Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа в 2005 году.

Широкие перспективы разворачиваются перед вами в 2005 году. С конца прошлого года дела пошли на лад. Вы получите или уже получили серию предложений. Успех пришел по следам заслуженной ранее удачи. Параллельно вы наметили несколько новых проектов и поддержали идеи своих друзей. Теперь все это, получив заряд, начнет развиваться. Вы разворачиваете бурную деятельность. По следам прежних заслуг идет ваша удача.

В работе снова будет успех. Идеи прошлого реализуются с фантастической быстротой, которой вы даже не ждали. Таланты раскрываются, старые идеи находят применение. Дела, связанные с кино и журналистикой, выставками произведений искусства, живописи, показами мод и красотой, театральными мероприятиями, наукой, искусством, спортом и сферой информации идут удачно. Вы стараетесь охватить все сразу, подойти к работе творчески. То, что проверено, получит ход, найдутся меценаты. Новые идеи также будут развиваться, но с препятствиями. Посредническая деятельность будет приносить хороший доход.

С прошлого года у вас есть прекрасные возможности для занятий преподаванием и обучением. До лета в этой сфере не будет проблем. Если вы еще не учитесь, то поспешите: до конца весны у вас есть отличные возможности повысить свой профессиональный уровень. Для продвижения вперед, повышения в будущем это необходимо. Уже со второй половины года вам будет сложнее реализовать эти планы.

В начале года вы празднуете коллективный успех. Вместе с сотрудниками вы внедряете новые проекты, и они быстро дают результаты. Вторая половина зимы приносит предложения от дальних партнеров. Перед вами раскрываются перспективы. Встанет выбор между дальними контактами, научными командировками или поездками в близкие регионы. Они могут принести немалую пользу в плане контрактов и прибыли.

Близкие люди участвуют в ваших делах: помогают до начала весны решить серию проблем. В конце весны их участие в делах будет проблематично, а вторая половина года разделит ваши функции, и вам придется больше помогать близким, чем им вам. Середина года, лето, принесет перемены в обучении, возможна пауза. В этот же период некоторые контракты приостановятся. Отношения по ним будут складываться сомнительно, с переменным успехом, без особой прочности. Однако даже негативные события сработают на вас. Они подстегнут вас к действию. Вы приложите больше усилий в нужных направлениях деятельности. Даже из потерь вы извлекаете уроки, они тоже многому учат.

Конец 2004-го и начало 2005 года удачны для приобретения транспортных средств. Машины, катера, движимое имущество не стоит приобретать во второй половине года, с лета. Они могут быть для вас не совсем счастливыми, возможны некоторые потери, сложности, мелкие и крупные поломки.

Вы переживете три важных периода, связанных с деловой активностью: весной, летом и в конце осени — до начала 2006 года. Весна открывает период повышенной интеллектуальной работы. Смело планируйте новые дела, начинайте проекты. Возникнут безумные идеи, которые могут быть остановлены. Тем не менее гораздо позже вы вернетесь к ним. Даже если часть не состоится, то многие дела принесут положительные результаты — они станут вашим счастливым билетом в будущее, впоследствии возместится даже утраченное. Весной вы планируете крупные проекты и они быстро реализуются. Срывы планов могут быть в апреле, возможны перемены в отношениях с партнерами, компаньонами. Покровители откажут в помощи. На службе пауз нет, но многие дела проворачиваются впустую или слишком мелко.

Май и июль принесут отдачу и финансовый успех. Даже финансовые выплаты, задержка зарплаты будут компенсированы. В конце лета первые сигналы последующих тенденций года: трудности в договорах, препятствия в реализации. Не доверяйте свое состояние лишь одному делу, чтобы не оказаться в долгих простоях. Но и дела выбирайте очень осмотрительно.

