Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Скорпион
Главная страница
Гороскоп на 2025 год
Лунный календарь 2025
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Одежда, цвет, косметика, подарки

Представители зодиакального знака Овна любят одеваться ярко, по моде, но не всегда со вкусом. Здесь все зависит от положения Венеры в гороскопе Овна: если она имеет хорошее положение, то Овен выделяется среди толпы и своими нарядами. Марс управляет Овном. Сухая горячая планета имеет энергию интенсивного красного цвета. Рожденные под покровительством Марса часто одеваются в красное. На Овнах, как на огненном знаке, все буквально "горит", то есть быстро снашивается, а любимую одежду они почти не снимают, а если бережливы, то долго хранят в хорошем состоянии. Если в них упорно воспитывали бережливость, то они аккуратны. Некоторые женщины этого знака говорят, что достаточно иметь две юбки и сорок восемь кофточек. Однако, как правило, Овны относятся к одежде как к предмету эксплуатации. Если у них есть деньги, то они не задумываются об экономии и практичности.

Косметику Овны предпочитают яркую, броскую, контрастную. Им нравится производить впечатление с первого взгляда: "пришел, увидел, победил". Их любимые цвета — красный и черный, иногда фиолетовый и коричневый, но это лишь для разнообразия. Редкий Овен любит пастельные тона. Есть Овны, которые вообще не переносят косметику, считая, что достаточно быть чистым и опрятным.

Мужчины этого знака тоже любят пользоваться косметикой, причем всегда в курсе новых парфюмерных веяний, знают, что модно, а что нет. Имеют дорогие одеколоны, кремы, гели. Им нравится, когда женщина блистает, как елочная игрушка, и они стремятся не вызывать отвращения у своих подруг посторонними запахами. Поскольку Овны большие ценители женской красоты, то и в женской косметике, моде, аксессуарах бывают "спецами". Придя с таким Овном в магазин, в считанные минуты вы выберете то, что вам действительно нужно и пойдет. А также сможете быстро и правильно присмотреть подарок себе и другим: он точно знает, что нужно, и безошибочно находит цель.

Овны предпочитают резкие ароматы, а чувствительные представители знака любят очень тонкие, едва уловимые. Сладкие запахи Овнам нравятся редко, но поскольку они экспериментаторы, то вполне могут купить себе нечто неожиданное, совсем им не свойственное, чтобы попробовать модный запах, который понравится противоположному полу. Если все же духи не подошли, женщина-Овен найдет кому их подарить.

Осторожнее с подарками для Овнов! Вы рискуете испортить удовольствие себе и ему. Прежде чем покупать подарок, вы можете спросить заранее, как бы невзначай: чего на самом деле хотелось бы? Если вы подарите Овну — мужчине, женщине или ребенку — не то, что они хотели, без зазрения совести они отложат это в сторону и даже не сделают вид, что им нравится, а то еще и рыдать начнут. Впрочем, даже если не начнут, по их лицам вы всегда догадаетесь о реакции на подарок. И последнее, что хочется сказать о подарках для первого знака Зодиака: на самом деле они любят только то, что сами себе купили или выбрали, а там уже ваше дело, как обеспечить материальную поддержку и реализацию их желаний. Что ж, вот такие они, эти Овны.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Скорпион

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Страх и бесстрашие.

Страх- весьма важное чувство. Его нельзя игнорировать, им нельзя не пользоваться. Ведь его поместили в человека, для блага человека. Это хорошее полезное чувство, которое не только может унизить человека, низведя его до животного, но может и возвысить. Из страха бросить тень на друга, могут и собственной жизнью пожертвовать.Не то главное, сто человек боится, а то,чего именно он боится, за что именно он боится.
Почему у женщин начали получаться боевые упражнения? Может быть из страха? А почему полководец готов идти с этим войском и сражаться? Ведь с запуганным войском едва ли хорошо иметь дело. Здесь уже причина в бесстрашии. Солдаты не боятся, что полководец накажет их за чужую вину. Если виноват не солдат, а офицер, накажут офицера. Солдату нечего бояться, если он не виноват. Это - бесстрашие. Ну, а если виноват? Конечно накажут. Раз уж и офицера не пощадили. Сочетание страха и бесстрашия - основа армии.
Не страшен противник. Не страшен начальник, если выполняешь свой долг. Но страшно не выполнит долг. Тут уж прощения не жди.
Переход от страха к бесстрашию - граница резкая. Этой резкой границей очерчиваем долг, обязанности, приказ. Чтобы твердое отделить от пустого. Казнь офицеров произвела такое отделение.
Нельзя размазывать границу страха.
Нельзя размазывать и границы бесстрашия.
Всему свое место, имеющее точные границы.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.