления врагов рубить дрова.
Помещая подчиненного в местность смерти, мы поднимаем его над собой.Теперь от нас ничего не зависит! Все зависит только от него. И, если он с задачей не справится, то произойдет то-то, и то-то, что он сам прекрасно понимает. Теперь он вполне нагружен ответственностью. Но должна быть и мера. Местность смерти - это не пытка медным шестом. Шанс должен быть.
Не бойтесь помещать своих солдат в местность смерти. Только так и формируется настоящее войско.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.