Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Стиль в 2005 году.

Год не обещает завалить вас подарками. Работайте — и вы будете с лихвой вознаграждены. Тем не менее на службе вы получите такое признание и внимание сослуживцев, что будете довольны тем, что все складывается так, а не иначе. За вами будут ухаживать, дарить сервизики, делать бутербродики, оказывать маленькие (и большие) знаки внимания, а то вдруг сделают комплементарный подарок всем отделом или от ближайших сослуживцев, "собратьев по перу". Принимайте эти знаки внимания с удовольствием — и будете ощущать свою значимость. Вас ценят! Что может быть приятнее?

2005-й полон забот и работы. В то же время не без любовных приключений и светских выходов. Поэтому ваш гардероб должен быть наполнен практичными вещами на каждый день и на выход. Вы не сможете использовать один и тот же наряд для разных мероприятий в течение дня: вам придется переодеваться по случаю. В этом году выход в общество вряд ли совместим по стилю с рабочим, повседневным нарядом. Придется держать "рояль в кустах", то есть приберегать наряды в шкафу на службе или носить с собой, если будет необходимость. Для выхода в театры или на вечеринки придется выбирать вещи, чтобы соответствовать настроению, времени, месту и обществу. Легче всего это будет зимой, в феврале и в самом конце года.

Весна подарит возможность одеться ярко и практично. Благодаря выбранным весной и летом нарядам вы всегда будете выглядеть привлекательно и интересно. Январь, середина апреля, вторая декада мая, первая неделя июня, вторая неделя августа, первая неделя сентября и конец декабря наиболее удачны для личных покупок.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Короля играют придворные.

Короля играют придворные. По их поведению мы можем понять, что нам предстоит сейчас встреча именно с королем, или что перед нами не кто-нибудь, а король. Или что мы сейчас говорили не с кем-нибудь, а с самим королем. Если придворные не обращают на того, кого мы приняли за короля, никакого особого внимания, мы понимаем, что ошиблись, никакой это не король. И если человек играет короля, но придворные как таковые вообще отсутствуют в природе, то это не король, а скорее больной несчастный человек.
Мертвого играют живые. Что человек умер, обыкновенно узнают по поведению других. Здесь и слов недостаточно. Поведение важнее. О том, что человек умирает, что смертен, мы тоже узнали от других. И нет у нас свидетельств об этой стороне жизни, какой является смерть, иначе как от других.
Другое дело - тело человека. Оно обращается в прах, и это не зависит от мнения или слов людей. И если бы не это, если бы не оставалось тело, кто знал бы, что жил человек и вправду? Что он не придуман нами? Тело дано человеку, чтобы наводить его на мысль о смерти.
Тело является важным свидетельством, что человек есть, или что он был. Это свидетельство не только для других людей, но и для самого человека. Когда он обнаруживает, что его тело отсутствует, он сомневается в своем существовании и только поведение других людей говорит ему, что он есть или был.
Если бы мы не узнавали от других людей о смерти, как бы мы догадались о ней?
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.