Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Прогноз на 2005 год.

Надежды, признание и успех вернулись. Прошлогодние встречи положили конец большому этапу и дали начало новому. Вместе с чередой положительных событий зимы к вам возвращаются утраченные позиции, дела идут в гору.

Сильные покровители возвращают вам потерянные возможности. Теперь у вас есть шансы воплотить свои мечты в реальность.

Любовь и все, что связано с областью чувств, будет играть важную роль в этом году. Люди из прошлого будут искать встреч с вами. Вы и сами готовы пойти навстречу своим "бывшим". Возможно, вас просто одолевают воспоминания, но в любом случае встречи прошлых лет будут беспокоить вас. Если все же вернулась прежняя любовь, то возврат отношений сулит большую палитру чувств — от восторгов до разочарований. Вы также можете переживать ренессанс чувств в браке. Если отношения в семье или с любимым человеком прочные, то, скорее всего, вас ждет новая вспышка любви и это "ретро" доставит удовольствие и вам, и вашему партнеру.

Осень 2004 года принесла интересные предложения. В новом году они будут иметь продолжение, дела пойдут в гору, и этому будут способствовать общественные события. Несмотря на то что финансовые проблемы еще беспокоят вас, постепенно ваши дела пойдут на поправку. Финансовое положение улучшится. Весной вы сможете начать ремонт, решить проблемы с недвижимостью, которые беспокоят вас с прошлого года. Дома вы будете чувствовать себя лучше всего. Семья, дом, жилище станут убежищем от всех забот. Отношения с родителями улучшатся, дети будут радовать. Они станут вашими помощниками в решении проблем.

Зима подарит прекрасные возможности в делах и личной жизни. Будет много интересных встреч, знакомств. Вечеринки в кругу друзей принесут новые планы. В общении с близкими людьми зародятся интересные идеи. Многие — не только новые, но и старые — реализуются.

Родные с прошлого года играют важную роль в вашей жизни. Отношения стали лучше, и вы довольны взаимопониманием, которое царит между вами. Вольно или невольно родные поддерживают вас в делах, выручают из сложных ситуаций, помогают решить проблемы, участвуют в ваших успехах. Иногда выполняют роль посредников при решении важных вопросов. Возможно, с помощью близких людей вы начнете обучение. Могут подвигнуть вас на творчество.

Дети будут радовать вас, могут стать помощниками. Круг семейных интересов ширится, и все вместе вы создаете семейный союз. Встречи, общение в семье, среди родни, где вы выступаете посредником, а иногда миротворцем. Если начало года посвящено семье, то февраль поставит перед выбором: дороги или семейные дела. Выберите круг родственников, посвятите им лучшее время, вы не ошибетесь. Лучше дождитесь приезда знакомых или тех, кто ждет встречи с вами, тогда не потратите время впустую. Этот период важен и для обучения, поскольку более подходящего времени не будет, а полученные знания вскоре пригодятся.

В течение года дом, семья, родня, дети — круг радостей и забот, в котором вы вращаетесь. Весна принесет хорошие возможности в делах недвижимости. В домашнем кругу вы ощутите покой и уверенность. Вы будете стремиться в дом, к любимым людям, домашним. Отношения в семье улучшатся. Домашний мир покажется не то чтобы раем, но именно дома вы будете находить наибольшее понимание. И даже карьера будет волновать вас меньше, чем дом. Семейные дела пойдут удачно, но апрель принесет перемены планов. Возможны перемены в отношениях с друзьями, потеря друга. Домашние поймут и поддержат вас.

В конце весны отношения с родней внезапно меняются. Пустые события повлекут за собой ряд проблем. Известия, которые обещают мало приятного, взбудоражат и летом. Родственные встречи, вечеринки станут не такими легкими. Они отяготятся напряженными отношениями, какими-то интригами, сложностями в понимании. Возникнет серия проблем с родственниками, изменятся отношения, возможны потери, связанные с близкими людьми. Узел проблем затянется летом, появятся странные люди в доме. Если родня беспокоит, то отношения с детьми, напротив, будут укрепляться. Дети вас радуют.

