Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа в 2005 году.

После периода сложностей и неудач вам светит солнце успеха. Оно принесет вам все, к чему вы так долго стремились. Год обещает прочное положение в связке со старыми друзьями. Остался за бортом год потерь, и 2005-й разворачивается курсом успеха. С прошлогодней осени стали возвращаться прежние друзья с их достоинствами и недостатками, вокруг вас сконцентрировались прежние покровители. Со знакомой командой вы начали новый деловой цикл.

Работа с друзьями, старыми покровителями будет приносить удачу весь этот год с небольшими паузами. Вам удастся — и уже удается — реализовать старые планы. Давно задуманные проекты получат ход. Дела, что давно ждали своей очереди, теперь идут вперед и являются прочным фундаментом успеха. У ваших начинаний хорошая основа: давние друзья, проверенные партнеры. Вы хорошо знаете цену этим людям, поскольку не один год наблюдали за ними, и доверяете друг другу. Основываясь на прежнем опыте, вы сможете основать новые дела, которые будут развиваться не один год. Перспективы растут. Вы можете стать генератором идей. Даже на отдыхе что-то планируете, придумываете, ищете новые шаги, строите планы с друзьями. Идеи сменяют одна другую. Если тут же начнете действовать, то быстро получите отличные результаты. С решениями, особенно в начале 2005 года, не стоит тянуть (а то дела завязнут в рутине праздничных и усталых постпраздничных дней), пока не угаснет лихой энтузиазм — важный фактор любого начинания. То же самое относится к весенним планам. Активнее двигайте свои и чужие интересующие вас проекты, подгоняйте партнеров, подталкивайте их к принятию решений. Перед вами широкое поле деятельности, и вы пашете без устали. Не спешите расслабляться, ваша задача — трудиться для реализации всех ваших идей и начинаний, пока все вокруг — даже природа — на вашей стороне.

Зима отмечена личным триумфом. Это время приносит признание заслуг, разворачивает перспективы, отмечает начало новых проектов. С прошлого года командировки, дальние поездки проходят с большим успехом. В пути вы заключаете контракты с новыми партнерами. Многие идеи реализуются при поддержке дальних регионов, с помощью людей издалека. Первая половина года приносит блестящие возможности в дороге, особенно до начала весны.

В январе прибыль чередуется с потерями на непредвиденные расходы во второй половине января. Февраль — период реализации идей. В это время вам придется разрываться между далекими проектами и повседневными делами.

Весна приносит огромное поле деятельности. Вы участвуете в творческих проектах, продвигаете новые интересные идеи. Весенняя активность направлена и на интеллектуальный подъем. Вы беретесь за многие дела, помогаете другим, параллельно учитесь, участвуете в разных программах, расширяете поле деятельности. У вас многочисленные планы, и они получают движение. Дела, связанные с детьми, детским творчеством, выступлениями, новыми оригинальными программами, выступлениями и показами. Все начинания этого периода будут работать на будущее. Сейте разумное, доброе, вечное — и ваши дела дадут полезные всходы. Этот период также удачен для преподавания, контактов с молодежью и молодежными организациями, для работы с детьми. В апреле некоторые начинания на время остановятся, затем неожиданно получат ход, потом уйдут вообще, а некоторые вернутся позже, даже через много лет, усиленные успехом тех, кто в них заинтересован. В это время ждите прибыли, но отслеживайте движение финансов, чтобы не терять деньги попусту. Деньги пойдут в рост.

Перемены начала лета — время трат и потерь. Активнее продвигайтесь к своей цели, начальство будет помогать вам, друзья примут участие. Дороги середины лета двойственны: успех перемежается с потерями, признание с осуждением. Это порождает горечь. Путешествия, командировки приносят прибыль, но она будет тяготить из-за сложности выполнения обязательств. Вы затягиваете дела, все не вовремя. Возможны срывы планов, споры. Во второй половине лета дела, связанные с дальними партнерами, могут сильно обременять. Дальние проекты в этот период и позже не очень надежны. Их стоит заморозить на время. Избегайте крупных вложений, чтобы не остаться без всего. Деньги будут приходить благодаря старым связям. С августа до конца зимы вы активно работаете. Только при условии упорной работы можно компенсировать результаты препятствий, возникающих на пути во второй половине года. Вы начнете крупный цикл работы. Возможны срывы некоторых планов в октябре, но собственными усилиями вы спасете свои начинания. Решить любые проблемы помогут друзья. Зима приносит большой поток внимания. Вы заняты собственным успехом. Область интересов крутится вокруг ваших планов и идей. Вы в центре внимания, но кружитесь в разных компаниях, обществах, на приемах. В делах могут быть нарекания. Приходится спасать свои проекты, решать мелкие проблемы, активнее работать, даже в праздничные дни, над более крупными делами. Вы успеваете многое. Новогодние дни будут окрашены успехом прошедшего года. Придет заслуженное признание. Вновь появятся друзья из прошлого. Контакты с новыми людьми также умножатся, планы расширятся.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Военное искусство.

Военное искусство - это искусство удара твердого по пустому. Как камнем по яйцу. Не может не быть успеха.
Твердое об твердое - только искры летят. Обе стороны несут большие потери. Кровавый вариант разоружения. Ударить твердым по пустому - вот подлинное искусство. Не стремиться быть сильнее врага. А искать, где враг слабее вас.
Пусть у него сто тысяч солдат, а у меня сто. Но пусть мои сто окружат его сто тысяч и одержат победу. Победа эта меня усилит, а его ослабит. А в искусстве быть сильнее противника в нужный момент и в нужном месте.Пусть против меня выдвигают пять обвинений, а не одно. Я выберу самое слабое из пяти и его опровергну. Тем самым поставлю под сомнение и остальные четыре.
Разбив самый слабый из аргументов, выбив самого слабого противника, мы усиливаем свои позиции, приближаем себя к победе.
Сперва нападают на самого слабого.
Любая победа должна быть легкой, иначе она уже и не победа.
Для этого искусный в военном деле сначала пашет, а лишь за тем сражается. Обеспечивает прочный тыл и достаточные запасы. Уклоняясь от сражения пока сил недостаточно.
Лучший способ выиграть войну - вообще не вести ее.
Лучший способ разбить армию врага - это сохранить ее в целости. Лучший способ уничтожить врага - это сделать его другом. Пока враг жив - не поздно указать ему путь. Имеющий путь не может быть врагом. Пути не пересекаются.
Подлинная дружба - дружба одиноких, имеющих свой путь.
Такие друзья никогда не соперничают и не предают друг друга. Как не могут соперничать великий артист с великим стеклодувом, или кто там еще.
Но умение указать другому путь - тончайшее из искусств! Это может быть большой целью. Так это сложно. Величайшее из искусств!
Если не удается указать путь, сделать противника другом, следует разрушить его планы. Изменить его представления о возможных последствиях войны. Чтобы он отказался от самой мысли о ней!
Если не удастся разбить замыслы, надо разбить его союзы, увидев что союзники покидают его, что он ошибся, он если и не откажется от намерения, то отложит его исполнение до уяснения ситуации.
Если война неизбежна, нужно перенести заботу на армию противника.
Искусный в военном деле любит врага и заботится о нем.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.