Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Козерог
Главная страница
Гороскоп на 2026 год
Лунный календарь 2026
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Одежда, цвет, косметика, подарки

Близнецы любят молодежную моду. Этим они подчеркивают свою оригинальность и моложавость, не желая расставаться с юностью. В их одежде преобладают подростковые тенденции. Близнецы часто следуют той моде, которая только-только пришла, покупают зачастую те вещи, которые будут носить недолго — наденут не более трех раз. Подвижная природа постоянно заставляет их искать какие-то новые направления в моде, которые даже им самим не всегда нравятся. Часто можно увидеть Близнеца, одетого как все. Молодежный стиль может стать навязчивой идеей, и дряхлеющие Близнецы будут выглядеть так, словно застряли где-то в двенадцатилетнем возрасте. С годами Близнецы приходят к выводу, что гнаться за модой бесполезно, особенно если нет средств. Они просто приобретают несколько совсем неоригинальных вещей, чтобы быть "не хуже других". Если же у Близнецов есть деньги, то они одеваются с легким шиком, лоском и блеском — так, чтобы всем пустить пыль в глаза. А как же — ведь они воздушный знак!

Близнецы часто меняют косметику. Их вкусы не бывают постоянными и зависят от времени и моды. Красятся Близнецы в зависимости от уровня столбика настроения и погоды, которая часто влияет на настроение женщины-Близнеца. Женщины этого знака чаще вообще не пользуются косметикой или употребляют ее совсем немного. Близнец под несколькими слоями грима — редкий случай. Грим мешает ей, и она стремится быстро избавиться от него. Чаще всего Близнецы пользуются кремами, тониками, лосьонами, бальзамами и гелями, туалетной водой и тальком. Постоянно пробуют разные варианты дезодорантов и кремов. Более всего Близнецам подходят запахи легкие, как бриз. Однако есть Близнецы, которые используют резкий и тяжелый аромат: он создает настроение дополнительной решимости, словно зов мужественного тореро в бой. Периодически Близнецы останавливаются на чем-то одном, но это зависит от настроя на данном этапе жизненного пути.

При выборе подарков Близнецы часто теряются. У них разбегаются глаза, особенно если ассортимент товаров незнакомый. Стоит призвать на помощь более решительных спутников. В подарок Близнецам можно преподнести книгу или что-нибудь оригинальное, что они могут носить с собой: красивый ежедневник, брелок для ключей, дорогую ручку, часы, любимую кассету, видеофильм, что-нибудь из техники, средств связи и передвижений (плейер, сотовый телефон или пейджер, компьютер, автомобиль). Билет на интересную спортивную игру, в театр, на концерт любимой рок-группы или, в крайнем случае, в кино тоже хороший подарок. Дарите Близнецам также шашки, шахматы, настольные игры, бейсбольную кепку, футболку, ракетки для тенниса. Они любят модные майки, футболки, кроссовки, перчатки, блузки. Если вы подарите Близнецу не то, что ему хотелось, то услышите вежливую благодарность вместо искренней детской радости. Близнецы могут отшутиться — и это будет для всех хорошая разрядка.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Козерог

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Технология обмана.

Когда близко - покажи, что далека.
Когда есть - покажи, что нет.
Когда силен - покажи, что слаб.
Когда не хочешь - покажи, что хочешь.
Когда показываешь, покажи, что не показываешь все это.
Технология обмана есть последовательная перемена местами твердого и пустого. Два юноши - два друга играли в военные игры и оба были талантливы в военном деле. Взрослея стали они. И у одного появилась зависть к успехам другого. Он сказал князю, что не смотря на дружбу считает долгом сообщить, что друг его замыслил перейти на сторону врагов.Улик все же было не достаточно, и князь пощадил оклеветанного, лишь приказал лишь приказал отрубить ему ноги, что бы не смог бежать к врагам. Но к врагам вскоре бежал не он, а клеветник, что в жизни всегда и случается. Князь предложил оставшемуся место полководца,но тот не принял предложение. Он считал, что над его солдатами будут посмеиваться, если у них будет безногий полководец. Но, фактически, руководил войсками.
Конечно, друзья все годы, пока их снова не свела военная судьба, держали друг друга в памяти и поле зрения, продолжая молчаливый диалог и соперничество. Но свела в момент, невыгодный для праведника, когда соотношение численности войск было несоизмеримо.
И он вместе со своим немногочисленным вйском бежал. А более удачливый соперник преследовал его, стараясь не упустить столь удобный случай поставить точку в вопросе о том, кто же более талантлив.
Примерное представление по численности войска давало число пепелищ от костров, разжигаемых убегающей армией на стоянках. И наш безногий герой приказал своей армии потерпеть и разжигать каждый день костров вдвое меньше, чем предыдущий. Армия убегавшего таяла на глазах преследователя, который именно так и судил о ее численности. Он увлекся ее погоней и вместе со своим небольшим отрядом...
Тут рукопись обрывается, но мы можем догадаться о том, что произошло.
Два обмана, но как они отличны.
Первый, связанный с клеветой на друга привел к бегству от князя, поскольку в расчеты обманщика никак не входило, что князь оставит соперника в живых. А жить рядом с живым свидетелем невыносимо. В первоначальный план никак не входило стать противником князя, напротив, было желание стать его полководцем. В итоге - пришлось покинуть родину и воевать против нее. Имеющий путь так никогда не поступит. Вот что значит - обмануть перовым.
Второй обман - обман справедливого возмездия - основан на самообмане самонадеянного противника. Это - праведный обман, не основанный на клевете.
Не имеющий пути, не способен отличать твердое от пустого, поскольку не умеет различать этого в себе самом.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.