Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Водолей

Дурным знаком этого года будут разводы и конфликты в семье, присутствие холода, непримиримости, непонимания между самыми близким людьми. Если будете чрезмерно увлекаться профессиональными темами, судьба может преподносить уроки через кризисы, которые будут происходить на работе, в профессии. Таким образом космос хочет обратить ваше внимание на то, насколько важна семья для ощущения уверенности и счастья в жизни.

Особой темой этого периода будут являться взаимоотношения с родителями. В зависимости от возраста вам необходимо совершить ряд действий, направленных на сближение и установление взаимопонимания между разными поколениями. Если ваши родители находятся в преклонном возрасте, уделите максимум внимания, позаботьтесь об их здоровье и не только физическом, но в большей степени душевном. Если произошел разлад и жизнь вас развела, то используйте этот период для сближения. Никто другой, как родитель, не поможет вам решить те вопросы и задачи, которые перед вами встанут. У кого-то это произойдет на материальном уровне, у кого-то - на духовном, душевном.

В начале 2003 года нужно быть крайне аккуратным при вождении личного автотранспорта. Перед поездками старайтесь проверить исправность механических частей автомобиля. Сохраняйте спокойствие и разумность в любой дорожной ситуации. Споры могут принести больше ущерба. Также в начале года будьте очень внимательны к подписанию разного рода бумаг. Есть вероятность потери или кражи документов. Начало года будет провоцировать вас на то, чтобы повысить уровень знаний, пойти учиться, начать заниматься каким-то новым направлением деятельности. Велика вероятность неправильного выбора, в результате чего могут быть впустую потрачены деньги и время. Если вы решили в этот год активизировать или реорганизовать семейный бизнес, то, начиная с апреля месяца и до конца года, лучше всего от этого отказаться, так как велика вероятность, что результат будет гораздо ниже ожидаемого, что даже может привести к разрушению семьи. Также это время не очень удачно для объединения сил, ресурсов близких родственников в решении жилищного вопроса. Старайтесь воздержаться от денежных вложений в далекие перспективы.

В конце года ряд проблем может возникнуть в результате желания сыграть. Игра в конце года явно противопоказана. В результате могут возникнуть материальные и моральные проблемы. Эта игра может касаться личной темы, то есть любви, романтики. Стоит сократить активность на бирже (для кого это актуально). Также повышенный риск ожидает игроков в азартные игры, так как велика вероятность не только наговоров, но и проблем с властями.

Поздней осенью, в начале зимы 2003 года может прийти чувство любви, ощущение, что вот, наконец, появился любимый человек и мир может окраситься розовым цветом. Однако полностью уходить от реальности не стоит, так как есть показатель иллюзий и самообманов. Поэтому желательно быть более разумным и мудрым сторонним наблюдателем в романтических ситуациях, в играх, хобби. Любой уход от реальности в это время грозит плачевными последствиями.

Во второй половине года стоит больше внимания уделить детям, общению с ними. Здесь вам будут помогать Силы Света. Для тех, у кого дети родятся во второй половине года, они станут своего рода земными ангелами-хранителями, дающими счастье и удачу. Вторая половина года также благоприятна для отдыха, развлечения. Чем больше творчества и радости будет в жизни, те полнее вы будете входить в поток вашего ангела-хранителя.

назад | продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Рождение человека.

Сперва рождается тело человека. А человек рождается лишь в момент смерти его тела.
Кто я? Мужчина? Нет. Женщина? Нет. Ребенок? Тоже нет. И уж, конечно, не взрослый. А кто же?
Я - только материал. Материал, из которого я делаю себя всю жизнь. Мое тело могут называть мужчиной или ребенком, или еще как-нибудь.
Конечно, я делаю из этого материала себя не один. Мне помогают другие люди. Которые жили, живут или будут жить. Мне помогает и эта книга. Может быть, она делает меня больше, чем я сам. Ведь она - мой ребенок, а я - ее ребенок. Ведь когда я в ней пишу о том, чего не знаю, пустое место в моей голове уступает твердому знанию.
И если всю жизнь я делаю себя из самого себя, то когда же я готов? Когда будет положен последний штрих? Ну, конечно, в момент смерти. Тогда уж эта работа будет остановлена.
Какой скульптор не хочет взглянуть на свой труд?
Но увидеть свое рождение нельзя прежде смерти тела. Неоконченную работу не принято показывать.
Без смерти мы не смогли бы родиться и узнать: кто мы.
Она открывает нам глаза.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.