Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Здоровье

Весы уделяют много внимания вопросам здоровья. Они отлично понимают, что здоровье — это жизнеспособность, возможность не терять времени даром. Они боятся инфекций и серьезно относятся к болезням, а поскольку избегают заболеваний, то и стремятся узнать о них побольше, найти способы безлекарственного исцеления. Как хорошие родители, они прилагают все силы к тому, чтобы ребенок соблюдал гигиену, и объясняют детям причины и истоки болезней. Основные проблемы Весов — почки, мочекаменная болезнь, почечные колики, спазмы сосудов головного мозга, давление, глазные болезни. Для того чтобы эти проблемы меньше беспокоили, необходимо приводить в норму нервную систему и больше спать. Есть очень толстокожие Весы, которые к жизни относятся с позиции здравого смысла и эгоизма. У них ничего не болит. Часть представителей этого знака умеют отбросить лишнее и сконцентрировать внимание на главном. Они тоже бодры и живут долго, даже если пьют и курят. Мудрость равновесия и умение сохранить свой организм в правильном балансе без ущерба для себя и других приходит к Весам с годами. Тогда если они не дышат на ладан, то с возрастом становятся крепче и здоровее.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Говори о том, что есть.

Если я вас правильно понимаю, вы мне сейчас пытаетесь предложить взятку ?
Простите, вы что - пытаетесь за мной ухаживать?
Похоже, между нами возникла легкая конфронтация и соотношение двое против троих, причем как раз третий не тверд в своей позиции?
Люди, которые произносят такие слова резко поворачивают течение разговора в другую сторону, иногда поражая и известную неловкость.Умение сказать,что происходит на самом деле в этот момент и между этими людьми, сказать неотвратимо и обезоруживающе - сильный ход.
Надо уметь это делать. Но этого не достаточно.
Надо уметь задавать такие вопросы не только другим,но и самому себе . Но и этого не достаточно.
Надо в любой момент времени пребывать в таком состоянии, что не один вопрос такого рода не может быть уместен, поскольку не откроет ничего нового.
Это и есть прямота.
Прямота проникает через многослойную оболочку другого человека не нанося ему вреда, а делая его чище, честнее, откровеннее и великодушнее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.