Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Скорпион
Главная страница
Гороскоп на 2025 год
Лунный календарь 2025
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Стрелец

Одна из ваших кармических обязанностей 2004 года - помощь близким. И уйти от этого не удастся никому. Если в результате навалившихся проблем вас потянет к магам, целителям, колдунам, необходимо помнить, что подобный поход чреват большими проблемами в тех вопросах, с которыми вы обращаетесь за помощью. Космос призывает вас задуматься над вопросом, получаете ли вы удовлетворение от работы и бытовых условий жизни. Если в этих сферах потребуются изменения, то судьба предоставит вам для этого все возможности.

Для тех, кому необходимо сесть на диету, это также хороший период, когда можно начать те или иные процедуры, однако к длительному голоданию нужно подходить очень осторожно. Удачный период для животноводов. Общая задача - научиться мыслить и действовать конкретно, спокойно относиться к будничным делам и окружающей действительности. Меньше времени уделяйте фантазиям, мечтам и уходу в себя. Больше активности в повседневной жизни.

Удача и расширение возможностей ожидает Стрельца в профессиональной деятельности. Стрельцы, занимающиеся наукой, получат признание своих трудов и награды Родины. Стрельцы-политики могут занять долгожданные высоты. Судьба будет открывать двери признания педагогам, руководителям, а также способствовать достижению поставленных целей. Хороший период для смены социального статуса, начала новых проектов, собственного дела Одним словом, это время трудовых подвигов.

Много изменений может произойти в семье. Неожиданно могут всплыть темы по решению вопросов недвижимости. Могут появиться неожиданные предложения с покупкой дачи, участка, дома. Очень важно удостовериться в реальности и выгодности подобных предложений и не отказываться от того, что вы уже имеете, ради новых проектов. Особое внимание уделяйте в доме, на даче электроприборам, электропроводке. Нужно с осторожностью относиться к перспективам о смене места жительства, даже если предложение выглядит очень соблазнительно. Главное - не сжигать за собой мосты, переезд должен быть постепенным и удобным для вас. Вообще это хороший период для обновления традиций, создания новых устоев и правил. Начните новый год с перестановки мебели или переезда из комнаты в комнату. Это еще больше сплотит семейный эгрегор.

назад | продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Скорпион

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Будьте хозяином, не гостем.

Будь хозяином, не гостем. Хозяин тот,кто может разрешить войти, а может и не разрешить. Кто может распросить гостя. Кто не нуждается в местных проводниках в своем доме. Кто имеет запасы еды и провизии, запасом оружия. Кто имел отдых до встречи с гостем.
Гость тот, кто должен просить разрешения войти. А если войдет не спросясь, может встретить самый разный прием. Кто плохо знает этот дом и нуждается в местном проводнике. Кто имеет только такие запасы, которые захватил с собой. Кто проделал большой путь нуждается в отдыхе. Кто вынужден отвечать на распросы хозяина, если не хочет с ним поссориться.
Будь хозяином, а не гостем.
Я не иду, а ко мне идут.
Я отдохнул, жду уставших.
Я сыт и жду голодных.
За мной гора знания местности и условий, за ними болото незнания.
У меня выгода, а им предстоит за нее бороться. Выбирая время и место встречи стремятся оказаться, по возможности в роли хозяина: я нужен ему, а не он мне - пусть ко мне и придет!
А если он мне нужен: хорошо, я к вам подъеду, когда вам удобно?
Равные встречаются чаще на нейтральной территории. Другое дело,если нет даже легкого конфликта,даже легкой конкуренции интересов тогда не играет роли где встречаться.
Но гость не только тот,кто приходит. Гость и тот,по чьей инициативе была встреча.Случается долго не встречаются, так как никто не хочет быть инициатором встречи, хотя потребность в ней у всех сторон есть. Также гость тот, кто первым поднял какую-то новую тему. Тот, кому она предлагается, может начать расспрашивать, а расспросив, отказаться ее обсуждать,сославшись на что-нибудь. Гость всегда рискует.Сперва он вынужден ответить на все вопросы,а потом хозяин может дать ему от ворот поворот.А сообщенную информацию обратно нее заберешь! Чтобы снизить степень риска выбирают посредников.Лишь после того, как хозяин даст посреднику согласие обсуждать с гостем интересующие того вопросы, встреча состоится. Или посредник прямо обсуждает, кто в какой роли,в каком качестве будет принимать участие во встрече. И если согласие достигается, то и встреча откладывается.
Опытный гость предпочитает поменяться с хозяином местами. Даже если встреча была по его инициативе, может спросить: вы, наверное догадываетесь, почему я хотел с вами встретиться? И если хозяин начинает проявлять догадливость, он мгновенно превратится в гостя. Потому что бывший гость, став хозяином может начать расспрашивать: а почему вы так думаете? Кто вам об этом сказал? Чего же вы сами комне не пришли? и другое.
Быть хозяином - не только внешняя позиция, ну и внутренняя. Это искусство передвигаясь в географическом и социальном пространстве все время занимать еще не занятую выгоду-роль хозяина.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.