Летом вы стараетесь повторить успех предыдущего периода: лета 2004 года, прошлой осени, зимы 2005 года, но дела идут не совсем так, как хотелось бы. Контакты не всегда успешны, результат не тот. У партнеров дела идут наперекосяк, вы теряете позиции. Не стремитесь повторить ранее достигнутый успех, вы можете проиграть. Настойчиво проводите в жизнь свою позицию, но обходите "подводные камни". С августа 2005 года, несмотря на препятствия, дела идут неплохо при поддержке вышестоящих лиц. Вы добиваетесь блестящих результатов, многие ваши дела достигают своей цели. Работа, связанная с политикой, медициной, торговлей, продвигается успешно, карьерный рост. В начале осени ждите признания, возможно, повышения. Начальство довольно вами.

Осенью возможен кризис, творческий простой. Будет выбор между прежней деятельностью и новым местом работы. Вас контролируют, новые партнеры более яростно нападают на вас, ваши методы работы. Но вам стоит осознать, что, куда бы вы ни пошли, повсюду вас будут ожидать одни и те же события: удачи будут сопровождать трудности самовыражения, препятствия в делах. Чтобы не остаться без всего, не спешите рвать старые связи, быстрый успех в новых делах не гарантирован. Середина осени приносит паузу в делах. Любимые помогут вам. С лета и до середины зимы за спиной контроль. Вас постоянно держат на мушке. Ваши козыри — заслуги прожитого года и более ранние дела. Они спасут вас от потерь в конце года, в декабре, и завершат год.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Борьба за прошлое, настоящее и будущее.

Борьба на войне трудна.
Наиболее бесцельна борьба за прошлое. Предельный ее случай- месть. Месть - это попытка изменить прошлое. Но его не изменишь.Можно изменить лишь в своем воображении. По-этому месть - скрытая форма сумасшествия. Склонный к мести противник не может быть в здравом уме и в других вопросах. Все решения "потому что" - слабая форма мести. Мести не обязательно людям.Может быть, вещам,животным, погоде. Малый ребенок, лишенный еще здравого смысла и дети дальше, может ссылаться на месть как на причину даже в случае, когда эта месть последовала ранее отомщаемого поступка: чего он меня толкнул! А толкнул-то потом, после твоего удара! И как трудно объяснить малому ребенку изъян в его агрессивной логике,так трудно бывает и удержать взрослого от мести. От желания повлиять на прошлое.
Человек, не имеющий пути, так или иначе, реже или чаще, не в лад со времени. Как не в ладу со временем бывает ребенок. Самая жизнь способ уложения отпущенного на нее времени. И то, что для него сперва, а что потом, и делает человека человеком, таким как он есть. Борьба за настоящее - самый кровавый вид борьбы. Конфронтация тут наибольшая: Отдай сейчас же! Отпусти! Стой! Немедленно отвечай!
Накаляются страсти. Это твердое на твердое. Искры и потери. Потные тела и взъерошенные волосы. Или,Или. Искусный воин ее избегает как бездарную. И постоянно ставит противника в положение, когда бороться за настоящее уже поздно. Борьба за будущее - единственный вид борьбы, достойный искусного. Борьбу за настоящее он может начать с одной целью - зафиксировать капитуляцию противника.Мы, конечно, не говорим об обманных ходах. В качестве таковых может выступать и показная борьба за настоящее или прошлое.
Противник готов оборонять высоту и отбить атаку. Эта атака и была бы борьбой за настоящее.Но если совершен успешный обход, то противник может поспешно оставить эту высоту без всякого боя. Правильное ведение борьбы за будущее избавляет от борьбы за настоящее.
Кто хочет прямого столкновения - подталкивает к борьбе за настоящее: нет, пусть он тебе сейчас ответит! Не отпускай! Кто хочет конфликт уладить,переводит борьбу за будущее: ну хорошо, а потом что ты будешь с этим делать? Ему же и отдашь! Пусть забирает, посмотрим,как он потом обратится к нам с какой-нибудь просьбой. Кто хочет вывести человека из себя,лишить его здравого рассудка, поминает о прошлом:как он тебя при всех!
Но борьба за будущее не должна закрывать противнику возможности увидеть путь, а приближать его к видению пути. Никогда не делайте из противника еще большего противника. Опять-таки речь не идет об обманных ходах,без которых войны не бывает.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.