Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Водолей

Это период знаний, которые идут из глубины веков, время встреч, которые ранее казались легкими, а теперь приобретают глубину, значимость и во многом меняют жизнь человека Некоторым придется столкнуться с таинствами потусторонней жизни, а ваша задача в случае драматических событий с родственниками - понять и принять суть происходящего. В течение года надо определиться, что важнее - работа или дом, где находится фокус внимания. И тогда вам будет гораздо проще работать, делать карьеру, двигаться по пути профессионального роста. Но ваша главная задача сейчас - понять, что для счастья необходимы хорошая база и надежный тыл.

Юпитер в этом году принесет вам помощь в любых кризисных ситуациях. Это то время, когда вы можете рассчитывать на помощь других людей. Может предоставиться возможность получения кредита, покупки дома, дачного участка. Удачными могут быть решения спорных вопросов по наследству, налоговому обложению. Если у вас возникают различные трудности в решении тех или иных вопросов, смело обращайтесь за помощью к другим людям. Период, удачный для изучения психологии Признание получат Водолеи, занимающиеся групповой психотерапией, а также работники службы МЧС.

В денежной сфере в этом году могут возникать разные непредвиденные обстоятельства, нарушающие течение ранее выстроенных планов. Поэтому крайне важно отказаться от непродуманных вложений денег. Деньги могут неожиданно как приходить, так и уходить. Не стоит ждать ясности и постоянства. Накопления вряд ли будут иметь смысл, так как различные непредвиденные обстоятельства могут опустошать ваш кошелек до дна. От вас потребуется больше внимания к охране своего имущества. В этом году могут сильно поменяться привычки, система ценностей, взглядов. То, что раньше казалось прочным и значимым, может оказаться несущественным и малоинтересным. Если такое случается, очень важно поделиться с близкими, чтобы им были понятны изменения, которые происходят с вами.

Стоит обратить внимание на здоровье, так как может ожидаться всплеск хронических заболеваний. Поэтому звезды рекомендуют уже с конца 2003 года начать проведение профилактических мероприятий и диагностики проблемных зон. Здоровье в 2004 году будет находиться в прямой зависимости от нагрузки на работе, которой может оказаться больше, чем обычно, что соответственно ухудшит состояние здоровья. Старайтесь сами распределять нагрузки.

назад | продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Запрещай говорить правду.

Запрещай говорить правду по вопросам, о которых не спрашивал.
Требуй говорить правду по вопросам, о которых спрашивают.
Когда говорят правду, о которой не просил- подобно тому наступлению без приказа.
Даже молчание может быть истолковано, как поощрение. Сегодня он говорит правду о которой не спрашивают, завтра он дает советы по вопросу, которые его не касаются. А послезавтра оспаривает ваше мнение по любым вопросам.
Но иногда эта правда может быть полезной. как быть?
Нужно изучить ее цену. Если вассал заботится об общем деле, а не переходит в наступление по расширению своих прав, он оставляет пустое пространство. То есть, сказав нештатную правду,тут же отступает, отчитываясь по порученным ему вопросам. Показывает: я помню свое место и преклоняю голову. Это отступление и образует пустое пространство. Он продвинулся в области ваших прав, но тут же отступил на свое место. Значит мотив - не расширение прав,а интересы дела.Если отступил не точно,оставив меньше пространства чем должен был, значит - это борьба за расширение прав. Такую цену нельзя платить даже за полезную правду.
Требуйте говорить правду по вопросам, о которых спрашивают. Иначе вы получите вместо твердого - мину замедленного действия, то есть особый сорт твердого, как бы твердое.
Чтобы говорили правду, стимулирование должно быть отделено от нее. Нельзя хвалить, опираясь на слова того, кого хвалите. Нельзя ругать, опираясь на слова того кого хвалите. Нельзя врать, опираясь на слова того, кого ругаете. Можно лишь дружелюбно присоединиться к самопохвале или к самокритике человека. Подлинное санкционирование опирается на более прочную и более широкую основу: на дела человека, а не на его слова.
Отделение собственной реакции на правду и неправду, отделение во времени.
Сила в безразличии. В готовности без эмоций выслушать любую правду. Принять решение не тогда, когда оно возможно, а тогда когда оно уже потребуется. Принять из будущего, а не из прошлого. Не потому что, а для того что.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.