В обучении, особенно со второй половины лета, также возникнут проблемы, период сложностей может усугубиться к осени. Финансы, ограничения. У вас появится шанс продолжить учебу, но будет трудно. Летом ждите прибыли. В этом свете дела учебы уйдут на второй план. Придется также вложить немало сил, а возможно, и средств, чтобы продолжить обучение.

В то же время любовь и творческий успех не оставляют вас. Осенью ждите очередного подъема, но октябрь принесет серию проблем. Возможны перемены творческих планов, проблемы детей, сложности у любимых. Вы быстро разберетесь с этими неурядицами, если сразу возьметесь за решение проблем. Дела детей не упускайте из внимания. Параллельно идет период развлечений. Встречи, компании. Много пустых планов, много суеты. В конце октября возможны потери, траты, кражи. Кое-кто присматривается к вашим доходам с лета. Оглядывайтесь почаще, чтобы не потерять больше. А лучше — схватите за руку подлецов. Вам помогут те, кто столкнулся с подобными ситуациями. Любимые люди поддержат вас, работа компенсирует проблемы. Осень — время личного успеха. Вы еще раз убедитесь, что то, что вы отдаете другим, возвращается сторицей. Пришло время любви, даров, радости. Судьба воздаст вам за заботу о других людях, вернет любовь и подарит авансы. Даже проблемы середины осени укрепят ваши отношения с детьми и любящими вас людьми. Многое изменится к лучшему. Зимой исполнятся некоторые старые желания, и это удивит вас, поскольку сбудутся даже те, что не имеют смысла и забыты. Вы примете участие в жизни других людей, к вам вернется любовь, успех и счастье. Прошлые отношения станут опорой.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Полководец медлит.

Полководец медлит, потому что не видит победы. Победа - важная передышка на пути .Ее надо разглядеть. Ее можно увидеть, разглядывая весь путь. Увидеть и узнать. Тут нужна неподвижность и разглядывание, а не суетливость и предприимчивость.
Принц оставался в столице, ожидая возвращение императора из похода. Друзья и даже малозначительные люди настойчиво советовали ему бежать, не дожидаясь возвращения императора. Бежать вместе с семьей, спасая свою жизнь. И предлагали помощь в бегстве. Но принц не понимал, чем он заслужил немилость. Совесть его была чиста, и до сих пор он был верной опорой императору. Он был в смятении и сама жизнь стала для него невыносима от непонимания происходящего. Сигналы множились, подтверждая грозящую ему опасность, но никак не прояснили происходящее. Ему сообщили, что путь морем для него уже отрезан, что медлить более нельзя. Гу-ляя с женой по парку они лихорадочно перебирали все возможные причины и поводы случившегося и ничего не могли найти. И принц почувствовал, что он сходит с ума,привычная и понятная связь событий рушилась с тихим шелестом, превращаясь в кучу обломков по ступков и связей.
Принц заперся в своем кабинете, сел в глубокое кресло и задумался на много часов. Простая мысль шевельнулась и стала расти, обретая силу и подтверждения. Все известные события легко и точно сложились в один рисунок, не оставляя никаких сомнений. Подобно сложенному из осколков блюду. Император здесь вообще не причем. Принца отнюдь не спасали, а хотели вынудить бежать. Он сразу успокоился и даже рассмеялся простоте решения. Затем бросился к жене поделиться радостью. Они вместе, смеясь, собирали еще раз разбитое блюдо, наслаждаясь тем как хорошо и точно факты-осколки подходили друг к другу. Принц не бежал, бежали другие.
Нельзя разглядеть победу, не разглядывая ее. Не теряя на это разглядывание времени. Только на него и ни на что другое. Время бежит, ответственность растет. Ответственность давит все больше и больше, не оставляя другого, как только увидеть победу.
Понимание важнее знания.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.